Vizitator olly

Сексуальное влечение после родов

Postări Recomandate

Vizitator olly

Когда появилось сексуальное влечение? Как реагировал муж на отсутствия желания? :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Gavanna
Когда появилось сексуальное влечение? Как реагировал муж на отсутствия желания? :mail1:

после родов было одно желание - чтобы в ближайшие лет 100 ТАМ никто не ковырялся :mail1: и еще я всерьез думала что грудь больше никогда не станет эрогенной зоной...

а муж...ну что муж... мой все понимал и сейчас понимает и жалеет меня... говорит сам бы никогда такого не выдержал...

пробовать заниматься сексом начали где то месяца через 4 после родов...жутко больно было...

Partajează acest post

Link spre post
Вета

После первых родов желание и самое главное - возможность появились одновременно, где-то через месяц, как закончилась чистка. Первый раз был не то, чтобы болезненный, но неприятный. Не мудрено, в принципе - были швы. А вот после вторых родов уже восемь месяцев никак не вернется либидо. Муж недоумевает, но пока молчит. Сама удивляюсь - в этот раз у меня даже все швы повторились в тех же местах и зажили они так же быстро. Скорее всего - дело в гормональном фоне, измененном в связи с лактацией, да и старше я существеннее стала!

Partajează acest post

Link spre post
kim

Желание появилось быстро, но боязнь была сильной. Всё возобновилось, когда чистка закончилась, спустя 38 дней, было больно, как в первый раз, ну а потом всё ОК. Знаете тут действует такое правило: чем больше занимаешься, тем больше хочется, поэтому главное первый раз пересилить себя, потом будет всё нормально, вообщем порадуйте и себя и мужа

Editat de kim

Partajează acest post

Link spre post
Svetlana Racovita

Noi am inceput activitatea sexuala dupa 40 saptamini(dupa ce am botezat-o pe micuta)sotul ma inteles.Uneori eu glumeam,,hai... :rolleyes: ...,,el spunea ,,dupa ce botezam,, :girl_in_love: .

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

кто-то из девочек на форуме написал, что после родов поставила себе планку - минимум 3 раза в неделю! Говорит, что сначала заставляла себя, а потом даже перевыполнять начала :girl_in_love:

Вы не волнуйтесь и мужа успокойте - скоро всё вернётся на круги своя и станет как прежде.

Partajează acest post

Link spre post
Tazara

еле дождались окончания месяца после родов. конечно, сначала у меня был дискомфорт, все-таки шов, но довольно быстро все прошло. наверное, мы были такими "голодненькими", так как мне гинеколог за 2 мес до родов запретила секс - ребенок слишком низко лежал.

Partajează acest post

Link spre post
IriSка
после родов было одно желание - чтобы в ближайшие лет 100 ТАМ никто не ковырялся :cry: и еще я всерьез думала что грудь больше никогда не станет эрогенной зоной...

а муж...ну что муж... мой все понимал и сейчас понимает и жалеет меня... говорит сам бы никогда такого не выдержал...

пробовать заниматься сексом начали где то месяца через 4 после родов...жутко больно было...

у меня такая же ситуация, прям прочитала, как будто сама писала :mail1::girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
alesya999

После родов в принципе год минимум может отсутствовать влечение, не волнуйтесь у кого это так и мужей успокойте потом все вернется

Partajează acest post

Link spre post
L@sk@

оно и не пропадало:)до последнего дня ПДР))а после так ещё хлеще...))))

Partajează acest post

Link spre post
elena79

У всех индивидуально,мы начали через месяц , и все нормально без дискомфорта и проблем !

Partajează acest post

Link spre post
Wasabi

как только закончились так называемые месячные после родов,так сразу в бой,проблем с желанием небыло

Partajează acest post

Link spre post
cristinus

Noi dupa vre-o 2 luni ne-am apropiat p/u ca aveam niste dureri groaznice,dar totul mai apoi a fost minunat...

Partajează acest post

Link spre post
koliu4ka

пока нет желания.. прошло кстати ровно 38 дней после родов

Partajează acest post

Link spre post
Черешенка

через 2 недели появилось, но так как организм еще чистился, подождали чуть-чуть, и вперед!

Partajează acest post

Link spre post
yoli4ka

От меня желание не уходила вообще. После родов через месяц пошла на прием к своему врачу, чтоб швы посмотрела, ну и все остальное тоже. Муж с малой ждал на улице, с надеждой что секс будет разрешен... НО когда я вышла от врача мне уже ничего не хотелось... так больно мне не было даже в первый раз! Как-то там все сузилось после родов, да и швы... Короче, еще месяц мою боль во время секса заглушало огромное желание им заниматься! Сейчас все ок!!! Даже еще больше хочется! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Алмазик

не хочется... было через месяц после родов!!!!сейчас бывает желанье раз в месяц!!! наверное во время беременности был перебор-а муж сейчас страдает!!!!

Editat de Алёнка86

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка

Не хочется,совсем.И даже пробовать не хочу.

Partajează acest post

Link spre post
Lavanda

ой , девочки такая же фигня .... Секса нет и не надо . Хотя у меня вообще кесарево было , а не лезет это первое , второе желание не всегда есть, малышке уже 8 мес , а секса регулярного нет и по сей день.

Partajează acest post

Link spre post
natalyg

Atractie nu stiu cine are dupa asa ceva. Dar relatii am avut undeva peste 2 luni caci nicidecum nu se terminau scurgerile. Sotul om intelegator, mersi, dar cu apetit bunisor, deja se urca pe pareti :spiteful:

Atractie nu stiu cine are dupa asa ceva. Dar relatii am avut undeva peste 2 luni caci nicidecum nu se terminau scurgerile. Sotul om intelegator, mersi, dar cu apetit bunisor, deja se urca pe pareti :spiteful:

Am uitat sa scriu, ca dureri nu aviam, numai un pic de discomfort din cauza cusuturii, care a disparut peste vrio 6 luni

Partajează acest post

Link spre post
Lady in Black

Of, la noi asta tot a fost o tema aparte!! Dorinta a aparut abia peste 5 luni dupa nastere!! ce bine ca am un sot rabdator..

Dar prima data a fost cam la 2,5 luni, insa muream de durere si n-am continuat..

Ce am observat e ca la 11 luni parca s-a inceput o noua viata, a aparut o dorinta, cumn-a mai fost pina acum... Poate are legatura, dar a coincis cu perioada intatcatului..

Partajează acest post

Link spre post
Agnesya

Dorinta a aparut abia peste 3 luni am avut si eu dureri

Partajează acest post

Link spre post
natatusik

желание? :mda:

ага, желание было - перестать ползать на карачках :blink:

только спустя три с половиной недели смогла аккуратненько присесть на краешек кресла (даже не стула) из-за швов!

какое желание??? :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Doraty

о я думала, что я одна такая. Малому было уже 6 мес, а мне ничего не хотелось. Сейчас уже лучше. Слава Богу мой муж меня понимает. Люблю его страшно......

Editat de Doraty

Partajează acest post

Link spre post
TAVADISANA

желание вроде есть но болезненно очень. никак не наладим это дело. :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum