YaKa

Девочки, а мы лазаем в мобилки мужей?

Postări Recomandate

YaKa

Вот мне стало интересно, лазаете ли вы в мобилки мужей? Да, конечно, поступок неблаговидный и т.д. и т.п., но иногда любопытство аж распирает, по себе знаю...

Я, честно признаюсь, раньше лазила, смотрела иногда кто звонил, сейчас чё-то вообще не смотрю... наверное надоело, всё равно ничего интересного не находила, да и решила, что "чему быть..."

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Diana

иногда, хотя я очень любопытная :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
SandaSun
Вот мне стало интересно, лазаете ли вы в мобилки мужей? Да, конечно, поступок неблаговидный и т.д. и т.п., но иногда любопытство аж распирает, по себе знаю...

Я, честно признаюсь, раньше лазила, смотрела иногда кто звонил, сейчас чё-то вообще не смотрю... наверное надоело, всё равно ничего интересного не находила, да и решила, что "чему быть..."

Stii, eu ma facut-o mai inainte de cateva ori si am regretat. Noi femeile suntem campioane la interpretari, si cele mai inofensive sunete/mesaje pot fi interpretate... Si daca mai aveti noroc si de un sot mai taciturn ca al meu care nu raspunde la acuzatii daca le considera nefondate, nopti nedormite si peri suri va sant garantati. se merita? eu am ajuns la concluzia ca nu. oricum, dragoste cu de-a sila nu se face. plus, fiecare are dreptul la intimitate. Mie nu mi-ar placea sa mi se bage sotul in posta, desi nu am acolo ceva secrete de stat

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Я никогда не лазила в его телефоне.Я уважаю его личную жизнь.Если муж посчитает нужным мне рассказать,то расскажет.Мне и самой было бы неприятно,если бы он копался в моем телефоне.

Partajează acest post

Link spre post
Flash

раньше бывало частенько такое делала :fool: , а сейчас нет.

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Я никогда не лазила в его телефоне.Я уважаю его личную жизнь.Если муж посчитает нужным мне рассказать,то расскажет.Мне и самой было бы неприятно,если бы он копался в моем телефоне.

Я понимаю о чем говорит Снежинка.. но надо безоговорочно доверять человеку. И как быть, если его личная жизнь идет в разрез с вашей и оповещать вас он об этом не считает нужным, во всяком случае до тех пор, пока вы случайно не приоткроете завесу? Будем ждать, пока он посчитает нужным сказать? НО! я бы проверила только в случае, если внутри шевелятся подозрения и есть предпосылки недоверять.

У меня был к сожалению опыт работы "контролером", но я для себя решила, пусть я поступаю некрасиво, но и водить себя за нос не позволю. В моем случае это позволило вовремя разобраться в ситуации и не только мне, но и другу.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
НО! я бы проверила только в случае, если внутри шевелятся подозрения и есть предпосылки недоверять.

Вот и я тоже наблюдаю за собой и понимаю, что сейчас не лазаю в мобильном именно потому что ничего плохого во мне не "шевелиться", а вот если вдруг...

А про право на личную жизнь... не знаю, с самого начала получилось так, что нет отдельной "личной жизни" у каждого у нас. Вернее оно конечно не само собой так получилось, пришлось хорошенько над этим поработать, но никаких рамок в наших отношениях нет, и ничего неприкосновенного нет. Друзья у нас общие, тайны тоже... вот правда чужие тайны мы не обсуждаем, но это уже не наша личная жизнь. Не знаю хорошо это или плохо и что из этого получиться дальше, пока нормально и на том спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Cream

Я подглядываю :fool: (конечно когда он не видет :fool: и не каждый день ) и не потому что не доверяю просто тоже считаю что у нас общая "личная жизнь".еще он многое не рассказывает так как считает что это не так уж важно а мне интересссссссссссно все :fool: И наоборот меня вообще не беспокоило если бы он лазил в мой телефон так как мне нечего скрывать. :fool:

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

ИНОГДА заглядываю :fool:

Partajează acest post

Link spre post
@niri

раз в полгода заглядываю, из простого женского любопытства и когда телефон оказывается у меня под рукой. :fool:

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

никогда и никуда! мне не любопытно. а было бы любопытно, все равно не заглядывала бы, стыдно.

к тому же, если ему надо что-то спрятать, я точно это не найду.

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

никогда. Иногда спрашиваю из любопытства кто да что...или из нечего делать. Доверяю я ему пока ничего не "шевелится"

Кстати об общих интересах мы буквально вчера говорили об этом. У нас ничего нет общего, кроме ребенка. Ни друзей, ни хобби, НИЧЕГО. Но мне кажется иенно поэтому нам всегда есть о чем поговорить и никогда не скучаем вдвоем, даже если просто молчим. Мне кажется это самое главное.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Кстати об общих интересах мы буквально вчера говорили об этом. У нас ничего нет общего, кроме ребенка. Ни друзей, ни хобби, НИЧЕГО. Но мне кажется иенно поэтому нам всегда есть о чем поговорить и никогда не скучаем вдвоем, даже если просто молчим. Мне кажется это самое главное.

Вот мы когда начали встречаться с Колей, все вокруг тоже говорили, что мы не подходим друг другу, что мы обсолютно не похожи, да и общих друзей и интересов у нас тоже не было... вот прошло 5 лет и у нас все друзья стали "общими", да и характеры стали похожи до невозможности, мы даже внешне стали похожи... (Боже, куда мы катимся....)

Partajează acest post

Link spre post
Магда

Не лажу никогда. Не могу читать чужие письма, дневники, смс. Стыдно. Особенно вслух и с издевкой зачитывать адресату.

А измену так, проверяя телефон, не предупредишь и не остановишь.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
А измену так, проверяя телефон, не предупредишь и не остановишь.

Ну не всегда можно так категорично утверждать... простой пример: какая-нибудь бойкая дама начала атаку на вашего мужа. Не всегда и не во всех ситауциях можно надеяться на сознательность даже самого любящего мужчины. А обладая информацией можно повернуть ситуацию так, как нужно тебе. Не даром говорят, кто предупреждён, тот вооружён.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Я просматриваю иногда, но за 4 года ни разу компромата не нашла... больше из любопытства, что ли. Просто иногда для разнообразия мы меняемся аппаратами, а смс-ки в аппарате сохраняются. Ну и "перелистываю" на досуге.

На самом деле у нас тоже нет понятия "личная жизнь", моё личное - это мой муж, а я - его "личная жизнь"

(Ну... в самом начале я на самом деле пыталась что-то найти, безрезультатно)

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Я просматриваю в случае "нечего делать", и не для того чтобы что-то найти а просто потому что на самом деле нечего делать. Это бывет оооочень редко. И это взаимно.

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка

Не просматриваю и никогда не просматривала. А вот отвечать на его мобильный- обожаю!! :lol: Правда это случаеться очень редко, когда он не может ответить, ну а я тут как тут :smile1:

Когда только начали жить вместе, он меня нервировал тем, что постоянно залазил в мой мобильный "кто звонил?", "кто написал?", "а это вообще кто?"- честно ооочень неприятно!! Объяснила ему какого это- вроде понял не проверяет, при мне по крайней мере.

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
Я просматриваю в случае "нечего делать", и не для того чтобы что-то найти а просто потому что на самом деле нечего делать. Это бывет оооочень редко. И это взаимно.

Ага, та же фигня.

Причем, мы часто меняемся телефонами. Например, если у кого-то из нас подсел или активный период закончился, а у другого ещё денег на счету немерено.

И списки номеров у нас практически общие.

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Нет! А зачем? Лениво! Он сисадмин, ему постоянно звонят... проверять каждый вызов здоровья не хватит, он у меня патологически порядочный человек, такие никогда не изменяют.

Бывает, что я пользуюсь его мобилкой дома, потому что у него всегда много минут, и за них платит фирма!

Иногда пользуемся переадресацией с моб на моб, если у него или у меня тел на зарядке.

Partajează acest post

Link spre post
Krolik

Не проверяю ради проверки, я ему доверяю. А вот недавно случай был – он купил себе новый телефон. Ну и мне конечно интересно как он там устроен, сижу копаюсь. А он увидел и говорит – что, опять проверка? Стало обидно… Я же просто телефон смотрела а он не поверил… Сам часто ко мне в телефон заглядывает, я его ловила пару раз… :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

а я очень любопытная ...и переодически проверяю...

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

пока мы еще встречались и претенденток на него много было, случалось что и проверяла по глупости :da1:

теперь больше не маюсь ерундой, не исключено что временно :laught:

Partajează acest post

Link spre post
Lili

Niciodata!Kear nici corespondenta cu colega lui prin аська n-o verific.Avem incredere reciproca.

Partajează acest post

Link spre post
inx

recunosc ca inainte imi ''bagam nasul'' din simpla curiozitate, acum imi :yahoo:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum