Liu

Наши УЧИТЕЛЯ/ отзывы об учителях

Postări Recomandate

Liu

Мы делились информацией в какие школы и лицей ходят наши детки, но как правильно было сказано в предыдущей теме:"главное не школа или лицей, а учителя". Поэтому предлагаю рассказать о наших учителях или учителях наших деток.

Хочу рассказать о замечательном педагоге и учителе начальных классов Гусаковой Светлане Федоровне (она преподавала у моего сынули, выпуск 2007). Эта удивительная женщина всю свою жизнь посвятила детям и всегда очень переживает за своих учеников. Она всегда ценит и уважает личность каждого из учеников. Не один выпуск детей она сделала за годы работы, Все ее выпускники успешно учились или ещё учатся в старшей школе, а я часто видела, как старшие дети приходят к своей учительнице, помогают ей. Особо хочу отметить её подход к родителям, для каждого она находила время для общения и диалога. К нам в класс возили деток с разных районов города, только что бы учиться у Светланы Федоровны.

Может и у вас найдется много добрых слов о ваших учителях!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Liu

Может кто то посоветует хороших учителей!!!

Partajează acest post

Link spre post
Liusi

Меня тоже очень сильно интересует эта тема. Весь вечер просидела, так и не нашла ничего интересного по поводу преподавателей в наших учебных заведениях. А тАк надеялась!!.. :girl_haha: В этом году хотим отдавать нашу девчушку в первый класс, и очень переживаем в какие руки она попадет. [/color]

1_24b_3E74E5D0_RdoCenxke_4.gif

Partajează acest post

Link spre post
Liu

Поделитесь информацией!!!

Кого из учителей порекомендуете для первоклашек?!!!

Вот нашла в теме: "В какие школы ходят детки?"

Моя дочь ходит в лицей им.К Сибирского, физико-математический уклон.Лицей на Телецентре, в районе" Молдова - фильм".Мы заканчиваем 4 класс, лицей очень сильный, поборов никаких, кроме денег в фонд класса и фонд лицея, + учебники, только часть.При школе оч. сильный танцевальный ансамбль, с хорошим руководителем.Сейчас уже идет набор в 1 класс, могу порекомендовать учителя - Продан Людмила Васильевна.

Partajează acest post

Link spre post
LISSI
К нам в класс возили деток с разных районов города, только что бы учиться у Светланы Федоровны.

Только вы не написали в каком лицее учитесь!

Partajează acest post

Link spre post
Liu
Только вы не написали в каком лицее учитесь!

ОЙ! это моё упущение ... а речь шла о лицее А. Руссо

Partajează acest post

Link spre post
orizont75

Daca doriti in clasa romana v-as recomanda liceul privat orizont anterior moldo-turc. acolo toti profesorii sunt foarte buni in special cei care iau anul acesta clasa 1. liceul este considerat cel mai bun din republica. daca va intereseaza ma puteti contacta personal.

Partajează acest post

Link spre post
Кат@рина

Тем кого не пугают чеканы и большая оплата за учебу очень рекомендую попасть в 1 класс к Драгалиной Светлане Павловне (молдо-турецкий лицей на чеканах). Это Педагог, Учитель с большой буквы, который может найти свой "ключик" к любому ребенку и использует творческий подход к работе!

В этом году она выпускает 4-й класс.

Partajează acest post

Link spre post
VLADALINA

Мы учимся во втором классе начальной школы №12 (на Чеканах). Наша учитель - Дласк Тамара - педагог от бога с огромным терпением и материнской любовью. Ребята не имеют никаких поблажек, супер знания и без стреса. Очень рекомендую! Это молдавская школа!

Partajează acest post

Link spre post
CHERRY

Вы не представляете,как важно собирать информацию о педагоге,слышать мнения людей.Моя Дочь в сентябре 2009 года пошла в первый класс.Мы так ошиблись с выбором учителя !!!!

Хорошо,что я имею опыт воспитания первоклассника-пережила это со старшим.Почуяв неладное,попыталась разобраться,не нашла понимания,забрала документы и ушла посреди уч.года.И не жалею нисколько !! Главное,не пед.навыки,не красный диплом университета ,а ЧЕЛОВЕК !!ЛИЧНОСТЬ !!!

Кстати,от этого учителя ушли ещё двое детей и многие родители ждут окончания года для перевода.

P.S. Речь идёт о престижном лицее на Ботанике.Не уверенна,стоит ли оглашать фамилию педагога,но если кого заинтересует тема (родителей,чьи детки пойдут во второй класс),смогу ответить в личном сообщении.

Partajează acest post

Link spre post
kim

CHERRY, а что вам не пнравилось, что было нетак? И как влились в новый коллектив? Как малая перенесла перевод в другой класс?

PS, а мы с вами в любознайку ходили, только в разные группы, только мы  не пошли в школу, собираемся первого сентября и активно ищем учителя, хотелось бы знать как не ошибиться :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
CHERRY

Ой,как приятно,что нас узнают )) Огромная благодарность "Любознайке" за то,что подарила нам друзей и замечательных педагогов !!

kim, я тоже сомневалась,стоит ли отдавать дочку в школу в 6 лет,но теперь не жалею.Конечно,для каждого ребёнка это индивидуально,но наша справилась с успехом !!

Адаптировалась Доча в новом коллективе быстро и сразу показала высокий уровень знаний.Предполагаем,что будет отличницей!!Но важнее всего душевное равновесие,которое мы обрели в новом лицее !!

kim,подробнее я написала Вам в личку.

Желаю успеха Вам и Вашему Будущему первоклашке !!

Partajează acest post

Link spre post
rodic@

Буду благодарна,если нам посоветуют учителя 2-го класса молдавской школы на Ботанике или в Центре !Первый год обучения оказался для нас годом ужасных мучений !Вот и сегодня, прийдя в школу встречаю ребёнка со слезами на глазах,в классе хаос и т. д....Будем обязательно менять лицей,но хотелось бы услышать какие -нибудь мнения ,рекомендации...

Partajează acest post

Link spre post
Tosea

Spuneti-mi va rog la ce invatatoare sa-mi dau copilul la scoala in septembrie 2011???

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Eu nu sunt la curent cu procedura. Se poate de ales invatatorul?

Noi tot acolo vom merge.

Partajează acest post

Link spre post
yanaG

Eu tot n-am intelles care-i faza...Cum sa alegi prof? Si eu am invatat la Berez..Profesorii sunt fff bravo !!! Mergeti la cu profil?

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

O! Iana, stati sa va intreb. In privinta profilului, care aveti in vedere?

Editat de victoritamd

Partajează acest post

Link spre post
yanaG

profil;dans,teatru,muzika? :smile:

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Pictura?

Si cum se exprima acest profil. Toata clasa e cu profil sau copilul merge singur la ore suplimentare de dans, muzica?..

Partajează acest post

Link spre post
yanaG

noo!! Va dau ex: eu eram in klasa ku profil muzikal...solfeggio kite 4 lectii pe saptamana ,corul cite 6 lectii pe sapt si instrumentul(la alegere) 2 ore pe saptamana!!Sotul era in klasa ku profil coregrafik..la fel,toti obligatoriu faceau dansul uneori si 10 lectii pe sapt!!! Referitor la pictura cred ca e la fel ca si dansul , muzika...obligatoriu !!! Multumita profilului tare mult am calatorit..deaceea va sfatui sa nu dati copilul in klasa simpla...Mai ales k in Berez sunt FFF puternici in ceea ce priveste piktura,dans,muzika!!

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

multumesc :girl_in_love:,

n-am stiut de clase cu astfel de profiluri,

la noi erau doar profil matematic si umanitar.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Девочки вам в этот форум.

Partajează acest post

Link spre post
VikaV

Мы учимся во втором классе начальной школы №12 (на Чеканах). Наша учитель - Дласк Тамара - педагог от бога с огромным терпением и материнской любовью. Ребята не имеют никаких поблажек, супер знания и без стреса. Очень рекомендую! Это молдавская школа!

Владалина, подскажите пожалуйста, где находится школа на Чеканах, сколько человек в классе и есть ли продленка и питание? Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Я училась в 95 русско-укр. школе на Чеканах, у Черевченко Ольги Андреевны. Знаю, что она вроде бы до сих пор преподает, но уже в молдо-турецком лицее. Моя первая и любимая учительница :kiss: Очень ее любили и всегда приходили на ДР поздравлять уже в другой лицей) Сейчас уже реже ходим :( Замечательный педагог и классный руководитель!

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
olga33

Собираемся в этом году в первый класс.Посоветуйте,пожалуйста хорошего преподавателя.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum