Anna

Fisurile Anale | Геморрой

Postări Recomandate

tedia
Проблемы со стулом у меня давно до родов,после родов хожу раз 4,5 дней,боли ужасные как будто рожаю снова, и кровь тоже есть,попробовала мазь Гепатромбин не помогло.Попробую свечи.

Может не стоит ждать 4-5 дней,а ставить слабительные свечи? За такой срок там все каменеет,конечно,пот

ом будет больно. Я после родов не могла тоже ходить в туалет,мне в роддоме дали свечи слабительные,с ними никаких проблем не было... Конечно,у меня было все временно,но все-таки ждать столько не нужно,на второй,максимум третий день нужно что-то делать. Ещё мне помогал горячий душ,он расслабляет мускулатуру,правда эффект скоротечный,но как вариант,может помочь.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ttt1

ajutati-ma va rog. au aparut de la nastere si nu vor sa dispara. am fost la medic(proctolog mi se pare ca se numeste) si mi-a recomandat unguent Aurobin si supozitoare cu ulei de catina dar au ajutat doar pe moment apoi iar au aparut. poate cunoasteti alte metode?

Partajează acest post

Link spre post
evenness
ajutati-ma va rog. au aparut de la nastere si nu vor sa dispara. am fost la medic(proctolog mi se pare ca se numeste) si mi-a recomandat unguent Aurobin si supozitoare cu ulei de catina dar au ajutat doar pe moment apoi iar au aparut. poate cunoasteti alte metode?

unguent Relif Advance :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
TashaRu

Fisuri anale asta cum e, ce inseamna? Dupa nastere am si eu ceva, dar la medic nu am fost.

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС
Ультрапрокт свечи очень помогли, правда у меня была трещина а не гемморой. Боли жуткие были, в туалет (сорри за подробности) невозможно было идти!

плюс один :girl_pinkglassesf:

была трещина оба раза, помогал релиф

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

у меня пока нет проблем с геморроем (ттт), но запор есть.

я нашла классное лекарство Дюфалак. Правда стоит 0,5 литра 115 лей (есть еще 0,2 л по 80 лей). я в Ориенте покупала. Сладкое такое! Можно и при беременности и при ГВ. Оно нормализует микрофлору кишечника. А свечи глицериновые мне не помогали... :girl_in_love: . а сейчас стул регулярно и без проблем. попробуйте, может поможет..

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

У меня после рождения первой дочи эта прелесть уже почти 6 лет... постоянно шишки вылазят... Как второго буду рожать -ума не приложу...

Partajează acest post

Link spre post
@ngel

У меня была шишечка после родов, вылезла, когда клизму ставили на 4-й день. Извините за подробности, я была в таком шоке, что прямо пальцами ее назад заталкивать пыталась. Хорошо, что прошла сама по себе потом.

Partajează acest post

Link spre post
tania571

клизма при геморрое противопоказана,вы что?!

отлично помогают свечи с красавкой,дешево и сердито)))обезбалива

ют.после первых родов помогли только они.гемморой был такой ,что помню его ярче ,чем сами роды.я его себе натужила.отсутствие геморроя после вторых родов-исключительно заслуга врача,принимавшего роды.но главный совет-не следуйте всем этим советам,а идите к врачу

Partajează acest post

Link spre post
@ngel
клизма при геморрое противопоказана,вы что?!

Конечно, но у меня его никогда и не было до родов. а у нас в роддоме если прямо в родах геморрой не вылез, и четверо суток нет самостоятельного стула, всем клизмы делают. Вот у меня после клизмы и появился.

Partajează acest post

Link spre post
tania571
Конечно, но у меня его никогда и не было до родов. а у нас в роддоме если прямо в родах геморрой не вылез, и четверо суток нет самостоятельного стула, всем клизмы делают. Вот у меня после клизмы и появился.

странно ,у нас даже 15 лет назад слабительное давали после последнего кормления,а не клизму.а он у вас значит был,вы его могли в родах натужить,а клизма его вытащила.ужас.по-моему ,лучше еще раз родить

Partajează acest post

Link spre post
@ngel
он у вас значит был,вы его могли в родах натужить,а клизма его вытащила.

угу :)

и можно на "ты" :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
tania571

девочки,на примере моих знакомых,которые с "этим делом" долго игрались и занимались самолечением,пусть и часто правильным,понимаю,ч

то в случае таком подход должен быть комплексным,а это может предложить вам только врач.не затягивайте.я знаю,что люди доводят себя до таких кровотечений-мама дорогая.вы пользуетесь нашими советами,упуская драгоценное время,когда его можно вылечить медикаментозно,не прибегая к хирургии

Partajează acest post

Link spre post
alka79

Pe mine m-a ajutat unguent proctosidil si supozitorii relif advanse.............

....

Partajează acest post

Link spre post
СкорпиОлька

Девочки, кровотечение из прямой кишки - признак трещины? Сегодня обнаружила на туалетной бумаге капли крови и даже капля упала в унитаз (простите Бога ради за такую прямоту). Рожать со дня на день, а тут это? Что делать? :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
маряшка
Девочки, кровотечение из прямой кишки - признак трещины? Сегодня обнаружила на туалетной бумаге капли крови и даже капля упала в унитаз (простите Бога ради за такую прямоту). Рожать со дня на день, а тут это? Что делать? :girl_haha:

обратись к своему гинекологу,он тебе порекомендует скорее всего лечение после родов или пропишит свечи.

Но пожалуйста не оставляй ето на самотек

Partajează acest post

Link spre post
tania571
Девочки, кровотечение из прямой кишки - признак трещины? Сегодня обнаружила на туалетной бумаге капли крови и даже капля упала в унитаз (простите Бога ради за такую прямоту). Рожать со дня на день, а тут это? Что делать? :sad:

это признак очень сильной беременности)))не впадай в панику,выбери с врачом свечи,которые можно при Б.обычно это свечи с облепиховым маслом,в остальных либо гормон,либо еще что-то противопоказаное при Б.стоят дешево,но отлично заживляют.если есть кровь,то может быть трещина,а может и просто натёрла бумагой))просто будь готова к послеродовым сюрпризам.и обрати на это внимание врача,с которым будешь рожать.и легких родов!)))

Partajează acest post

Link spre post
Natali2
Девочки, кровотечение из прямой кишки - признак трещины? Сегодня обнаружила на туалетной бумаге капли крови и даже капля упала в унитаз (простите Бога ради за такую прямоту). Рожать со дня на день, а тут это? Что делать? :sad:

Такая же фигня была за неделю до родов, плюс боль на месте швов от первых родов, да такая,что сидеть не могла. Жутко переживала. Врач отложила лечение, а посоветовала делать ванночки с календулой. Все прошло за 3-4 дня, родила спокойно.

Partajează acest post

Link spre post
СкорпиОлька

Спасибо за советы! Врачу своему принимающему сообщу об этом инциденте. Проблема по видимому есть, хоть и было это только один раз, больше ничего не проявлялось с тех пор.

Partajează acest post

Link spre post
eva09

Da ceasta e o problem delicată, vaş propune recete naturiste de exemplu ciop de cartof dar trebuie să faceţi nu o zi, sau unt de cacao ajută foarte bine, sau să faceţi băiţi din coajă de stejar, eu am mai folosit şi cremă din Italia "Proctolino" dar avea efect momentan şi nu pe mult timp cu conţinut de mentă.

Partajează acest post

Link spre post
uliana

Тааааакая больная тема!!!!!!!! Как вспомню, аж не по себе становится. Не так страшны роды, как это все мучение после них.Спасалась мазью, которую врач посоветовал. Жаль, не помню названия. Но все равно долго мучалась, где-то полгода.

Partajează acest post

Link spre post
Вета

Было дело.. В конце второй беременности, перед родами где-то за неделю, появилось ОНО. Это Нечто не давло мне спать ночами и нормально ходить... Действительно, вспоминается с большим ужасом боль именно от геморроя, чем от родов и последующего наложения швов. Хорошо хоть, что прошла эта проблема довольно быстро - через две недельки после родов, благодаря "Релифу" и "Гепатромбину" я начала летать.

Editat de Вета

Partajează acest post

Link spre post
Наташенька
Было дело.. В конце второй беременности, перед родами где-то за неделю, появилось ОНО. Это Нечто не давло мне спать ночами и нормально ходить... Действительно, вспоминается с большим ужасом боль именно от геморроя, чем от родов и последующего наложения швов. Хорошо хоть, что прошла эта проблема довольно быстро - через две недельки после родов, благодаря "Релифу" и "Гепатромбину" я начала летать.

а вы кормили грудью? релиф ведь нельзя принимать когда кормишь.

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка

Девочки,что-то у меня тоже неприятности в этом месте начались после вторых родов.Но к врачу мужчине идти не хочу!Может кто-то знает есть ли у нас в Кишиневе женщина проктолог?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum