tedia

Многоразовые подгузники

408 сообщений в этой теме

Мне тоже они кажутся жаркими, с обычным вкладышем быстро протекают.. на сон не положишь в нем, на улицу соответственно тоже, только по дому...

Поделиться этим сообщением

Мы как то не подружились с этими подгузниками. Нам хватает максимум на час. Не знаю как у вас, а у нас эти вкладыши очень воняют писюшками, когда снимаю. И попка от них влажная все время.

девочки, в начале у всех так...имеет разница какие вкладыши...неужели вы думаете, что есть мамы-мазохисты, которые с мокрой попой будут ребенка держать?))))жаркими они не будут никак...мы ходили летом, в 40 гр жару и все было нормально, ничего не прело, в отличии от одноразового подгуза...они тканевые, натуральные...и дышат!

У меня уже второй ребёнок в них с рождения. Очень выгодное оказалось вложение )))) У нас правда очень много подгузов, микрофибровые и бамбуковые. Примечательно что никакие не порвались и кнопки все целые.

посмотрела видео про дисплазию у детей у Комаровского. так вот в нем Комаровский утверждает,что чем толще подгуз, тем больше профилактика дисплазии, особенно у девочек

Я не знаю, может есть и натуральные, у нас синтетические, они на вид толще, кажется и жарче чем одноразовые, пользуюсь редко.

Решили и мы прикупить эти чудо подгузники. Взяли 4 подгузники и 10 вкладышей. Протекают после первого пописа и подгузник и вкладыш. Вкладыши 5-ти слойные.

Нам лично тоже не подходят многоразовые подгузники,у нас через пол часа уже все мокрое,уже пробовали разные вкладыши,все равно протекают,даже час не выдерживают.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.