Vizitator oksana?md

Прозвища во время ссор

Postări Recomandate

Vizitator oksana?md

Банально,но... а как вас называют ваши мужчины во время ссор?

Ну, знаете ли, в порыве гнева он прокричал .... что? что он прокричал?

Лично я сегодня дура, а потом уебище...кажется, тупое, но точно не помню(((

Просто интересно, как у других, и где та граница, выше которой уже просто нельзя прощать?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Osetrina

Просто интересно, как у других, и где та граница, выше которой уже просто нельзя прощать?

Дура - это обидно. Мне кажется обидней, чем уебище.

Вообще меня обычные слова больше ранят, чем матерные. Мы стараемся без оскорблений, хотя всяко бывает. У меня муж более цивилизованный, чем я. Устраивает стол переговоров.

Хотя недавно я его довела и была удостоена звания "ленивой свиньи". Хрю!

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Незнаю... у нас ещё не разу не доходило до мата во время ссор. Я, конечно, про себя могу много чего сказать, или подумать... думаю, как и он :curtsey:. Но чтоб друг дружке что-то говорить... но это не моя заслуга, а мужа... это он поставил такую планку в отношениях. А мне приходиться даже с моим взрывным характером её удерживать...

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка

А мне в порыве "страстей" могут сказать, что у меня сельский менталитет. Да - я из деревни, но могу дать фору многим городским - отвечаю ему :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Cosmica

Noi nu ne numim cu careva cuvinte urite, dar e de ajuns sa-mi spuna: "ворчишь, нервируешь" ca eu sa ma supar definitiv si complet...dupa asta el revizueste cele spuse si se expune mai domol, ca eu sa inteleg ce l-a facut asa de suparat :)).

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator oksana?md
А мне в порыве "страстей" могут сказать, что у меня сельский менталитет. Да - я из деревни, но могу дать фору многим городским - отвечаю ему :curtsey:

И такие обвинения тоже часто слышу, слава Богу, не в этот раз.... украинская деревня...это если мягко перефразировать. Как раз эти слова никогда не являлись для меня обидными...разве что - непонятно: я родилась тут и живу всю жизнь в Молдове :smile:

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка

Меня муж не обзывает, максимум, что может сказать "Сама такая"

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta
Незнаю... у нас ещё не разу не доходило до мата во время ссор. Я, конечно, про себя могу много чего сказать, или подумать... думаю, как и он :smile:. Но чтоб друг дружке что-то говорить... но это не моя заслуга, а мужа... это он поставил такую планку в отношениях. А мне приходиться даже с моим взрывным характером её удерживать...

+1

про себя как угодно, но вслух - ни-ни :curtsey:

иначе это новый уровень отношений, к которому мы совершенно не стремимся

Partajează acest post

Link spre post
Миа
+1

про себя как угодно, но вслух - ни-ни :curtsey:

иначе это новый уровень отношений, к которому мы совершенно не стремимся

и мы так же считаем... ну ни к чему опускать отношения до уровня плинтуса... - поднять потом почти невозможно....

Partajează acest post

Link spre post
Murka

Da... multe se pot intimpla in timp ce te certi cu sotul,dar sa ne numin intr-un fel sau altul,nu... Fiecare spune ce are de spus si atit! Dar fara prostii,cu toate ca la acest capitol eu sint cea mai activa :laught: Cel mai rau sa n-ajunga la batai :da1: asta cred ca-i strasnic rau de tot! :da1:

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

было один или два раза назвал дурой ......я его до этого сама довела.....

даже не дурой а дурочкой)))) :laught:

Partajează acest post

Link spre post
julik

я сейчас задумалась, и не могу вспомнить когда мы последний раз ругались, чему я безумно рада :laught:

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

кошмар какой :mda:

переходит на оскорбления друг друга -это признак нехватки интеллекта(или ограниченность словарного запаса :mda:, или если уж прям так достали друг друга и такого мнения друг о друге -то чего жить вместе, как говорится- "с кем поведешься-того и наберешься", в смысле "и сам\а такой\ая тогда" ), по-моему, а переходить на мат-это вообще для меня-конечная остановка :4tivo: тем более для того, чтобы оскорбить любимого, родного человека.

хотя, допускаю, что для кого-то это может быть и в порядке вещей....это наверное от воспитания еще зависит, окружения, привычек....

Partajează acest post

Link spre post
Lili

Nici tonul nu ridica iar eu kind ma supar-tak(e mai rau-zice sotul).

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

не материмся, но дурой пару раз называл, заслуженно )))

Partajează acest post

Link spre post
nisha

Еще чего не хватало!Обычно мы не ругаемся,а говорим и пытаемся понять почему кто-то поступил или сделал так или иначе и понимаем что просто под одним приняли совершенно обратное.Конфликты на этом исчерпываются.просто мы ставим на первый план наше счастье,счастье нашей семьи,а не какое-либо лидерство или еще что-либо провоцирующее конфликт.Не поверите наверное,но как только голос у кого-либо повышается буквально на полтона-тон,уже делается замечание о крике и попытка пресекается на месте.тьфу-тьфу,дай Боже чтобы так и оставалось.Но,к слову говоря,у меня и муж не любит скандалов и ссор.Я тоже,но скорее ежели уж назрело,то зачинщица я:4tivo:

А вобще я понимаю что при скандалах включается защитная функция человека (на гадость и оскорбление отвечать тем же и даже обиднее) и в пылу ссоры люди обычно говорят не то что думают,(70-80% речи составляют неадекватные фразы и упреки ), но как-то нужно себе отдавать отчет и включать тормозную функцию,ведь это разрушает семью и отношения в ней.

Для меня вобще дико слышать как люди обзывают друг-друга разными обидными словами.О каком взаимоуважении и семье вобще можно говорить?

Partajează acest post

Link spre post
nisha

А вобще,чтобы не переходить на личности,умейте ругаться правильно.

Не стоит критиковать самого человека,правильней критиковать результат его действий

Удачки всем и побольше мудрости в семейной жизни :4tivo:

Partajează acest post

Link spre post
Anna
Удачки всем и побольше мудрости в семейной жизни :4tivo:

+1

А меня и обзывали, и материли. Причём ни за что... Особенно после рождения ребёнка. Это очень обидно, поверьте. Такое нельзя терпеть, однозначно! Это уже не семья, а бог весть что. Надо уметь себя контролировать если есть такие замашки, и вообще избавляться от этой привычки если таковая имеется.

Прикол в том, что мой бывший на людях - интеллигент, а дома все нервы срывает на своих в стиле глубокой деревенщины. Хорошо что мой ребёнок больше не слышит трёхэтажных матов и ругани. А то как в семье увидит, так и сам будет себя вести. Дети воспитываются примером.

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

практически то же могу сказать , что и NewMom. в свое время я была и чмо, и сука, и то самое любимое всеми тут слово - уебище, и мразь, и дальше по списку... и посылали меня в различные места всякими способами... ох, аж мурашки по коже. вот теперь думаю, что меня уже ничем не удивишь, елси вдруг будет ссора с каким-то мужчиной. по-моему, я уже переслушала все возможные варианты.

сама никогда ничего подобного себе не позволяла первой. подумать - да, все, что угодно. но сказать в слух только если а мой адрес летят последние слова... не могу тупо стоять и молчать, когда меня поливают такой вот грязью. единственное, что могла выдать - "скотина", да и то в ответ не на слова, а на действия, когда к примеру поднимал руку на меня... ну и после этого слова далее по списку в зависимости от действий противоположной стороны.

безмерно счастлива, что больше этого не услышу!!! ни я, ни мой малыш!!! :da1:

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n
...Прикол в том, что мой бывший на людях - интеллигент, а дома все нервы срывает на своих в стиле глубокой деревенщины. Хорошо что мой ребёнок больше не слышит трёхэтажных матов и ругани. А то как в семье увидит, так и сам будет себя вести. Дети воспитываются примером.

прости, а бывший кто по гороскопу? а то напоминает, кое кого (слава богу не мужа).

мы никогда так не ругаемся. со мной вообще сложно ругаться. я сразу обижаюсь и гордо молчу (могу дооолго молчать).

но когда доча стала подрастать, я стала делать замечания всем родным вокруг. типо так: Алика, ты слышала как сказала тетя, так вот НИКОГДА так не говори! на взрослых действовало безотказно.

Partajează acest post

Link spre post
Anna
прости, а бывший кто по гороскопу? а то напоминает, кое кого (слава богу не мужа).

Бывший - скорпион. Но зодиак тут ни при чём, так как знаю много скорпионов которые никогда себе такого не позволят.

Удивляюсь какие одинаковые наши с Черепашкой бывшие! Надо же... :da1:

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood
Бывший - скорпион. Но зодиак тут ни при чём, так как знаю много скорпионов которые никогда себе такого не позволят.

Удивляюсь какие одинаковые наши с Черепашкой бывшие! Надо же... :sad:

:sad: а я знаю одного скорпиона, который позволял себе все это !!!! см мой предыдущий пост!!!

вспомнила еще один перл. в офф в аську написал мне чудо-послание. уже точного содержания не вспомню, оч долго мучалась, чтоб забыть его. помню одно - самое ласковое там было "тупорылая сука" ну и дальше по тексту куда мне идти, как, кто я такая и проч. самое инетерсное, что это были все незастуженные обвинения и тп, прекрасно знал, что лично я не имела отношения к случившемуся :) это так, просто решил пар спустить :) вот это его послание и поставило жирнейшую точку в отношениях. елси раньше я еще думала, рассматривала варианты, то после этого я уже окончатльено и бесповоротно решила, что не хочу находиться рядом с таким ... человеком (сначала хотела написать "мужчиной", да что-то рука не поднялась...)

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

Удивляюсь какие одинаковые наши с Черепашкой бывшие! Надо же... :blink:

могла и не отвечать. я на 90% была уверена, что скорпион! потому и спросила, что очень похоже (знаю не одного мужчину - скорпиона).

а ты наверное знаешь других скорионов со стороны, с той где они интелегентные? :lol:

Partajează acest post

Link spre post
julik

У меня муж скорпион, и он ни когда себе такого не позволит :blink:

Partajează acest post

Link spre post
Anna
могла и не отвечать. я на 90% была уверена, что скорпион! потому и спросила, что очень похоже (знаю не одного мужчину - скорпиона).

а ты наверное знаешь других скорионов со стороны, с той где они интелегентные? :cry:

Наверное большинство скорпионов - как мой Саша. Сужу по Черепашке и твоим знакомым-скорпионам. :son3: Но есть и исключения из правила - сужу по МамУле и 2 моим знакомым - которых я знаю очень хорошо и очень давно. :laught:

Во всяком случае, скорпионов-мужей постараюсь впредь избегать :acute:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum