Klera

гастролог

Postări Recomandate

Titana
В 23.01.2017 в 14:27, Njura сказал:

Девочки,подскажите где доктор Пител сейчас принимает и телефон если есть у кого-то.Спасибо заранее

http://md.kompass.com/ru/c/doctor-pitel-srl/md018589/

нашла через поиск в инете

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
clioli

Девочки, кто нибудь знает Венгер Инну Савельевну из Террамед? Мне к ней на приём...но нигде о ней ничего не читала..

Partajează acest post

Link spre post
Duna

девочки, скажите, какие анализы в самом начале назначает обычно врач?

Хочу пойти уже подготовленная, чтобы 2 раза не вставать

Гастроскопия, узи, что-то еще? Кровь? 

Partajează acest post

Link spre post
TatyanaDomaratskaya
1 час назад, Duna сказал:

девочки, скажите, какие анализы в самом начале назначает обычно врач?

Хочу пойти уже подготовленная, чтобы 2 раза не вставать

Гастроскопия, узи, что-то еще? Кровь? 

Общий анализ крови,биохимия,общий анализ мочи.Когда делали гастроскопию вам брали анализ на хеликобактер,если нет то анализ крови на хеликобактер.

Editat de TatyanaDomaratskaya

Partajează acest post

Link spre post
claudia9

buna,am fost la medic gastrolog Crudu Vadim , am efectuat gastroscopiea+Helicobacter ,m-a facut si anestezie locala utilajul este pediatric ,am ramas foarte multumita,va recomand.

Partajează acest post

Link spre post
krkrkr

Посоветуйте,плиз, хорошего гастролога...

Partajează acest post

Link spre post
Tsvetik

Есть гастрологи. которые бы прописывали кето-диету?

Partajează acest post

Link spre post
Liusi
В 23.01.2017 в 14:27, Njura сказал:

Девочки,подскажите где доктор Пител сейчас принимает и телефон если есть у кого-то.Спасибо заранее

http://sanitas.md/servicii-si-preturi/endoscopie/ в своем частном центре. :)  вот нашла еще не очень блестящий отзыв о нем..  https://forum.md/ru/685833

Editat de Liusi

Partajează acest post

Link spre post
Liusi
В 11.03.2016 в 11:52, Olivia222 сказал:

Почему? Разве ставится диагноз по одному виду человека, тем более анорексия?

Вообще наблюдаю тенденцию, что врачи особо не щупают пациента. Например гастролог Михаеску просто просила показать пальцем место где именно болит. Я подняла майку и показала. Помню одного гастролога, пожилую женщину, которая всегда трогала мой живот и всегда подробно расспрашивала про симптомы. Как правило, она всегда была права с диагнозами и ее рекомендации помогали. Современные же врачи какие-то брезгливые что ли, пациента особо не расспрашивают подробно о симптоматике и образе жизни и болезнях, но зато прописывают кучу дорогих препаратов.

та же история на консультации у Михаеску. тоже спросила если делала когда то гастроскопию, живот не осматривала (что тоже удивило), назначила анализы и дорогущее лечение. Лечение помогло вылечить хеликобактер, но проблему сильного вздутия живота не решило. 

Partajează acest post

Link spre post
Olivia222

Liusi, сходите к Кердиваре. Она тоже в Галаксии. Мне помогла решить проблему и лечение прописывает нормальное.

Partajează acest post

Link spre post
Marinca
В 12.11.2017 в 15:55, Tsvetik сказал:

Есть гастрологи. которые бы прописывали кето-диету?

у нас? я думаю даже не знают, что это такое. По скольку я знаю, вам нужно обратится либо в Москву (например невромед) или некоторые едут в  Германию, там вроде лучше. Обязательно в начале стационар. Просто так ее не назначают. Это очень серьезно. Я так поняла вы опытная мама. Если что пишите в личку, что знаю расскажу.  Если для вас актуально поищите в интернете про врача Дюлак (это Франция).

Partajează acest post

Link spre post
twins

Vreau si eu nr de telefon al D. Virginia Ciobanu, va rog mult.

Partajează acest post

Link spre post
Altos

И я бы от номера не отказалась, а то иногда надо мелочь какую-нибудь уточнить, не хочется тащиться в поликлинику и ждать в очереди.

Partajează acest post

Link spre post
twins

Altos dar cum primeste doamna. Va programati sau asteptati in rand? Daca nu suntem la aceasta policlinica inregistrati primeste?

Partajează acest post

Link spre post
Tsvetik
В 30.01.2018 в 11:52, Marinca сказал:

у нас? я думаю даже не знают, что это такое. По скольку я знаю, вам нужно обратится либо в Москву (например невромед) или некоторые едут в  Германию, там вроде лучше. Обязательно в начале стационар. Просто так ее не назначают. Это очень серьезно. Я так поняла вы опытная мама. Если что пишите в личку, что знаю расскажу.  Если для вас актуально поищите в интернете про врача Дюлак (это Франция).

Ближайшие к нам оказались Черновцы, село Шипенцы - там клиника. Ввод в кето в этой клинике стоит 3,5 тысячи евро :) 

27044509_10211748747453996_669010881_n.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Marinca
1 час назад, Tsvetik сказал:

Ближайшие к нам оказались Черновцы, село Шипенцы - там клиника. Ввод в кето в этой клинике стоит 3,5 тысячи евро :) 

Дорого как-то для Украины!!! Забыла сказать, что это в неврологических клиниках делают. Но  в любом случае - это недешево. Мне кажется лучше на Москву посмотреть, там есть серьезные клиники, которые этим занимаются. 

Editat de Him

Partajează acest post

Link spre post
Altos
8 часов назад, twins сказал:

Altos dar cum primeste doamna. Va programati sau asteptati in rand? Daca nu suntem la aceasta policlinica inregistrati primeste?

Я записываюсь на платной основе, записывают на любой день. Наверное принимает и из других поликлиник, не знаю. В очереди бесполезно ждать, можно часа 2-3 просидеть, проще записаться. Тел. поликлиники 022592501.

Partajează acest post

Link spre post
nadiuwa

Срочно нужен гастролог, посоветуйте хорошего!!!

Partajează acest post

Link spre post
cristalyna

Bună ziua! Puteți să-mi dați un indiciu la care medic de la policlinica oncologica as putea merge sa dau probele ficatului(alat, asat, bilirubina) erau mărite și aș vrea părerea mai multor medici.(cum se numește corect medicul gastrolog???)

Partajează acest post

Link spre post
Varulins
La 10.07.2012 la 10:28, LoredanaSP a spus:

Хотелось бы услышать отзывы об враче-онкологе Анточь Лилиян, из Онкологического Института.

Un om si medic foarte hapsîn si obraznic. Sper sa sa-l pedepsească  Dumnezeu dupa cum pricedeaza cu pacienții sai!!!

Partajează acest post

Link spre post
klarakos

Кто-нибудь знает где можно сделать рентген желудка с барием? Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
SticiNatali

Recomandatimi va rog un gastrolog competent.

Partajează acest post

Link spre post
klarakos

Неужели нигде в Кишиневе нельзя сделать рентген желудка?

Partajează acest post

Link spre post
aliona449

Buna ziua am si eu cu copilul o problema avem MEGADOLIHOSIGMA  sa mai intilnit cineva cu asa problema? la ce medic ati tratat si daca sunt rezultate bune? copilul are 12 ani mersi mult 

Partajează acest post

Link spre post
Altos
В Sat Apr 06 2019 в 07:46, klarakos сказал:

Неужели нигде в Кишиневе нельзя сделать рентген желудка?

Если ещё актуально, то кажется в частной клинике в здании РКБ можно сделать.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum