Klera

гастролог

Postări Recomandate

Klera

Появились проблемы с желудком и кажеться серьезные..хотелось бы их устранить по быстрее..

Если кто-то знает хорошего специалиста подскажите пожалуйста буду очень благодарна!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Crystal
Появились проблемы с желудком и кажеться серьезные..хотелось бы их устранить по быстрее..

Если кто-то знает хорошего специалиста подскажите пожалуйста буду очень благодарна!!!

проблемы с желудком у меня с 8 лет, поэтому врачей-гастрологов навидалась и страху от них натерпелась...

но самым лучшим спецом в этой области считаю Пител Елиферия, он ведет прием в клинике Sanatate-EVP которая находится на Cuza Voda номер телефона к сожалению не знаю, после последнего лечения прошло уже много времени и я ТТТ чувствую себя просто отлично, поэтому необходимости записываться на прием просто не было!

Partajează acest post

Link spre post
Klera
проблемы с желудком у меня с 8 лет, поэтому врачей-гастрологов навидалась и страху от них натерпелась...

но самым лучшим спецом в этой области считаю Пител Елиферия, он ведет прием в клинике Sanatate-EVP которая находится на Cuza Voda номер телефона к сожалению не знаю, после последнего лечения прошло уже много времени и я ТТТ чувствую себя просто отлично, поэтому необходимости записываться на прием просто не было!

Спасибо за совет, уже позвонила ему и узнала распорядок его рабочего дня.

Может кому надо будет номер приемной 565575. И работает он каждый день с 8.00 до 14.00

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
Спасибо за совет, уже позвонила ему и узнала распорядок его рабочего дня.

Может кому надо будет номер приемной 565575. И работает он каждый день с 8.00 до 14.00

удачки!

перед визитом ничего не ешь, может он сразу гастроскопию сделает :)

потом расскажи как прием прошел, понравился тебе врач или нет :cool:

Partajează acest post

Link spre post
Klera
удачки!

перед визитом ничего не ешь, может он сразу гастроскопию сделает :)

потом расскажи как прием прошел, понравился тебе врач или нет :crazy:

Я так и сделала перед визитом ни чего не ела..Гастроскопию он мне не назначил так как у меня были анализы крови другие с положительным Helicobacter pilory..Поэтому он назначил мне сразу лечение..Уколы какую-то физионтерапию препаратом с какими-то волнами..и таблетки курс лечения 10 дней..

И за все это удовольствие попросил 1124 лея.

Вообщем сегодня уже начала лечиться.))

Врач вроде не плохой толково все объясняет..Только имя его тяжело выговорить..)

Правда есть у него одна плохая черта..называет меня Иринука.. :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
Я так и сделала перед визитом ни чего не ела..Гастроскопию он мне не назначил так как у меня были анализы крови другие с положительным Helicobacter pilory..Поэтому он назначил мне сразу лечение..Уколы какую-то физионтерапию препаратом с какими-то волнами..и таблетки курс лечения 10 дней..

Правда есть у него одна плохая черта..называет меня Иринука.. :sad:

афигеть какие цены!

правда чему я удивляюсь, сама когда лечилась около 100 баксов выложила...

а то что он тебя Иринука называет не удивительно, скоро ты будешь еше и Пуишор :ok:

Partajează acest post

Link spre post
Инна

Правда есть у него одна плохая черта..называет меня Иринука.. :da1:

Klera, а не могла бы ты сказать какой диагноз тебе был поставлен? Просто у меня тоже проблемы с желудком, скорей всего что язва, а может и острый гастрит. Хотела тоже заняться своим здоровьем и обратиться к врачу, но я думала что проблемами как у меня занимается гастроэнтеролог а не гастролог. А твой врач какого рода проблемами желудка занимается?

Partajează acest post

Link spre post
evenness
афигеть какие цены!

правда чему я удивляюсь, сама когда лечилась около 100 баксов выложила...

Asta pt consultatie si medicamentele adica tot intra in pret??? :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
MamaDi

Никто больше не знает хорошего гастролога???? Желательно в гос. учреждениях.... А то, в частных клиниках, не цены а номера телефонов.....

Partajează acest post

Link spre post
rakushka
Никто больше не знает хорошего гастролога???? Желательно в гос. учреждениях.... А то, в частных клиниках, не цены а номера телефонов.....

посмотрте в телефончиках хороших врачей

там есть брагуца наталья в первой поликлинике принимает которая на 31 августа

могу дать ее мобильный 069263419

Partajează acest post

Link spre post
MamaDi
посмотрте в телефончиках хороших врачей

там есть брагуца наталья в первой поликлинике принимает которая на 31 августа

могу дать ее мобильный 069263419

спасибо!!! а узи там делают????

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

Не знаю, лечился мой муж у Брагуцы... И скажу я вам - денег была потрачено куча, а толку ноль. Каждый раз, когда он к ней приходил, она ставила ему новый диагноз. В итоге, он до сих пор не понял, что именно у него. К тому же она не понравилась ему как человек - высокомерная, рассеяная (постоянно что-то забывала - то в направлении печать поставить, то в рецепте что-то дописать), почерк в карточке и рецептах - ничего не понятно (он себе сам все записывал в блокнот). Еще она каждый раз настоятельно рекомендовала ему аптеку Ориент, типа там дешевле. А нифига там не дешевле - дешевле всего в Гедеон Рихтер. А она видимо от Ориента проценты получает. Так что вот так вот :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
rakushka
спасибо!!! а узи там делают????

делают и узи на втором этаже кажется

но смотря что вам надо

я когда к ней пришла она сказала сделать гастроскопию мне (эту ужасную процедуру)

а то без гастроскопии не определить есть ли язва или просто гастрит или покраснения слизистой

Partajează acest post

Link spre post
rakushka
Не знаю, лечился мой муж у Брагуцы... И скажу я вам - денег была потрачено куча, а толку ноль. Каждый раз, когда он к ней приходил, она ставила ему новый диагноз. В итоге, он до сих пор не понял, что именно у него. К тому же она не понравилась ему как человек - высокомерная, рассеяная (постоянно что-то забывала - то в направлении печать поставить, то в рецепте что-то дописать), почерк в карточке и рецептах - ничего не понятно (он себе сам все записывал в блокнот). Еще она каждый раз настоятельно рекомендовала ему аптеку Ориент, типа там дешевле. А нифига там не дешевле - дешевле всего в Гедеон Рихтер. А она видимо от Ориента проценты получает. Так что вот так вот :xm_19:

не могу сказать про нее как про человека

во всяком случае у меня прощли боли

и сейчас я зная что надо поддерживать себя и не запускать

Partajează acest post

Link spre post
Ianna

Si sotul meu se trateaza la Braguta, deja vreo 5ani (diagnoza ulcer duadenal), si e multumit. La inceput intr-adevar am cheltuit o suma bunisoara, deoarece tratamentul a durat citeva etape, iar Braguta prescrie cele mai scumpe medicamente. Acum insa face doar tratament-profilactic primavara si toamna cind deobicei aceste boli isi dau de stire, si in rest e bine.

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Больше нет у нас хороших гастрологов? Знакомой нужно, кормящей матери. Я вот думаю, может в РКБ?

Editat de Фыцка

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
Больше нет у нас хороших гастрологов? Знакомой нужно, кормящей матери. Я вот думаю, может в РКБ?

я как всегда за Питела, зачем в РКБ???...

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка
я как всегда за Питела, зачем в РКБ???...

Ну, не знаю, говорят в больницах врачи лучше чем во всяких поликлиниках. А в частных клиниках цены просто ой-ой-ой... Вот я подумала, может сразу в РКБ?

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка
ну раз говорят, идите.

Уже были, и не в одном месте.... Говорят серьезно... На операцию ложат..и не одну. :cry: Некоторые говорят что можно и без, но таких мало...

Мать кормящая, ребенка оставить не с кем....

Девочки, как что болит, сразу к врачу, чтоб хотябы знать от чего! Видите как получается... :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Diviana

Gasnas -centrul mamei si copilului, daca vrei scrie in privat si-ti zic cit costa consultatia si Nr de tel.

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка
Gasnas -centrul mamei si copilului, daca vrei scrie in privat si-ti zic cit costa consultatia si Nr de tel.

Multumesc mult! Cunostinta deja a trecut de o intervenitie chirurgicala si asteapta alta interventie. Din cite am inteles are complicatii dupa prima intervenitie :sad:

Partajează acest post

Link spre post
rusu777

Прекрасный врач-гастролог - Кушнир Раиса Ивановна. Республиканский диагностический центр, что на Малой Малине

Partajează acest post

Link spre post
galiab
Прекрасный врач-гастролог - Кушнир Раиса Ивановна. Республиканский диагностический центр, что на Малой Малине

А можно точнее как ее найти?

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

Очень нужен гастро-хирург в онко, посоветуйте пожалуйста.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
Очень нужен гастро-хирург в онко, посоветуйте пожалуйста.

подойдите к Сухарскому

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum