tedia

Многоразовые подгузники

Postări Recomandate

Ируля

У меня уже второй ребёнок в них с рождения. Очень выгодное оказалось вложение )))) У нас правда очень много подгузов, микрофибровые и бамбуковые. Примечательно что никакие не порвались и кнопки все целые.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
kusea88

Решили и мы прикупить эти чудо подгузники. Взяли 4 подгузники и 10 вкладышей. Протекают после первого пописа и подгузник и вкладыш. Вкладыши 5-ти слойные.

Partajează acest post

Link spre post
Viky85

Нам лично тоже не подходят многоразовые подгузники,у нас через пол часа уже все мокрое,уже пробовали разные вкладыши,все равно протекают,даже час не выдерживают.

Partajează acest post

Link spre post
3721olga@gmail.com

Я поддалась уговорам подруги и попробовала многоразовые подгузники. Не понравилось. Дополнительная работа для мамы. Так что мы вернулись к обычным подгузникам. Ребенок без проблем начал пользоваться горшком когда пришло время. 

Partajează acest post

Link spre post
Ируля
В 22.06.2016 в 00:17, Ируля сказал:

У меня уже второй ребёнок в них с рождения. Очень выгодное оказалось вложение )))) У нас правда очень много подгузов, микрофибровые и бамбуковые. Примечательно что никакие не порвались и кнопки все целые.

У нас многоразовые подгузники уже третий ребёнок донашивает ))))))) Очень нравится 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum