Osetrina

Стирка мужских сорочек

Postări Recomandate

Osetrina

Девочки, меня кумарят рубашки. Пару раз запихнула в машинку без предварительного застирывания и испортила рубашки. Пошли пятнами вокруг подмышек. В итоге заслужила звание, коим похвасталась в топике "Прозвища во время ссор". Семейное счастье рушится на глазах :)

КАК другие хозяюшки выкручиваются? Может есть порошок какой-нибудь ядерный?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
@niri
Девочки, меня кумарят рубашки. Пару раз запихнула в машинку без предварительного застирывания и испортила рубашки. Пошли пятнами вокруг подмышек. В итоге заслужила звание, коим похвасталась в топике "Прозвища во время ссор". Семейное счастье рушится на глазах :)

я стираю порошками Деро или Ариелем и результат обячно одинаковый - все отстирывается. Правда мой муж одевает каждый день чистую рубашку и они несильно пачкаются. А насчет застирывать - никогда не делала этого с рубашками. Стираю при температуре 30 гр в режиме Хлопок и отжимом 400 оборотов (чтобы не сильно мялись).

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
я стираю порошками Деро или Ариелем и результат обячно одинаковый - все отстирывается. Правда мой муж одевает каждый день чистую рубашку и они несильно пачкаются. А насчет застирывать - никогда не делала этого с рубашками. Стираю при температуре 30 гр в режиме Хлопок и отжимом 400 оборотов (чтобы не сильно мялись).

Мой видать сильно затаскал, он кажется одну 2 дня носит. Перестала обращать внимание после рождения сына. Стыдно.

Я стираю САНО тоже при 30 С.

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Мой видать сильно затаскал, он кажется одну 2 дня носит. Перестала обращать внимание после рождения сына. Стыдно.

Я стираю САНО тоже при 30 С.

Сано мне нравится, хороший порошок :curtsey: зато мне надо гладить много :smile: , по 6 рубашек на неделю.

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
Сано мне нравится, хороший порошок :curtsey: зато мне надо гладить много :smile: , по 6 рубашек на неделю.

Зато он у тебя красавчег :)

А я такого наслушалась, блин! Он как прикипит к рубашенциям - фиг уговоришь новую купить...

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Зато он у тебя красавчег :)

А я такого наслушалась, блин! Он как прикипит к рубашенциям - фиг уговоришь новую купить...

а я сама покупаю, даже не спрашиваю надо или нет :curtsey: (нравятся рубашки на втором этаже Элата - на каждый день как раз то и цены хорошие)

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

я сначала манжеты и воротник сбрызгиваю спреем для загрязнений от Сано и только потом в машинку закидываю на 40 гр, все отлично отстирывается!

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
я сначала манжеты и воротник сбрызгиваю спреем для загрязнений от Сано и только потом в машинку закидываю на 40 гр, все отлично отстирывается!

О! И почем дровишки? Надолго хватает?

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
О! И почем дровишки? Надолго хватает?

уже и не вспомню, еще зимой покупала у них в центральном офисе а учитывая что беру сразу много и получаю скидку, цену товара даже не знаю :curtsey:

мне всех их средств очень надолго хватает!

Partajează acest post

Link spre post
@niri
уже и не вспомню, еще зимой покупала у них в центральном офисе а учитывая что беру сразу много и получаю скидку, цену товара даже не знаю :curtsey:

мне всех их средств очень надолго хватает!

а где их центральный офис, на Еминеску?

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
а где их центральный офис, на Еминеску?

да, на третьем этаже кажется...

Partajează acest post

Link spre post
ATI
зато мне надо гладить много :smile: , по 6 рубашек на неделю.

У меня тоже муж каждый день одевает новую рубашку, еще иногда и в субботу, так что гладить приходится по 5-6 рубашек в неделю. Насчет стирки, стираю рубашки при тем-ре 40 градусов, порошок ARIEL или OMO в таблетках плюс ополаскиватель (смягчитель). Если рубашка хорошая, качественная, то никаких проблем нет после стирки, и форма и цвет рубашки всегда в норме. :ok:

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Я наливаю на проблемные места Ваниш или Бинголу,а потом в машинку.Ивсе отстирывается.

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка

Я в последнее время беру порошок Ариль чистый (без добавок) и также ставлю на 30-40С, 400 оборотов. Все отстирывается безпроблемно. А то что гладить каждый день, это уже настолько в привыке, что даже не замечаю, хотя предпочитаю сразу после стрики все прогладить, а не утром в спешке. Такова наша доля (сказала мне свекровь, в жизни не погладившая ни одной рубашки)

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Такова наша доля (сказала мне свекровь, в жизни не погладившая ни одной рубашки)

:da1: она наверное хотела сказать ВАША :cry:

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка
:cry: она наверное хотела сказать ВАША :da1:

Хорошо подмечено :cry::cry::cry:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

у нас тоже каждый день по 1 рубашке. не занашивает но через некоторое время на воротнике полюбому есть налет который не отстирывается. у меня даже была версия что это стирается (трется) воротник при носке и поэтому кажется что не отстирывается.

Я стиала и омо и деро и ариель и тайд и добавки всякие но налет остается :da1:

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Sotul meu poarta o camasa timp de o zi mereu.Le spal la 40 gr deobicei,folosesc OMO praf sau tablete,ariel si tide are alergie.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

я все в стиралке стираю,без всяких там предварительных стирок.....

я ели чесно вообще НЕЧЕГо не стираю руками...

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
я все в стиралке стираю,без всяких там предварительных стирок.....

я ели чесно вообще НЕЧЕГо не стираю руками...

:girl_haha: я тоже :laught: мы с тобой, наверное, ужасные хозяйки, получаемся :laught:

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
:girl_haha: я тоже :laught: мы с тобой, наверное, ужасные хозяйки, получаемся :laught:

менч мама всегда учила нижнее юелье стирать руками .....пока жила с ней так и делала а как вышла замуж ...дорвалась...и забила)))

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
менч мама всегда учила нижнее юелье стирать руками .....пока жила с ней так и делала а как вышла замуж ...дорвалась...и забила)))

:laught::laught::laught:

а тут такая засада с этими рубашками

раньше молчал...какая сучка его научила? :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
@niri
:laught::laught::laught:

а тут такая засада с этими рубашками

раньше молчал...какая сучка его научила? :pardon:

наверное на работе кто-то

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
наверное на работе кто-то

Надеюсь, что нет :laught: Думаешь мужики такое обсуждают? Неужели он с бабцами про мои хоз. способности говорит? :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Надеюсь, что нет :laught: Думаешь мужики такое обсуждают? Неужели он с бабцами про мои хоз. способности говорит? :pardon:

а кто его знает, ты у него как-нибудь спроси.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum