Vizitator Черная Кошка

До какого возраста кормить грудью?

Postări Recomandate

rolya

мы отлучились!не так страшен чёрт ,как его малюют))

я рада,что долго кормила,в нашем случае так лучше.если был бы младше,наверняка,сложнее бы прошло отлучение.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
malenikayaya

мы отлучились!не так страшен чёрт ,как его малюют))

я рада,что долго кормила,в нашем случае так лучше.если был бы младше,наверняка,сложнее бы прошло отлучение.

Расскажите подробнее как отлучались!Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Burundu4ok

Dar maninca deja de toate? Al meu nu vrea terciuri sa manince, se joaca oleaca in ele, mai duce la gura, jumate pierde pe drum, dar cind incerc sa-l hranesc, nu vrea sa manince. Deaceea stau la dubii, poate totusi sa rabd putin si sa-l dezvat de piept dupa ce trece vara, o sa aiba un an si opt. Cu dormitul intr-adevar e problema, dar zilele estea am incercat sa nu-i dau piept, daca se trezeste, dar sa-l legan si chiar a adormit inapoi :), o data.

Кушает практически все.

Partajează acest post

Link spre post
rolya

Расскажите подробнее как отлучались!Спасибо!

мы пару месяцев готовились к этой мысли,рассказывали сказки,разыгрывали спектакли и т.д.про то,что сиси скоро не будет.всё с интересным сюжетом и весело,чтоб создать ощущение,что это хорошо и здорово)

за мес до отлучения намазала грудь алоэ,просто потому что не вовремя просил сисю и упёрся рогом-дай и всё,а я не могла дать,спонтанно получилось,дала горькую,отвернулся ,сказал не вкусно и не просил больше.потом ,конечно,дала,но случай явно запомнил)

когда решила отлучать,в обеденный сон не дала,рассказала сказочку про то ,что сиси больше не будет и укачала на ручках.конечно,поплакал,но без страшных истерик и нервотрёпок.ночью просыпался,уговаривал,иногда укачивала,где плакал,где не очень,на вторую ночь проще было,третью спал с вечера до утра.остальные ночи просыпается несколько раз,но быстро засыпает.но это уже наши особенности,мы всегда плохвато спали.

днём иногда просил,но без особой надежды,быстро переключался на игру.

через нед-две вообще перестал спрашивать.

с грудью немного были проблемы,сцеживала понемногу,но за две недели всё прошло,прикладывала капустный лист с мёдом,на удивление очень легко рассасывались уплотнения.

примерно так.

а если бы был малыш,который плачет,просит и не понимает никаких объяснений,я бы не выдержала.

Partajează acest post

Link spre post
VladaMilla

Кушает практически все.

Daca sinteti pregatita moral, atunci succese, in orice caz de dormit precis ca o sa doarma mai bine. Eu inca stau la dubii, dar mai degraba ca la toamna.

Partajează acest post

Link spre post
vulpita

Am alăptat 2,1 luni și cînd am încheiat am vb cu consultant in alăptareAm stabilit că fetița e gata să lase si 1 zi doar a căutat pieptul apoi gata,foarte repede a trecut.

Partajează acest post

Link spre post
tantzika

Pina la 1,7luni am alaptat,usor am ințercat,deja minca de toate,cum am ințercat-o a inceput sa doarma toata noaptea

Partajează acest post

Link spre post
Siupka

Старшего кормила почти до двух лет и отлучила только потому, что ждала второго и грудь стала оооочень чувствительной, да и кормление тандемом я как-то не планировала )))

А младшему сейчас 1г.10мес. и он самоотлучается потихоньку, хотя я бы ещё покормила - меня это не напрягает, но и настаивать на продолжении ГВ не буду. Осталось лишь одно кормление ночью, и то уже бывает, что не каждую ночь он просыпается и просит... Судя по всему, это меня отлучать надо: я ещё явно морально не готова )))))

Editat de Siupka

Partajează acest post

Link spre post
insomnia

Ой, ну надо же! А я по хорошему завидую)

Нам уже 2г 5 мес, а отлучаться даже не собираемся..

И на мой вопрос "когда отлучаться будем"?

Дочка отвечает "Никогда"!

Кричит "так не честно" и пр. когда я пытаюсь грудь не дать.

Или просит очень культурно "Дай сисю позяиста" и у меня уже не остается аргументов..

Старшую в год и 9 отлучила, а тут что-то никак...

Partajează acest post

Link spre post
diusa

Нам 2.7 и она тоже говорит что сися вкусная как конфета и она будет всегда кушать сисю

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum