BabaYaga

Какие брэнды колясок у нас есть на рынке?

Postări Recomandate

BabaYaga

Какие коляски (брэнды) вы видели у нас, в магазинах или на улицах?

В этой теме хочу собрать информацию не про нравится или нет а вообще что реально найти у нас.

Желательно дополнять информацией где, в каких магазинах это есть.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
@niri

в основном много польских колясок, Chicco пореже встречаются, а другие вообще единицы. Искала полгода назад прогулку и обегала все магазины. Нашла на сайте 999.мд одну рекламу, там кое-кто завозит коляски из Германии.

Partajează acest post

Link spre post
shuster

у нас был трансформер Карденовский а на лето в Москве купила Бреви. Довольна очень - суперская коляска:)Отъездили в ней на ура!

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

Прогулочная коляска Teddy PRINCESSA B (компания Bart-Plast, Польша)

вот такая

покупали в Бэйби-холле.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

У нас была ТАКО Nataly - вот такая 4b6546c0b015t.jpg = это наша первая прогулка - Сане 7 дней отроду :)

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

А из колясок у нас - гараж. Маргоша отъездила на Чикко.

У Жорика Чикко сломалась и началась экзотика. На время знакомая дала какую-то убитую позднесоветскую модель с рессорами-ремнями, но у неё оказался очень приятный укачивающий ход :musik1: .

Потом муж купил с рук немецкую Teutonya (одна из дорогих марок - на рос. сайтах цена от 800 уе).

Мужчинам очень нравится. Говорят - устойчивая, маневренная, хорошая подвеска и тормоз у руля их прикалывает. На колесиках и капюшоне лого Порше. По бокам зажигаются фонарики - габариты :ok:

Не могла я к ней привыкнуть и знакомая миллионерша отдала свою юзаную шведскую Эммальюнгу Emmaljunga (к моему удивлению тоже оказалась дорогущая модель - где-то 23 т. руб в РФ). Я запихивала в Эммальюнгу двух детей сразу и ...сломала и её. Надо пойти на автосервис заварить.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Zolga а вам удобно управлять коляской когда ручка сзади??? Просто я как-то пробовала, ужасно неудобно.

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Мы любители Chicco. Первая наша коляска купленная в 2005 году отслужила нам 1,2года и продаи мы её за те же деньги что и купили. b64184aaf806.jpg

f34550003b5a.jpg

Вторую трость нам привезли с Москвы

34a4727a5df2.jpg

тоже очень довольны,мы вибирали ёе из соображений самая легкая и компктная. Так как часто ездиим на общественом транспорте. Если бы жилав России например-где выбору немерено то выбрала наверное другй бренд например нравяться коляски фирмы Inglesina.

Вот моя сестра приобрела коляск фирмы Quinny 14aa04e6d41dt.jpgклассная,красивая, но много НО ,....колёса заднии надувые( не для наших дорог) уже не раз клеели, корзины внизу нет,что очень необходимо.Сидячее место не очень удобно так как реёнок может только сидеть а не лежать...дорогая но не опрдывает себя...

В JUMBO завезли новые модели колясок BREVI 3в1 красивые,удобные,мно

гофункциональные , расцветки прикольные но блин для бедной Молдовы дорого 12000 где то. Купить можно ,но что потом с ней делать.продать её б/у за сколько можно????

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
Citat
... коляски из Германии.

Привет! и как вам коляски из Германии? Расскажите поподробнее, плс. Я тоже видела объявление, но еще не дошла туда, думаю после Нового Года уже.

Citat
Мы любители Chicco. Первая наша коляска купленная в 2005 году отслужила нам 1,2года и продаи мы её за те же деньги что и купили.

Это у вас - Chicco tech 6td ??? как вам люлька для новорожненных? мне говорили, что она тяжеловатая и в руках ее особо не потаскаешь.

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Citat
Привет! и как вам коляски из Германии? Расскажите поподробнее, плс. Я тоже видела объявление, но еще не дошла туда, думаю после Нового Года уже.

я коляску из германии так и не заказала, тк надо было ждать пару недель, а она мне нужна была срочно и купила другую, я писала выше.

Видела в Елате в продаже коляски Peg-Perego и Geoby

Citat
Девочки, у кого-нибудь была "Bertoni"? Меня интересует качество, остались ли вы довольны? 

я не покупала именно такую, но другую по такой же цене - лучше добавить и купить получше (что я в последствии и сделала), т.к. сама коляска не выдерживает много прогулок и вид у нее становится ужасным.

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

Si caruciorul nostru este Chicco.

Noi l-am primit cadou de la finii nostri. Si acum le spun un mare multumesc. Insa comparativ cu caruciorul baiatului care era Geoby are citeva minusuri.

1. Este foarte greu cosul copilului, eu nu pot sa-l duc.

2. Rotile sunt din plastic si pe drumurile noastre se zdruncina foarte tare.

3. Nu are amortizare pentru a legana copilul.

4. Rotile nu se scot pentru a fi spalate cum trebuie.

Cam asta este mai important la un carucior. Si pretul care se cere pentru el este pentru brand si nu altceva. Insa nu pot sa rerosez ceva deoarece pentru un asa cadou pot sa fiu doar multumita.

Partajează acest post

Link spre post
Катя

У нас каляска фирмы Бреви покупали в Джамбо 3 в 1, но автокреслом не пользовались, так и стоит новое, в машину ставили люльку было очень удобно и ребенок лежит в привыцной обстоновке, а в кресле мне кажится малому было бы не так конфортно.

У нас B - max 3 в 1, но сейчас появились Ovo, они лучше, но очень дорого 12тыс. с чем то.

Partajează acest post

Link spre post
dinchyk

Noi avem Kacper (Polonia), din aia care are diametrul rotilor destul de mare... Am luat-o de la Gemeni de la etajul unu, dar am trecut recent pe acolo si nu mai este sectia unde se vindeau acesorii din astea....

Partajează acest post

Link spre post
TashaRu

Noi am cumparat carucior de la Baby Club, si sint satisfacut. Noi nu am putut sa ne permitem ceva de firma i-ar aceasta nu e cu nimic mai rea, doar ca nu are un nume atit de vestit, are 6 resoruri (amortizatore), rotile se umfla si cind mergem prin pietre e f comod. Cind am iesit pu 1 data parca eram cu djeepul, resorurile o leganau pe fetita si ea nu simtea hopurile si nu se zdruncina. Acum e mare deja de carucior, iesim mai des cu bicicleta si as vrea sa o vind.

472f6516fdf1t.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Neluta
Купила коляску у парня, возит из Украины под заказ, я очень довольна, у меня Chicco TECH 6WD+люлька, но он возит и другие модели, вот вам ссылка заходите, смотрите http://china81.appee.ru/

его номер 069008722

Спасибо огромное за инфо, как раз скоро очень понадобиться. А цены отличаются от наших в Кишиневе?

Partajează acest post

Link spre post
tania571

084b34cac155.jpg

это наша бебикар

офигительная,всем довольна!если можете позволить по деньгам-не пожалеете!в бэби-холле от 8900 до 12 в зависимости от модели.устойчивая,оч

ень классная амортизация,колеса передние вертятся или при желании крепятся,прилагаются москитка и дождевик,летний вариант можно крепить как к маме,так и к дороге лицом.зимний вариант практически герметичен)))никуда не задувает.люлька снимается и ее можно качать.легко разбирается.колеса не надувные.

Partajează acest post

Link spre post
GeorgeTA
Citat

это наша бебикар

Это не коляска - это мечта :girl_in_love: Моя мечта. Видела такую красную. Глаз невозможно оторвать.

А у нас зима-лето была Hebart модель Saturn. Покупали в магазине Бертони на Дачия 2.

В принципе довольны. Вместительная люлька (при желании проветриваемая и даже со спинкой), кресло устанавливается и к маме и от мамы, полностью лежачее положение.

Минус - тяжеловата.

Partajează acest post

Link spre post
Кат@рина

49a775fe8053.jpg

А это наша Bebecar. Брала ее из-за варианта для новорожденного. Очень довольны!!!! Но летом будем менять на легкую прогулку.

Partajează acest post

Link spre post
Катка

У меня коляску муж выбирал, покупал:)

Его выбором очень довольна - коляска фирмы Emmaljunga City Cross

bb8a11038104.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Ой девочки, а если я буду все коляски выписывать то листа точно не хватит, у меня что то вроде мании на коляски :sad: у сына было три штуки ( и я очень прошу не высказывать негативно по поводу колличества колясок, есть возможность, да и не всегда устраивало то что имелось), покажу из последнего уже дочкины, первую коляску как увидели в нете, так и влюбились с мужем и в тот момент мозги выключились :girl_in_love: у обоих, что цвет маркий.

Но люльку я все же 1,5 месяца откатала а все остальное было в целофане, да и люлька была маленькая, в общем по нашим габаритам да еще и в зиму нам не подходило, пришлось продать, коляска три в одном.:

82a043cee6e0.jpg

0225ea5410c8.jpg

Кстати сейчас одну продают такую же только без авто кресла в 999.мд да еще и с текстом моим :val21:

Ну, а вот то что мы имеем сейчас, я не буду описывать какая она удобная - это ничего не сказать, я в полном восторге, тем более есть с чем сравнить так как это уже пятая если считать с колясками сына тоже три в одном и тоже автокресло крепится на шасси, да и люлька там огроменная мы в комбезе в овечьем конверте помещяемся до сих пор, а нам уже девятый месяц идет, и еще спинка в люльке поднимается, на пять ступеней, а колесо как крутиться, я одним пальцем управляю, в общем класс, если есть возможность не думайте, я выбирала между ней и Чикко 3 в 1, но они и рядом не стоят.

это не коляска, а сказка, насколько мне быстро все надоедает и всегда ищу минусы, то с этой совсем другой кампот, ну все в ней супер, придраться не могу ( амартизация хорошая), но если сравнить с четырех колесными как у tatusea ( коляска тоже полный отпад) то там амартизаторы помягче будут, но это только если в сравнении, а так все путем.

В лифт заезжает даже в маленький на искосок, если колесо во внутырь повернуть и ручку поднять ( она регулируется).

Так что если у нас большой не работает, то мы и на маленьком успешно ездием, а пугали что не войдет ни за што.

Да и кстати, автокресло там очень большое, то что надо, идет от 0 до 12 кажется.

В Джамбо Чикко 12 000 лей стоит, а моя 16 000 стоила, так не одна не вторая в Одессе и близко так не стоят, я и сайт Одесский могу подкинуть где купить можно, я там все покупаю, вот он http://www.zvezdochka.com.ua/

Ну а вот наша нынешняя коляска, цвет вообще отпад не маркий и подходит под все.

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка
Citat
Девочки, может кто видел каляски трансформер для двоини? или может кто привозит на заказ?

Можно выбрать вот от сюда http://www.zvezdochka.com.ua/index.php?categoryID=217, можно поехать самим в Одессу, а можно через маршрутку.

Значит маршрутку нужно найти самой те которые ездят на седьмой, а со Светланой (хозяйкой сайта) я могу договориься и она твой заказик прям на седьмой и доставит. Человк проверенный на все 200% можно спокойно перечислять. С нами вообще такая система, мы заказываем ( созваниваемся по тел) обсуждаем че к чему и она нам берет, и ждет пока мы приедем, заказываем кое что заранее так как некоторый товар не залеживается, а так мы заказали и он нас ждет.

Tовар можеш забранировать, то есть оплатить и он будет ждать, оплата в $, у них все в $ - это у нас в евриках, вот телефончик, я набираю с моб так +380487027382 зовут Светлана, скажеш что ты от Наташи из Кишинева и усе.

П.с телефончик я специально сдесь скинула, может кому понадобится.

Editat de Шоколадка

Partajează acest post

Link spre post
MysteryGirl

La noi e peg perego Skate.sunt foarte foarte multumita si de pret si de calitate. tot are amortizatoare, rotile din fata se rotesc in orice directie, e foarte manevrabila....se stringe foarte compact in masina, si imi place ca acelasi carucior e si pentru nou nascut si varianta pt mai mari. iata asa arata carucioru.

noi l-am luat de la moscova cu 7000 lei aproximativ, in moldova tot este , in jumbo, butic Philips Avent, dar costa 14000lei.

noi suntem foarte multumiti de functionalitatea si calitatea caruciorului peg perego...

Partajează acest post

Link spre post
Кат@рина

заказали мы через сайт украинский, что шоколадка дала вот такую колясочку http://www.perego.allmarkets.ru/gt3_papaia.html. Очень сильно переживала, что впечатления по картинкам и отзывам в интернете не совпадут с реальной действительностью. Зря переживала. Колясочка - супер! :girl_in_love: Жду не дождусь когда в нее пересядем из люльки. Первым делом проверила, входит ли в лифт. Несмотря на большие размеры, указанные на сайте, смотрится она очень компактно и входит в наш небольшой лифт по косой вместе со мной и старшим ребенком! Я очень довольна. Кстати на этом сайте самые нормальные цены + нам еще и скидочку сделали :girl_in_love:

знакомая ехала в Одессу перед праздником и сказала, что прихватит мою покупку. Так что мне повезло с бесплатной доставкой)))

Partajează acest post

Link spre post
krestik

А мы вот какую купили,польская, правда пока в ожидании малышика и ее не опробовали...но она по всем параметрам мне подходит! и стоила она 4200лей...думаю цена и качества отличное! 

Retrus Fire 51, 3 в 1

3b17f4ed08e5.jpg 3c659cf900d1.jpg d96190496eb6.jpg

Partajează acest post

Link spre post
MBellucci

А ас такая. На этом же сайте и заказывала. Очень довольная и я, и малая. Кресло нам подарили , как раз к этой коляске.

http://www.perego.allmarkets.ru/pliko_p3_papaia.html

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum