Postări Recomandate

PlanetaVenus

Девчонки, хочу купить себе косметику от Viorica Cosmetic: крем, шампунь. В общем, кто что пробовал? остались довольны? Смотрела их страничку на фейсбук . Продукция выглядит достойно. Я аллергик и очень не хочется попросту тратить деньги (((. Прошу поделиться впечатлениями. Буду признательна ;).

Editat de ihtus

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kisiuk

Мама купила шампунь с крапивой, так как хотела "подешевле да понатуральней"... Консистенция у него водянистая, по этому закончился ну очень быстро, не пениться практически, да и волосы после него не ахти. В общем, даже моя непривередливая мама не в восторге. Стоит задуматься!

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Девочки, зачем плодить темы?

Вот пожалуйста тема про Виорику.

Partajează acest post

Link spre post
marbarkina

У меня сестра купила шампунь от виорики,вроде нормально,но отличий особых от других нет,и то что он не пениться это да,так что думайте)

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Купила Шампунь и Бальзам из этой серии, для сухих и поврежденных волос с маслом семян льна. 

Запах нейтральный, почти не ощутимый. Пенится Отлично! В разы сильнее других шампуней, которые я пробовала, пока мыла голову даже отметила для себя, что хорошо пенится, а тут читаю, что у народа не пенится, странно. Консистенция у шампуня не сильно жидкая, я бы сказала нормальная.

Бальзам порадовал - густой, по консистенции напоминает крем, но при этом легко наносится.

Волосы сразу же высушила феном, но при этом не стала пуделем, что со мной частенько случается, от неправильного шампуня и бальзама. Еще и легко расчесала волосы, как буд-то их уже кто-то расчесал пока я мыла голову.

Короче покупкой очень довольна, тем более, что это была очень спонтанная и незапланированная покупка. Покупала в их магазинчике, который возле ЦР.

Partajează acest post

Link spre post
margo

Шампуни не пробовала, но есть из серии Флавио несколько видов: крем для лица, скарб и маска увлажняющая.

Довольна.  честно  говоря не ожидала ничего хорошего, но в итоге понравились. Запах, консистенция очень нравятся. 

Partajează acest post

Link spre post
Ewellin

Eu tot mă folosesc cu citeva produse Viorica și îmi plac mult (șampon, tonic pentru față cu extract de castravete). Acum vreau sa încerc și cremele lor, sper sa fiu la fel de multumita. Un lucru care mă bucura ca nu conțin parabeni, parafină, coloranți, silicon.

Partajează acest post

Link spre post
Syberia

eu am vrut sa incerc crema aceasta:

crema_25-zi_1.jpg

dar dupa ce am citit ce ingrediente le are, m-am razgandit. Sunt foarte multe parabeni!!! Pacat ca nu am facut nici o fotografie sa fie ca o divada, dar eram un pic socata.

Mi-am procurat un parfumul deacolo, dar, la fel, am ramas dezamagita. Nu se tine mirosul mult timp. Daca ma parfumez acasa, la serviciu deja nu se mai simte nimic :(. Am dat pe el 120 lei, e un miros fresh si foarte placut, dar... nu se tine, pacat! Eu as da si mai mult pe un parfum calitativ si as fi mindra de el, stiind ca ai nostri tot pot produce ceva bun!

Partajează acest post

Link spre post
Eliasteea

эээм....ну вот никак у меня не получается пождружиться с отечественным произодителем. И очень, очень хочется попробовать крема для лица или кое-что еще, вижу много положительных отзывов. Но. Я как-то была у них, и так как руки чесались что-то приобрести ( а смелости не хватило ))))  закинула в корзину пару средств для рук, два крема и антибактериальный гель. В состеве крема парабенов хоть отбавляй ( если честно, впервые вижу косметическое средство где их аж 5 видов ) хоть косметика себя позиционирует как натуральная, ингредиенты растительного пороисхождения (которые собственно,заявлены на самом креме череда / огурец) аж где-то там на последних местах. И ...это...зачем писать Fără Parfum когда отдушка все-таки есть?  :mda:  Меня она не раздражает , вполне приемлимая, но тогда наверное не стоило писать что ее нету ,разве не логично? 
Антибактериальный гель...ну...у меня собственно и ожиданий каких-то не было от него, ну гель как гель, но нет же!  :sleep: отдушка ромашки отдает , извините запахом мочи )) 
Вот такие впечатления, собственно. Ну вот хотела, хотела я тоже воскликнуть- какие же хорошие у нас отечественные продукты, но через силу не полюбишь ))) После составчика крема для рук крема для лица мне просто страшно пробовать ( Я не хочу критиковать, может они действительно хороши и эффективны,и кому-то помогли, но я предпочитаю более натуральные составы. 

Partajează acest post

Link spre post
micaela

din creme am incercat : se absoarbe ff bine nu lasa pelicula pe piele http://madein.md/ingrijirea-mainilor-unghiilor/crema-pentru-maini-si-unghii-paducel

din parfumuri - calitatea sticlei lasa de dorit folia argintie de pe dop se cojeste repede, eu am incercat unul sa-l am mereu in geanta si a lasat sa treaca citeva picaturi din sticla de mirosea geanta cind o deschidem o saptamina intreaga :) bine ca macar mirosea placut

iata si sticla, tine vreo 3 ore http://madein.md/parfum-pt-femei/paramour-charming

iar acesta tine peste 8 ore daca il dau pe par (mai exact  - la ceafa))))

http://viocelle.com/cat.php?ware=1364298049&cat=1364290603

Partajează acest post

Link spre post
Nextinna

В течении многих лет переодически происходят набеги на продукцию Виорики, но все время неудачно, а я все продолжаю верить, что когданить появится мастхэв от Виорики))) ну не знаю... Ни шампуни, ни бальзамы, ни тоники, ни демакияжи мне не подходят все сушит, щиплет и кусает... Может просто эта косметика больше подходит женщинам южных краев... Т.к. скандинаскому, словянскому типу определенно нет... Но всетаки напишу хорошее, вроде как мастхэв появился- интимное срелство Виолла или как то так в золотистои тубе- нежнеишее средсто, настолько, что даже не верится! Для любителеи мыть до скрипа не подоидет! А тем у кого там все очень чувствительно и так сказать склонно к сухости и дискомфорту и сложно с интимными средствами, можите попробовать, стоит не так дорого как всеми любимый эпиген или нумис мед...

И да, дезинфектор с ромашкои воняет саками, но это нормально, т.к. концентрат ромашки так пахнет))) средство не плохое, руки не сушит! Хорошо смягчает несмотря на спиртоган!

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

интимное срелство Виолла или как то так в золотистои тубе- нежнеишее средсто, настолько, что даже не верится! Для любителеи мыть до скрипа не подоидет! А тем у кого там все очень чувствительно и так сказать склонно к сухости и дискомфорту и сложно с интимными средствами, можите попробовать, стоит не так дорого как всеми любимый эпиген или нумис мед...

покупала его этим летом

аллергию не вызвало, приятный айвовый запах (вроде даже отзыв оставляла в теме об интимных гелях)

в общем подошло

но т.к. живу не в столице, а у нас продукция в небольшом ассортименте и то в аптеках, то больше не покупала

Виорике пора задуматься об открытии фирменных магазинов в райцентрах

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Я для себя пару раз брала шампуни, ни один не подошел. А мама пользуется вот этой серией http://viorica.md/brands/cosmetic-brands/violelle.htmlи очень довольна.

От Виорики я малому покупаю детский шампунь, мыло жидкое и салфетки влажные.

Partajează acest post

Link spre post
Goroshek

У Виорики очень достойная детская  серия Виктораш и Викторица, никакой аллергии, приятные вкусные запахи; для сына покупала все: мыло, шампунь, масло, влажные салфетки.   Сейчас будем пробовать новую серию Бебелуш. Для лика как-то брала лосьон и гель для умывания. Лосьон дал дикую аллергию, а вот гель для умывания был неплохой. Серия та кажется Кокет называлась. Крем для ног с мятой неплохой.

Partajează acest post

Link spre post
WHIsper

А у нас на крем детский Виктораш такую сильную аллергическую реакцию выдало. Это я 2 раза помазала ребятенка. Потом почти месяц на фенистиле геле и каплях сидели. Долго очень не проходило.

Partajează acest post

Link spre post
Adalina

de cand a aparut aceasta gama de produse grapes, de atunci ma folosesc de acesta crema, o recomand cu incredere !

thumbnail_20190520_125531.jpg

thumbnail_20190520_125609.jpg

Partajează acest post

Link spre post
liana

S-au activat utilizatori cu o singura postare...)) 

Cit despre mine.. încerc periodic cite ceva de la Viorica, dar nu sint produse pe care le-as cumpăra repetat. Am încercat samponuri diferite, nu mi se potrivesc, parul ramine uscat, sirmă plus ca și se murdărește repede,măreață îmi apare. Cremele nu ma impresionează deloc sa le cumpăr. Unicul produs care este des la noi în baie e felul de dus cu tei. Ah, da, si gelul dezinfectant pu miini îl am, e ok, dacă te obișnuiești cu mirosul. 

Partajează acest post

Link spre post
Lagarto

Buna! Vreau sa adaug si eu ca mi-a placut seria Spirulina  crema de corp restructuranta in borcanas de 300 ml, gel-crema de dus revigoranta- aroma mi-a placut insã nu mi-a placut ca este prea lichid si nu e economic deloc, din

seria grapes - spray revigorant pt corp - am folosit aproape jumatate ( are miros prea puternic si mi-a ramas),

seria grapes - crema antioxidanta pentru miini - mi-a placut pentru sezonul rece, sau primavara devreme, pt vara e prea consistenta, 

seria uleiuri mondiale -gel-intim pt piele sensibila

seria bebelus - crema pt copii anti-iritatii cu d-panthenol - mi-a placut 

uleiuri eterice  cu eucalipt si menta le folosesc cind sint probleme cu caile respiratorii ( inhalatii pe basma sau discuri de vata)-ajuta la desfundarea nasului, ulei de levantica pt baie si aerul din odai...

seria cosmeplant- gelul antibacterial cu lavanda -il folosesc de mult timp, 

am folosit crema odorizanta  cu galbenele pt picioare.

si ceva nou buretele din bambus pretul e ff accesibil comparativ cu ce am vazu5 pe piata noastra.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum