Vizitator olly

Сексуальное влечение после родов

Postări Recomandate

leu

Prima dată am încercat la 1 lună după naştere, cam neplăcut, dar peste încă vreo 2 săptămîni a apărut şi dorinţa şi totul s-a uitat.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Лялюся
желание? :mail1:

ага, желание было - перестать ползать на карачках :dash1:

только спустя три с половиной недели смогла аккуратненько присесть на краешек кресла (даже не стула) из-за швов!

какое желание??? :ok:

Во-во !!! когда тебе там чуть ли не крестиком вышивали.Месяц Больно было ходит. лежать, сидеть . я боялась даже просто услышать слово -секс :cry:

Partajează acest post

Link spre post
natashka1385

oooo eu sunt o femeie norocoasa... am nascut exact o luna in urma...fara nici o ruptura...peste 2 saptamini a reaparut dorinta si peste 3 am incercat...totul a fost super...fara nici un fel de durere...sincer,parc

a nici n-am nascut...si sunt foarte fericita!!!!!!!!!!!!! :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
butinka

после родов желание отсутствувало, хотелось выспаться:-)

Partajează acest post

Link spre post
tanachka

А У МЕНЯ УЖЕ В Р Д ЖЕЛАНИЕ БЫЛО.БЫЛ НЕ БОЛЬШОЙ РАЗРЫВ.КСЮХА КАК ТОЛЬКО ВЫЛЕЗЛА ТАК КО МНЕ СРАЗУ ОБЛЕГЧЕНИЕ ПРИШЛО,ХОТЕЛОСЬ С КРЕСЛА БЕЖАТЬ КУДА-ТО,НЕ ДАЛИ...

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly
Во-во !!! когда тебе там чуть ли не крестиком вышивали.Месяц Больно было ходит. лежать, сидеть . я боялась даже просто услышать слово -секс :spiteful:

прям в точку.... а пересилило меня желание только после 3 мес и то больно было,только к 6 мес всё нормолизовалось...

Partajează acest post

Link spre post
MamaEvita
oooo eu sunt o femeie norocoasa... am nascut exact o luna in urma...fara nici o ruptura...peste 2 saptamini a reaparut dorinta si peste 3 am incercat...totul a fost super...fara nici un fel de durere...sincer,parc

a nici n-am nascut...si sunt foarte fericita!!!!!!!!!!!!! :unknw:

Iata si la mine asa, miine implinim o luna de cind am nascut, mai astept pina la 10 februarie si o sa incerc.Dorintsa e mare.

Partajează acest post

Link spre post
veronicika
после родов было одно желание - чтобы в ближайшие лет 100 ТАМ никто не ковырялся :girl_devil: и еще я всерьез думала что грудь больше никогда не станет эрогенной зоной...

а муж...ну что муж... мой все понимал и сейчас понимает и жалеет меня... говорит сам бы никогда такого не выдержал...

пробовать заниматься сексом начали где то месяца через 4 после родов...жутко больно было...

Такая же история, слава Богу у меня муж понятливый. Было больно, не приятно, но иногда я сама была инициатором, даже через боль, так как это все таки мышца, которую надо разрабатывать

Partajează acest post

Link spre post
Nikusi4ka83

желание было уже в роддоме :curtsey: после родов были осложнения ваще с кровати не вставала........а сны снились эротические! :girl_haha: врач при выписки наказывал: "через 45 дней к врачу! потом к попу! потом к мужу!" :girl_haha: так что ждем! желание большое! но как подумаю что придет день када..........немного щекочет в горле и в то же время стремно! :tease:

Partajează acest post

Link spre post
кабаська

Как только кровотечение прошло, так вот решили мы возобновить наш секс, но девочки, не тут -то было, короче как только мы хотели заняться эти делом, так дочка начинала плакать как чувствовала, что мама и папа хотят уединиться, так что желание было, а вот возможность не всегда.

Partajează acest post

Link spre post
Pisicuta

dorinta??????????????????

dupa cusuturi si injectii din cauza scurgerilor nu ca iti vine pofta de sex dar macar sa ma asez cu greu am inceput pe la 3-4 luni

dar pe la 6-7 a fost cam neplacut dar placerea cam pe la o luna dupa asta a aparut

Partajează acest post

Link spre post
TashaRu

la inceput, mai ales in acele 40 cind nu se putea, aveam o dorinta nebuna. Dar mai pe urma a disparut, puteam cu luna sa nu vreau absolut nimic, chiar ma enerva cind ma atingea macar. Apoi periodic o aveam, si pina acum e asa. In orice caz am observat ca dupa nastere, cu toate ca fetita are deja 2 si 8, nu mai sunt acea de inainte, nu ma mai atrage asa cum ma atragea innainte.

Partajează acest post

Link spre post
Луковка

я хочу мужа постоянно, как только перестанет организм чиститься, попробуем. хотя боязно, швов много, сидеть не разрешили 3 недели.

Partajează acest post

Link spre post
TashaRu
я хочу мужа постоянно, как только перестанет организм чиститься, попробуем. хотя боязно, швов много, сидеть не разрешили 3 недели.

Тогда лучше подождите еще немного.

Partajează acest post

Link spre post
TwinsS

La mine s-a primit foarte interesant... (pentru mine) ... cam cind am ramas insarcinata aveam dorinti foarte mari adica vroiam intuna si ma simteam deosebit (pe urma am inteles de ce) dupa ce am nascut dorintele au cresut si mai mult ... :laugh: numai fetele de ne-ar lasa :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
belka_natali

Желание было ,но было и страшно так как швы тоже имелись.Было неприятно конечно,но очень быстро всё встало на свои места.Я даже думала что после родов стану к мужу холоднее,но нет полчуилось совсем наоборот.После родов желание так сказать сильнее стало что ли.

Partajează acest post

Link spre post
Kroshulea

Во время беременности желание было почти постоянным. Зато сейчас, а малой уже 10 месяцев, вобще ничего не хочу. Даже незнаю, может попить какие то таблетки для поднятия желания? :boast:

Partajează acest post

Link spre post
Таська
Во время беременности желание было почти постоянным. Зато сейчас, а малой уже 10 месяцев, вобще ничего не хочу. Даже незнаю, может попить какие то таблетки для поднятия желания? :shok:

:dash1: и я про таблетки думала!!! ндааа, думала только меня такие мысли посещают!

Та же история на днях малой 10 мес., а я до сих пор отнекиваюсь как могу.

Partajează acest post

Link spre post
Kroshulea
:spiteful: и я про таблетки думала!!! ндааа, думала только меня такие мысли посещают!

Та же история на днях малой 10 мес., а я до сих пор отнекиваюсь как могу.

Прочитала про Трибелус. Там написанно, что для женщин тоже подходит. Надо попробывать.

Partajează acest post

Link spre post
Ver(O)nika

В первый раз небыло желания,но когда все случилось особо неприятных ощущений я не испытала(хотя швы зажили не так давно...)А второй раз швов нет ,желание есть,но и переживаю конечно...Надеюсь все пройдет так-же гладко как и в первый раз... :thank_you2:

Partajează acest post

Link spre post
sini4ka

а у меня желание.... бурлит просто... муж меня уже Хочунчиком называет)))))))))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Janetta

желания и во время беременности и после родов хватает))) только иногда сил не хватает))) :acute::laught1::laught1:

Partajează acest post

Link spre post
Gayka

как закончились выделения,желания ого-го было,а через пару месяцев почему-то куда-то ушло :tease: ,даже и не знаю,что так...а всегда было :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
Alyonushka

С первым было кесарево... Так что страшно не было, секс возобновился быстро.

А вот сейчас естественные роды, да еще и швы внутренние и внешние, да еще и внешний разошелся и до сих пор не зажил...

Секса хочется, но боюсь, просто страшно... Будем потихоньку... )

Partajează acest post

Link spre post
geva
La mine s-a primit foarte interesant... (pentru mine) ... cam cind am ramas insarcinata aveam dorinti foarte mari adica vroiam intuna si ma simteam deosebit (pe urma am inteles de ce) dupa ce am nascut dorintele au cresut si mai mult ... :girl_haha: numai fetele de ne-ar lasa :spiteful:

у меня тоже самое. муж дотрагивался и все как в первый раз.. незабываемые чувства. сейчас не так как после родов.но секс стал лучше после родов.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum