Five

Кактусы и суккуленты: обмен и продажа

Postări Recomandate

vero_veronika

Si mie imi plac cactusii. Foarte frumoso si dragalasi sunt asa si iti vine sa ii mangai manca-i-ar mama

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
shuster

девушки! нужна помощь! дети отломили деток от кактуса папы. как их теперь присадить-укоренить-осамостоятельнить)? я в растениях полный ноль! сегодня купила какую-то универсальную землю и керамзит. что еще нужно?

Partajează acest post

Link spre post
Sandra
девушки! нужна помощь! дети отломили деток от кактуса папы. как их теперь присадить-укоренить-осамостоятельнить)? я в растениях полный ноль! сегодня купила какую-то универсальную землю и керамзит. что еще нужно?

shuster

Я в кактусах полный ноль, но знаю что земля для кактусов отличается от обычной, универсальной. Погуглите что еще надо чтоб сделать из универсального грунта что-то подходящее для кактусов. Песок там стопудово нужен и побольше.

Editat de Sandra

Partajează acest post

Link spre post
vinipuhiha

b272f01e869e.jpgc34bd43103ea.jpg

Поменяю на что нибудь вкусненькое.

Partajează acest post

Link spre post
vinipuhiha

fbe4cea3bd92.jpg

Маленькие по 10 лей, большие по 25 лей(без вазона можно по 15)

Отдам в хорошие руки.

039a450b0350.jpg

Раздаю деток Алое

b080b026ba21.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Inna1970

есть несколько колючих лепешек как на фото, нужно укоренять, я не умею. Соседка хотела выбросить, я не дала ей совершить этот грешок и спасла их. Теперь ваша очередь спасать меня. ЗАБЕРИТЕ ИХ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Partajează acest post

Link spre post
solnywko

НАРОД ИЩУ ЛИТОПСЫ - ЖИВЫЕ КАМНИ

http://www.google.md/search?q=%D0%9B%D0%98%D0%A2%D0%9E%D0%9F%D0%A1%D0%AB&hl=en&tbo=u&biw=1366&bih=667&tbm=isch&source=univ&sa=X&ei=S4C_UM3AJa7Y4QSVuoDQDA&ved=0CCQQsAQ

ПОМОГИТЕ,ПОДЕЛИТЕСЬ У КОГО ЕСТЬ,ПЛИЗ!!!!МОЖНО ОБМЕН,ЗА РАНЕЕ СПАСИБО :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post