BabaYaga

Дан Балан

Postări Recomandate

nikkuta

Mie m-a parut un cintec foarte placut. Imi place!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
МАМзель
песня никакая :curtsey: Ожидала большего

+1 :whistle3:

монотонная, не цепляет совсем

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Chiar mi-a placut. Calma, senina...e tipul de melodii, care, ascultata mii de ori, nu incepe sa irite. :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

никак :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Очень мне нравится Дан Балан, но вот песенка не зацепила.

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g
Chiar mi-a placut. Calma, senina...e tipul de melodii, care, ascultata mii de ori, nu incepe sa irite. :girl_cry2:

+1 si mie mi-a placut :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
adella

По мне, так песенка очень приятная.Мне понравилось

Partajează acest post

Link spre post
tedia

Всегда нравилась Вера чисто визуально, просто картинка, подает себя тоже отлично, но певицей ее назвать сложно. Ее отношу к рангу "дорогих" женщин, поэтому удивлена таким дуэтом, не считаю Дана ровней, не ее уровень в попсе, так сказать :). А песенка смешная ))), любовь-кровь, слезы, посмотри в мои глаза и пр.пр. пр. - худшее, что может быть в попсе. Обычно песни становятся хитами либо от слезливой жалости, либо от показушной страстности (типа Виагры), либо от бешеного танцевального ритма, а тут все банально.

Partajează acest post

Link spre post
dvajdi_mama

Мне понравилась. Качественная песенка, хоть и неоригинальная. Приятственная. Прослушала подряд несколько раз.

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana
Всегда нравилась Вера чисто визуально, просто картинка, подает себя тоже отлично, но певицей ее назвать сложно. Ее отношу к рангу "дорогих" женщин, поэтому удивлена таким дуэтом, не считаю Дана ровней, не ее уровень в попсе, так сказать :). А песенка смешная ))), любовь-кровь, слезы, посмотри в мои глаза и пр.пр. пр. - худшее, что может быть в попсе. Обычно песни становятся хитами либо от слезливой жалости, либо от показушной страстности (типа Виагры), либо от бешеного танцевального ритма, а тут все банально.

тоесть.........!!!! Вера выше Дана? да вы шооооооооо! я не фанат Дана но вы меня извините.... его хотябы знают за бугром, не говоря уже про славу в трио Озон и песню Чика Бум, а Вера берет только сиськами - это она,..... можно сказать ему не ровня......но я вообще не берусь когото сравнивать! дуэты всегда были выгодны обоим сторонам - и первому и второму - Дану - для того чтоб выити на русскии рынок, Вере - чтоб поднять свои реитинг рядом с парнем "Чика Бум".... это мое мнение !

а песенка конечно полная попса, но запаминающаяся - мне кажется скоро ее будут петь все радиостанции.

Partajează acest post

Link spre post
MultiColor

Mie mi-a plăcut :val13: Melodie bună, voci plăcute care se combină foarte bine! Cred că după ce vedem clipul o să ne pară şi mai faină piesa!

Îmi place Dan şi o ador pe Vera :unsure: E o fire atât de plăcută, splendidă şi senzuală!

Partajează acest post

Link spre post
tedia
тоесть.........!!!! Вера выше Дана? да вы шооооооооо!

Какие страсти )))), не буду спорить кто выше, кто ниже, оба никакого отношения к творчеству не имеют, оба коммерческие проекты, товар, который умело продают. Песня "Чика Бум"? Точно это песня? И точно там поет Дан Балан ))))? Вера берет грудью, согласна ))))). Никто из них не достоин звания артиста, на мой взгляд, деньги и только деньги, никакой идеи, особого таланта тоже, уж простите... Пашут оба - это да, но и в поле люди пашут. Хотя это все оффтоп. Кстати, сегодня зашла на сайт Оранжа, там внизу баннер, типа установи себе мелодию гудка, пока тебе кто-то звонит, гудок от Дана Балана )))), бесплатно на 60, вроде, дней, так вот, там можно прослушать, как приятным голосом девушка поет, парня я так и не услышала Тут. За что мне его уважать, так и не понимаю...

Partajează acest post

Link spre post
IriSка

неожиданный дуэт, но мне понравилось

Partajează acest post

Link spre post
adella
Какие страсти )))), не буду спорить кто выше, кто ниже, оба никакого отношения к творчеству не имеют, оба коммерческие проекты, товар, который умело продают. Песня "Чика Бум"? Точно это песня? И точно там поет Дан Балан ))))? Вера берет грудью, согласна ))))). Никто из них не достоин звания артиста, на мой взгляд, деньги и только деньги, никакой идеи, особого таланта тоже, уж простите... Пашут оба - это да, но и в поле люди пашут. Хотя это все оффтоп. Кстати, сегодня зашла на сайт Оранжа, там внизу баннер, типа установи себе мелодию гудка, пока тебе кто-то звонит, гудок от Дана Балана )))), бесплатно на 60, вроде, дней, так вот, там можно прослушать, как приятным голосом девушка поет, парня я так и не услышала Тут. За что мне его уважать, так и не понимаю...

интересно вы про коммерческий проект написали,т.е. по вашему талант и коммерция две не совместимые вещи,я бы сказала, по вашему,две взаимоисключающие? Вообще то Джексонс файф был изначально самый настоящий коммерческий проект,может обсудим талантливость Майкла Джексона?

Вера тетка красивая,но абсолютная бесталанность.А Балан умничка.

Partajează acest post

Link spre post
tedia

Скажу точнее: они оба чисто коммерческие проекты и ничего более :). Вы действительно хотите сравнить Балана и Майкла Джексона ))))? В чем талант Балана? Сильный голос, гениальные песни, безупречные движения и индивидуальный стиль, как у Джексона того же? Он просто везде и его музыка прекрасно подходит для ночных клубов...

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

не запоминающаяся))

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Мне не симпатично, как то очень уж просто все и слова и музыка.

И как это выглядит " лепестки слез".... ?

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Мелодия местами милая, но сама песня в целом не запоминающаяся ни разу- вообще не хит, но таковой наверно из неё попытаются сделать...

Partajează acest post

Link spre post
amalica
Мелодия местами милая, но сама песня в целом не запоминающаяся ни разу- вообще не хит, но таковой наверно из неё попытаются сделать...

+1 чтоб не повторятся, соглашусь

Partajează acest post

Link spre post
larisa

Песенка милая , не лучше и не хуже других из категории попса. Вера перестала мне нравиться , когда услышала ее вне Виагры - телепроэкты на ОРТ , "Южное Бутово" с жалкими попытками быть смешной. Но это все субъективно.

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Cred ca nu e stilul meu... Cantecul nu l-am putut asculta pana la capat, mie tare-mi zgarie urechea super prelucrarea vocilor, chiar intr-atat de prelucrata :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Иришечка

Обычная песенка, разок, другой послушать можно, не более...

Partajează acest post

Link spre post
Pupy

mie mi-a placut mult de tot :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
xiundeli 08

и мне песенка очень понравилась.

Partajează acest post

Link spre post
loba

И мне песенка тоже понравилась.

Но пока прочитала темку до конца, забыла про что песенка... :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum