BabaYaga

Отдельные платные палаты в ЦМиР-е

Postări Recomandate

BabaYaga

Полтора года назад когда я рожала своего сына, таких палат было 2-3. Обычная 1 или 2-х местная палата, теплая, с отдельным туалетом и душем. Туалет и душ старый, грязный, от окна сифонит, температура почти как наулице, зато отдельный и с горячей водой. Вот и все удобства.

У нас была 2-х местная палата поэтому позволяли ночевать мужу.

За это платили 50леев с человека.

Какие условия сейчас? Есть нормальные хорошие палаты с ремонтом? С чистым сан-узлом, с рабочими розетками и новой мебелью?

Если да сколько стоят?

Расскажите кто уже успел попользоваться на какие условия можно рассчитывать?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lili

Eu am nascut la Centrul Mamei si copiluliu, insa saloane libere numai erau libere pentru o mamica.Sunt multamita si asa, principalul ca fiul e sanatos si am stat de vineri seara pina luni dimineata.

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

Эти два салона находятся на 1 этаже. Один из них нежно зеленый, другой розовый. В палате ремонт, отопление, ТВ+Sun TV, кровать для мамы, для малыша и для посетителей, пеленальный столик. В ванной комнате новый сан узел + душевая кабина. Стоит это удовольствие официально в кассе - 100 леев в сутки. Но надо забронировать за ранее.

Мы забронировали розовую комнату на следущую неделю. Денег за бронь пока не попросили.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Irinka, а вы заранее ходили смотрели эти палаты? А что находится на 1 этаже? В каком отделение они получается находятся?

Очень рада что процесс пошел и начали делать ремонт.

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

Мы были где-то 3 недели назад. А находятся они в коридоре возле отделения реанимации для новорожденых на первом этаже. Это коридор который находится справа от входной двери со двора. Я как поняля эти палаты были сделаны за чьи-то деньги, так как на дверях написано : Приносим свою благодарность семье ....... за ремонт. И как поняла там всего 2 такие палаты. Не знаю если ЦМР планируют какой-то ремонт.

Partajează acest post

Link spre post
MamaDi
Мы были где-то 3 недели назад. А находятся они в коридоре возле отделения реанимации для новорожденых на первом этаже. Это коридор который находится справа от входной двери со двора. Я как поняля эти палаты были сделаны за чьи-то деньги, так как на дверях написано : Приносим свою благодарность семье ....... за ремонт. И как поняла там всего 2 такие палаты. Не знаю если ЦМР планируют какой-то ремонт.

Irinka, а с кем вы говорили чтобы забронировать? Я вот тоже хочу, рожать буду у Гацкана, с ним и хочу это обсудить или надо с кем-то из главных в ЦМиРе???? интерестно, как же знать точно на когда понадобится :da1:

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

Diancik, noi pur si simplu am intrebat medicul daca sunt ceva camere cu comoditati.

Doamna medic le-a aratat si atit, a spus pretul lor si noi am fost de acord. Cu bronarea nu stiu D-ei m-a asigurat ca voi fi acolo desi nu inteleg daca e ocupat atunci ce fac? Oricum principalul este o nastere usoara si fara complicatii.

Partajează acest post

Link spre post
VarzariAndrei
Irinka, а с кем вы говорили чтобы забронировать? Я вот тоже хочу, рожать буду у Гацкана, с ним и хочу это обсудить или надо с кем-то из главных в ЦМиРе???? интерестно, как же знать точно на когда понадобится :cool:

ГАЦКАН договорится не беспокойтесь только напомните несколько раз ему об этом и деньги за данную услугу давать ему не стоит...были прецеденты

нет такие палаты есть и на 2 этаже(2палаты) и на 4(2палаты)

Не знаю если ЦМР планируют какой-то ремонт.

планируется на 2008 год

Partajează acest post

Link spre post
MamaDi
ГАЦКАН договорится не беспокойтесь только напомните несколько раз ему об этом и деньги за данную услугу давать ему не стоит...были прецеденты

нет такие палаты есть и на 2 этаже(2палаты) и на 4(2палаты)

:crazy:

Спасибо. Значит не все так безнадежно и можно надеяться что хоть одна из этих палат окажется свободной.

Partajează acest post

Link spre post
olga_d4
Эти два салона находятся на 1 этаже. Один из них нежно зеленый, другой розовый. В палате ремонт, отопление, ТВ+Sun TV, кровать для мамы, для малыша и для посетителей, пеленальный столик. В ванной комнате новый сан узел + душевая кабина. Стоит это удовольствие официально в кассе - 100 леев в сутки. Но надо забронировать за ранее.

Мы забронировали розовую комнату на следущую неделю. Денег за бронь пока не попросили.

noi am stat in odaia roza. Pe timpul cela (un an in urma) se facea reparatie in cea dea doua , am inteles ca seful de la zigurat facea acolo reparatie, a vazut ca cineva a facut salonul roz si a hotarit si el sa faca unul. Am inteles ca sotia lui nascuse la extramed si nu ia placut conditiile si el a hotarit sa arate ca inseamna conditii. Mie foarte mult mia placut sa stau acolo

Partajează acest post

Link spre post
dinchyk

Eu am stat la etajul 4. Acolo tot este un salon-model care costa 100 de lei ziua. Baia cu cabina de dus este separata. Salonul este foarte mare. Desi sint doua paturi si o sofa, stai acolo singura. Sotul meu a stat impreuna cu mine toate noptile. TV nu este, dar este frigfider si masa de infasat. Paturile is super fine, dar unica problema e ca sint din piele si de fiecare data mi se aluneca lengeria de pat. Cred ca mai trebuia si un matras. Geamurile is termopan. :kiss2:

Desi am vorbit din timp, oricum m-am mutat acolo a doua zi, fiindca atunci cind am nascut era ocupat. Asa ca va trebui sa o bronezi cumva... nu stiu.

Partajează acest post

Link spre post
Света

Я была у врача у которой буду рожать, когда спросила про платные палаты она мне сказала, что платных нет, все палаты отдельные. Я в растеренности, 6 лет назад когда я рожала был и платный родзал и платная палата, а сейчас что* :smoke: Может кто-нибудь в курсе?

Partajează acest post

Link spre post
Lerik
Я была у врача у которой буду рожать, когда спросила про платные палаты она мне сказала, что платных нет, все палаты отдельные. Я в растеренности, 6 лет назад когда я рожала был и платный родзал и платная палата, а сейчас что* :wink2: Может кто-нибудь в курсе?

Я спрашивала у своего врача про палату. Он сказал что "самая самая палата стоит 100 лей за трое суток". В такой палате лежала моя сотрудница после родов (год назад). Сказала что там чистенько. Есть люлька для ребенка, кушетка для мужа или посетителей, туалет и душ на 2 палаты. Но я скорее всего буду лежать в другой палате. От врача я слышала что она стоит 50 евро за трое суток. Т.к. мы по знакомству - нам вроде как по 100 лей в сутки. В этой палате есть кроватка для ребеночка, телевизор, диван, чайник, микроволновка, холодильник, душевая кабинка, туалет. Какого она цвета я не знаю, т.к. в разведку ходила не я. Но это одна из тех что на первом этаже. Про платный родзал врач мне сказал что он стоит 250 лей официально в кассу. Если ты не по прописке, а по договоренности - пишешь заявление, подписать должна директор роддома, и тебя обеспечивают и палатой, и род залом, но все, естественно, платно.

Partajează acest post

Link spre post
Света

Я спрашивала у своего врача про палату. Он сказал что "самая самая палата стоит 100 лей за трое суток". В такой палате лежала моя сотрудница после родов (год назад). Сказала что там чистенько. Есть люлька для ребенка, кушетка для мужа или посетителей, туалет и душ на 2 палаты. Но я скорее всего буду лежать в другой палате. От врача я слышала что она стоит 50 евро за трое суток. Т.к. мы по знакомству - нам вроде как по 100 лей в сутки. В этой палате есть кроватка для ребеночка, телевизор, диван, чайник, микроволновка, холодильник, душевая кабинка, туалет. Какого она цвета я не знаю, т.к. в разведку ходила не я. Но это одна из тех что на первом этаже. Про платный родзал врач мне сказал что он стоит 250 лей официально в кассу. Если ты не по прописке, а по договоренности - пишешь заявление, подписать должна директор роддома, и тебя обеспечивают и палатой, и род залом, но все, естественно, платно.

Спасибо за ответ. А ты у кого рожать собираешься? Мне интересно, почему тогда она не предлагает мне платную палату, или у каждого врача какие-то свои места в отделениях. Я бы тоже хотела в платную, по 100 лей за сутки которая и в отдельный родзал, я тоже тогда (6 лет назад) так платила. Я буду рожать у Белоус В.В.

Partajează acest post

Link spre post
Lerik
Спасибо за ответ. А ты у кого рожать собираешься? Мне интересно, почему тогда она не предлагает мне платную палату, или у каждого врача какие-то свои места в отделениях. Я бы тоже хотела в платную, по 100 лей за сутки которая и в отдельный родзал, я тоже тогда (6 лет назад) так платила. Я буду рожать у Белоус В.В.

Я собираюсь рожать у Опалко И.Ю. Слышала о нем много хороших отзывов.

Partajează acest post

Link spre post
LiliaV

Света, я слышала про Белоус хорошие отзывы, у меня знакомая рожала у неё, осталась довольна (очень поддерживала со время сваток и хороший проффесионал), я бы тоже хотела у неё рожать, напиши мне, пожалуйста, её номер телефона, т.к. моя знакомая уехала. А после родом моя знакомая была в платной палате, правда с другой роженицей еще, т.к. мест свободных не оказалось на тот момент

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
Света, я слышала про Белоус хорошие отзывы, у меня знакомая рожала у неё, осталась довольна (очень поддерживала со время сваток и хороший проффесионал), я бы тоже хотела у неё рожать, напиши мне, пожалуйста, её номер телефона, т.к. моя знакомая уехала. А после родом моя знакомая была в платной палате, правда с другой роженицей еще, т.к. мест свободных не оказалось на тот момент

я у нее с начала беременности обследуюсь - очень нравится мне Валентина Васильевна и как специалист, и как человек!

Partajează acest post

Link spre post
LiliaV
я у нее с начала беременности обследуюсь - очень нравится мне Валентина Васильевна и как специалист, и как человек!

Crystal, напиши, пожалуйста, её номер телефона. Спасибо. Я получается что рожу первая из нас

Partajează acest post

Link spre post
Света

Спасибо за ответ.

вот её телефон: 523709 - это рабочий. Мне она тоже очень нравится, надеюсь и дальше всё будет хорошо. Желаю и вам удачной беременности и родов.

Спасибо за ответ и поддержку.

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
Crystal, напиши, пожалуйста, её номер телефона. Спасибо. Я получается что рожу первая из нас

ёлки у тебя ящик еще не работает :(

дай мыло я на него ее мобильный тебе вышлю!

Partajează acest post

Link spre post
LiliaV

Пришли мне, пожалуйста, на мэйл lilia_md@hotmail.com

. Спасибо огромное.

Partajează acest post

Link spre post
tuneslims

Можно и мне плз номер ее мобильника прислать???

ICQ 385 046 868

Partajează acest post

Link spre post
darlin-g

eu am nascut la ea 10 zile in urma, mia placut enorm ca om si ca profesional, am avut nasteri grele, dar datorita ei si acuserului totul a fost ok si am nascut un baietel sanatos de 4 760 gr, 55 cm. De palata particulara tot mam inteles dar la momentul cela nu era nici una libera, asa ca ma aranjat in una cu 2 locuri pe care am platito toata 100 lei pe toata perioada sederii. |Sigur ca conditiile nu sunt super, dar curatenie se facea de 2 ori pe zi, aveam veceu si baia aparte cu apa calda (ma rog cam totul e de pe timpul sovietic, dar era curat) si sotul a putut sa stea cu mine toate zilele si noptile nimeni nu ia interzis si inca ce mia placut nici o sora medicala nu a stat cu mina intinsa dupa un ban, toate sau comportat bine si au fost receptive la orice chemare (eu am stat la etajul 3), ceea ce 2 ani in urma nu a fost (atunci am stat la etajul 4).

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС

Девочки, а сколько у нее стоит рожать? ищу хорошего врача, но чувствую что заоблачную сумму мы не потянем :( в первый раз заплатили 150долл и еще 70-100долл пока велись за консультации - во время родов попали на ее смену, все прошло нормально(правда когда начались потуги она меня оставила сказав "ты пока не тужься я быстренько у другой приму роды и к тебе вернусь"), а после родов зашла один раз на 3минуты напомнить про благодарность!!!

и еще она как сразу сумму говорит или догадываться нужно?

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
Девочки, а сколько у нее стоит рожать? ищу хорошего врача, но чувствую что заоблачную сумму мы не потянем :( в первый раз заплатили 150долл и еще 70-100долл пока велись за консультации - во время родов попали на ее смену, все прошло нормально(правда когда начались потуги она меня оставила сказав "ты пока не тужься я быстренько у другой приму роды и к тебе вернусь"), а после родов зашла один раз на 3минуты напомнить про благодарность!!!

и еще она как сразу сумму говорит или догадываться нужно?

она не называет сумму, говорит - главное чтоб все было хорошо, роды прошли легко и ребенок был без осложнений...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum