Gia

Ребенок трет глаза

Postări Recomandate

Aniram77

Хорошо, что я узнала,что ре может тереть глазки и ушки при зубках. Буду знать набудущее, если че)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
kotea89

у нас трение глаз означает спать хочет

Partajează acest post

Link spre post
sergeevabelova

а я даже и не связывала это ни с чем - никак не могла понять -" ну только ведь проснулся, чего глаза трет?!!!".

А уши - да - сейчас у нас уши просто постоянно "чешет" (ждем последний 8-й "положенный" нам зубик - снизу)

а я и не знала что от зубиков глазки трёт.Вот ведь тоже думала проснулся а глазки трёт,а сейчас начинает за уши себя трогать,правда не чешет

Partajează acest post

Link spre post
Fiksik

У меня два варианта: Зубы или Зуд

Длится это давно с переменной интенсивностью. Вроде как после антиалергенного лечения стало лучше но однозначно сказать не могу.

Сейчас прорезываются верхние зубы, тут тоже вопрос: если уже уголочек прорезался то можно сказать все или пока полностью не вылезет продолжает беспокоить?

Глазные всякие дела исключаю так как видел нас окулист.

ПC: я вижу разницу между тем когда ребенок просто устал и хочет спать- трет глаза, это другое, может быть и во сне и в любое время.

Хелп.

Очень похоже на нашу ситуацию, напишите, пож, как скоро это зуд у вас прошел, и что это все-таки было. спасибо. 

Partajează acest post

Link spre post
katerina90

А моя доченька трет глаза когда спатки хочет :sleep:

Partajează acest post

Link spre post
leticia

Face asta cind vrea sa adoarma si tot timpul mi-i in grija sa nu zgiriie ochisorii

Partajează acest post

Link spre post
aniutkamd

Детки ушки и глазки трут когда устали очень, это и зубки могут беспокоить и общая усталость организма может сказываться...наш когда спать хочет всегда трет и глазки и ушки...

Partajează acest post

Link spre post
Dawulea

Трем глаза, когда засыпаем или просто уже устали. Это наверное природой заложено =)

Partajează acest post

Link spre post
aniutkamd

У нас только когда спать хочет трет глазки и ушки...думаю это от усталости...

Partajează acest post

Link spre post
Анна551

Было и у нас такое.. Нашла статью про то почему Ребенок трет глаза . Оказывается причин много.. от усталости до прорезывания зубов. Вообще не думала раньше что это как то связанно. У нас оказалось что зубки начинали лезть. Насколько я поняла ребенок трет глаза в попытках успокоить боль.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum