BabaYaga

Дан Балан

Postări Recomandate

KsiuKS
Фу! Клип тошнотный как и песня. Вообще не могу понять с какого перепугу массы ведутся на такое дерьмо - давайте что угодно, лишь бы блестело, да по больше лампочек и геев. Бррр! Слава богу маршрутчики уже слушают радио Норок и радио Сэнэтате, но чует моя организма что всеравно этот бред будет долго эфир засорять.

Да, потрачен чуть денег на актеров, на костюмы, на съемки, на монтаж... блин, пишу и думаю "а вот не льзя было эти деньги потратить как-то с пользой?!" Снова кто-то убил кучку денег на эфирный мусор. Фу!

Бэлану плюсик за его активность и продвижение нашей страны во всем мире, и большой минус за распространение безвкусицы и за то что его слова нифига не стоють (тут мамУля писала слова Дана которые я имею в виду.)

а я как зайду в маршрутку и там играет радио норок ой мля мне аж выйти хочеться.....а еще водила как врубит на всю катушку.......караул

....

а то что он сделал будет пользоваться огромным спросом и он на этом заработает кучу денег...

Насчет дерьма ...ты не права ....у каждого свой выбор и надо уважать мнения других.....

тогда почему песни которые играют по радио Норок или другим молдавским радио не крутят по всей Европе? если они тАкие умные и правильные ......

ведь одним подавай рок, рэп или езе чтото - многое из чего и я могу назвать дерьмом ,а другим попсу........это выбор каждого ........

будь пожалуйста чуть спокойнее когда отвечаешь......

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
тани4ка

Песенка Тае понравилась, она так под неё танцует :smile:

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
Песенка Тае понравилась, она так под неё танцует :smile:

ну хоть кому то она кроме меня понравилась)

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
ну хоть кому то она кроме меня понравилась)

Я ещё не слушала, т.к. на работе, приду домой расскажу свои впечатления :smile: мож буду как Таичка танцевать...

Partajează acest post

Link spre post
julik

Посмотрела, очень даже не чего, хотя и не в моем вкусе :mosking:

Partajează acest post

Link spre post
infinit
а я как зайду в маршрутку и там играет радио норок ой мля мне аж выйти хочеться.....а еще водила как врубит на всю катушку.......караул

....

а то что он сделал будет пользоваться огромным спросом и он на этом заработает кучу денег...

Насчет дерьма ...ты не права ....у каждого свой выбор и надо уважать мнения других.....

тогда почему песни которые играют по радио Норок или другим молдавским радио не крутят по всей Европе? если они тАкие умные и правильные ......

ведь одним подавай рок, рэп или езе чтото - многое из чего и я могу назвать дерьмом ,а другим попсу........это выбор каждого ........

будь пожалуйста чуть спокойнее когда отвечаешь......

На счет радио норок я не говорила что оно мне нравится, но я всетаки предпочитаю слышать что крутят там чем этого кросавца Балана.

На счет спроса и денег: С каих это пор качество продукта измеряется прибылью которую данный продукт приносит??? И почему это я должна радоваться деньгам которые кто-то там заработает?

Я не имею нчего против чйего-то выбора и говорила о том что масса предпочитает ширпотреб, очередной вариант которого нам представлен в этом случае. Есть вещи из попсы которые я слушаю с удовольсвием. Есть попсовые клипы которые я смотрю с удовольствием, но ни одно и не другое не применимо к данному произведению. я не знаю что там такого правильного крутят на радио норок или еще где-то, и вообще при чем тут радио норок?!, но в мировых чартах крутят то на что надо повышать продажи, а фольклор это народное достояние из того что я знаю. Так вот я уверенна что если какой нибудь Дан Бэлан задастся целью раскрутить какую-либо песню с этого норока, то при его контактах он этого добъется без большого напрягу, и тогда вся европа будет петь Хоп, леле, хоп.

Не знаю, может я и высказалась агресивно, но мое ИМХО то что это эфирный мусор, даже если его прибыльность будет составлять 700%

Partajează acest post

Link spre post
Five

Sunt de acord cu Nesmo4ka! Clipul este de o mare calitate si interesant de privit de cateva ori, nu te saturi. Mie foarte rar imi plac cantecele din prima ascultare, iar aici din prima am inceput sa fredonez si cantam toata ziua, se memorizeaza foarte bine. Uite daca venea el la Eurovision cu asa cantare, pai castiga cu un decalaj foarte mare.

Sunt mandra ca avem asa cantereti in MD, si mama sa tot e bravo, la canalul Romantica prezinta o emisiune despre moldoveni. Si arata foarte bine! Iar Dan are sharm, bine a facut ca a plecat din O-zone. Numai el lucra pt aceasta trupa, si in aceasta premiera Crazy Loop se observa munca enorma depusa de el. Bravo Dan!

Partajează acest post

Link spre post
Moly
Uite daca venea el la Eurovision cu asa cantare, pai castiga cu un decalaj foarte mare.

Am unele dubii in ceea ce priveste afirmatia ta.

Consider ca unica trupa care a reprezentat Moldova la Eurovision in mod decent a fost Zdob si Zdub.

Partajează acest post

Link spre post
inx

de accord, ca acest videoclip este ceva nou pt.noi in materie de videoclipuri din asa numitul showbusiness md

Partajează acest post

Link spre post
domnicadi

muzica pentru copii... la inceput Dragos le privea cu placere, dar acum si el sia pierdut interesul..

Partajează acest post

Link spre post
Viviann

numi plac cintecele lui Dan Balan dar il respect pentru munca lui si pentru ca au auzit multe state de noi multumita lui de exemplu in America, Rominia japonia etc..........chiar in rusia am fost si cereau muzica lui.................

asa ca fiecare cu gustul sau, dar ma mai repet personal nu ma impresioneaza cintecele lui, iar clipul nul inteleg.

Partajează acest post

Link spre post
Knopochka

песню услышала недавно.посмотрела клип.смеялась долго. ничего так ))) я под эту песенку даже бегала пару раз.

Partajează acest post

Link spre post
PAZUZU

Я на день города на Scorpions пошёл,но потом прочитал что на площади был Балан http://ladyflower.ru/v-svete/69-dan-balan-opozorilsya.html это что правда что он с Киртоакэ упитые были перед публикой или это утка?

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик
Я на день города на Scorpions пошёл,но потом прочитал что на площади был Балан http://ladyflower.ru/v-svete/69-dan-balan-opozorilsya.html это что правда что он с Киртоакэ упитые были перед публикой или это утка?

http://mama.md/index.php?showtopic=66846&a...%E1%E0%EB%E0%ED

Partajează acest post

Link spre post
Aries

песня никакая :smile: Ожидала большего

Partajează acest post

Link spre post
yanaG

Mie tare imi place... :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Carisma

Început frumos,dar apoi senzaţia dispare....Oricum are ceva farmec cîntecul. :girl_dance::mail1::whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
fluturash

acelasi stil ca si la "Ultima oara" si mai erau citeva melodii cu acelasi ritm si tonalitati...nimic deosebit

P.S. Mie dupa concertu' recent mi-a pierit respectu' si nu mai vad in el nimic frumos ...caci la astia(RUSSIA) cind a cintat relativ nu demult , pina si piesa noua(SEX) era tare dragutz cu publiku' si in "forma"...dar la tine in tara tre' sa-ti bati joc asa de "ai tai"...

Editat de fluturash

Partajează acest post

Link spre post
yanaG
acelasi stil ca si la "Ultima oara" si mai erau citeva melodii cu acelasi ritm si tonalitati...nimic deosebit

P.S. Mie dupa concertu' recent mi-a pierit respectu' si nu mai vad in el nimic frumos ...caci la astia(RUSSIA) cind a cintat relativ nu demult , pina si piesa noua(SEX) era tare dragutz cu publiku' si in "forma"...dar la tine in tara tre' sa-ti bati joc asa de "ai tai"...

Eu nu cred ca a facut-o intentsionat!!

Poate a baut shi el ku prietenii,k nu i-ar fi vazut de mult!!

Da!Trebuia so faca dupa concert,dar asta e!!

:girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Flam

у него вообще много однотипных песен...и практически один и тот же тон пения...Но он молодец! прорвался и за океан и в россию. А песня, когда будет у всех на слуху, станет хитом и всем начнет нравится)))) по крайне мере у меня так будет я уверенна)))))))

Partajează acest post

Link spre post
cipriota

Si mie imi place tare melodia :girl_impossible::shok::friends:

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

Дан хорош, все равно)

Один из немногих молдован которых можно уважать за музыку, пусть и пишет всякую хрень, но зато показал "отечественным звездам", где раки зимуют...

Дан мало поет... ха.. а зачем ему это, он пишет, продюсирует, и не ставит себя в ранг "Киркоровых и Суручану".. он просто заставляет задницы молодежи двигаться в ритм)) а разве это плохо? ... на позорились музыканты уже на молдавских свадьбах.... хорош..

молодец)

А вот у Брежневой и на записях падают ноты... к сожалению, не умение петь и не попадание в ноты, сейчас тоже считается "фишкой"....

Мелодия нормальная, аранжировка хорошая, современная - для бизнеса в самый раз!

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

ДА могли что то пооригинальнее спеть....нудноватая песня :curtsey:

но согласна станет хитом будщет у всех на устах :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
Arabika

мне понравилась - послушал один раз и забыл...:)) я люблю заниматься уборкой под такие песни.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum