motyliok

Черный список / Lista Neagra

Postări Recomandate

solnysko

хочу и я внести кое что в черный список

"Арлекин"

были мы там на одном торжестве недавно...

я не знаю-может,люди заказали самое дешевое меню,но...

на огромном блюде овальном длиной в пределах 40 см рыбное ассорти:

пол селедки копченной

пол селедки обычной

5 шпротинок

расстояние между каждым кусочком ровно 3 см!!!

ничем не украшено!!!!

мясное ассорти:

кусочки мяса нарезаны грубо,практически чуть ли не оторваны

лежали на повядших листьях салата

и тд и тп

внесли фаршированную рыбу-красиво внесли,с факелами,но..

объявили-фаршированный карп господа-оказался судак, надрезанный, но не разрезанный(то есть каждый должен был отрезать себе кусок)

могли бы его поддать оффицианты,

предложить-нет, просто поставили на стол-разбирайтесь как хотите

и кстати,не вкусно ужасно!

возле каждого стола стоял официант,но...

на нашем столе у моего соседа упала вилка..

что сделал официант?

унес и принес другую?

нет!!!

он поставил ее на стол!!!!!!!

даже не протер

и когда я сделала ему замечание-так он на меня так недовольно посмотрел,

причем все равно соседу вилку не поменял

хорошо,что того не было в тот момент,а если бы человек видел???

в ожидании сладкого я захотела кофе...

подхожу к бару и заказываю ЗАВАРНОЙ КОФЕ

меня спрашивают:

-вам крепкий?

-говорю да, и достаю деньги,чтобы заплатить

в конце концов-почему за мои прихоти должны платить виновники торжества?

и бармен...

насыпает в маленькую чашечку от вергано КОФЕ НЕСКАФЕ 2 ЧАЙНЫЕ ЛОЖКИ

я говорю:

простите,я просила крепкий заварной кофе

-а мы такой и делаем,и наливает сверху кипяток!!!

стоит такой кофе 35 лей!!!!

вот такое вот обслуживание...

то есть вы поймите правильно каждое блюда размером по 40 см и на нем либо рыбное ассорти с разницей в 3 см между кусочками

либо мясное ассорти с разницей в 1,5 см между кусочками

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Roxolana

noi am ramas absolut nemultumiti de deservirea restaurantului "LA ICHEL"(Botanica).in prmul rind mincarea care a fost super laudata de managerul si tot ea contabilul rest. si pina la urma care s-a dovedit a nu face fata.chiar pot sa declar sus si tare ca nu a fost gustoasa.apoi felul in care ne-au furat ,ca altfel nu poti zice ,fara rusinare:initial s-a vorbit de suma care t/a achitata indiferent de timpul petrecut.pai n-a fost sa fie...vedeti voi dupa ora 11.00 preturile is altele.in afara de asta au mai aparut dif.costuri cum ar fi:piinea,care chipurile s-a consumat mai multa decit t/e cu toate ca pe masa a ramas piine de ajuns;pahare stricate,farfurii stricate...cumetria a fost mica- 22 oameni, si imposibil sa nu observi asa ceva .sotul si mai intlept -a achitat.si multe,multe alte chestii...am ramas total dezamagita.

Partajează acest post

Link spre post
krestik
Rstaurantul KVINT-PLUS!!! E oribil! Bataie ne joc!! Preturile sit prea ridicate dar calitatea e mai jos de nivelul mediu!!!!! FUUUU! Nici nu vreu sa-mi amintesc!!!!!!!!

А можно подробнее? аргументируйте пож-та такие слова...планируем там свадьбу играть подруге, а вы так написали ... :sad:

Partajează acest post

Link spre post
krestik

И еще это Квинт Плюс или Квинт Пэлас?

Partajează acest post

Link spre post
alinkam

Да...меня тоже интересует если это Квинт Паласе или Квинт Плюс. Мы в первом будем играть свадьбу через 2 недели. Ответьте пожалуйста :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
alinkam

Девочки хочу внести в чёрный список одну очень неприятную даму...она делает маникюр. Зовут её Наташа и ее телефон мобильный 069142141. Записалась к ней за 2 месяца и сказала точно что буду, но так как у меня не было мобильного мы с ней договорились что за 2 недели я ей позвоню и еще раз уточню, если у меня не произошло никаких изменений. Звоню ей сегодня и она мне заявляет что помнит всё, но если я могу на другое число...я ей говорю нет потому что у меня свадьба и всё расписано и для этого я и договаривалась за 2 месяца чтобы быть спокойной, а она мне заявляет что у нее уже записана другая и типа извините, но не получится значит. Работает где то на ботанике...постараюсь узнать где и напишу если узнаю.

Какие всё таки люди есть...просто знает что я не буду постоянной клиенткой, потому что не живу в Кишинёве значит можно наплевать человеку в душу и насрать что у него свадьба и планы...кого волнует называется.

Partajează acest post

Link spre post
Axm

alinkam, вы оставили задаток, и она кого-то другого записала?

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик
Девочки хочу внести в чёрный список одну очень неприятную даму...она делает маникюр. Зовут её Наташа и ее телефон мобильный 069142141. Записалась к ней за 2 месяца и сказала точно что буду, но так как у меня не было мобильного мы с ней договорились что за 2 недели я ей позвоню и еще раз уточню, если у меня не произошло никаких изменений. Звоню ей сегодня и она мне заявляет что помнит всё, но если я могу на другое число...я ей говорю нет потому что у меня свадьба и всё расписано и для этого я и договаривалась за 2 месяца чтобы быть спокойной, а она мне заявляет что у нее уже записана другая и типа извините, но не получится значит. Работает где то на ботанике...постараюсь узнать где и напишу если узнаю.

Какие всё таки люди есть...просто знает что я не буду постоянной клиенткой, потому что не живу в Кишинёве значит можно наплевать человеку в душу и насрать что у него свадьба и планы...кого волнует называется.

Как то вы слишком категорично! Если бы вас кинули с прической и макияжем в день свадьбы - тогда да, возмущения понятны. А тут за 2 недели узнали, что не получится - но время то еще есть, маникюрш в городе полно (это же не наращивание ногтей, и не макияж, и не прическа).

Partajează acest post

Link spre post
purple

И меня за 4 дня до свадьбы девочка с причёской кинула,так сказать,но я включила всех знакомых и в конце была очень рада что так получилось,т.к. нашла отличного мастера -зделала мне то что я хотела и ещё очень приятная девушка.

Ситуация конеш не очень,но я надеюсь что вы очень скоро найдёте лучшего мастера

Partajează acest post

Link spre post
alinkam
Как то вы слишком категорично! Если бы вас кинули с прической и макияжем в день свадьбы - тогда да, возмущения понятны. А тут за 2 недели узнали, что не получится - но время то еще есть, маникюрш в городе полно (это же не наращивание ногтей, и не макияж, и не прическа).

Во первых это нарашивание ногтей, я просто это маникюром называю, во вторых мастеров не так уж и много по наращиванию которые умеют рисовать красиво. А так как я художник, для меня это важно. У хороших мастеров на месяц вперёд всё расписано, в третьих я готовлюсь к свадьбе на расстоянии и приезжаю за неделю до свадьбы и поверьте мне ОЧЕНь МНОГО надо будет сделать помимо салонов красоты! В четвертых я договорилась и позвонила тоже заранее чтобы уточнить всё так как мы с ней договаривались. В пятых и самое главное это обращение к людям и неуважение элементарное, жаль что вы этого не понимаете! Вот поэтому все так и обращаются друг с другом, многим просто наплевать на время другого человека и его планы ...потому что "А чё ты паришься, ведь салонов много, вот прическа и макияж это другое дело, а маникюр это фигня, найдёшь другой"

Спасибо за "ПОДДЕРЖКУ"!

У нас была ситуация с видеооператором,мы с ним договорились, но обговорили что через 2 недели я позвоню и скажу точно (я хотела увидеть его работу сначала и утвердиться в своём выборе), так случилось что планы поменялись и плюс к тому нам не подошёл стиль видеосъёмки, хотя человек тот ОЧЕНь ПОЛОЖИТЕЛьНЫЙ И БЕРЁТ НЕДОРОГО и для той цены это очень хорошо я считаю...но не в этом дело вообщем.... я позвонила и отменила. Он знал что это может поменяться.

Всё по честному. Если бы я позвонила и сказала что всё в силе, а он бы мне сказал что уже другого записал, потому что мы не были на 100% уверены, я даже слова бы не сказала.

Потому что он был бы прав. Кто не даёт 100% гарантии тот и взамен не имеет право просить ее.

Partajează acest post

Link spre post
alinkam
И меня за 4 дня до свадьбы девочка с причёской кинула,так сказать,но я включила всех знакомых и в конце была очень рада что так получилось,т.к. нашла отличного мастера -зделала мне то что я хотела и ещё очень приятная девушка.

Ситуация конеш не очень,но я надеюсь что вы очень скоро найдёте лучшего мастера

Я уверена ты была очень красивой невестой! :)

Спасибочки за поддержку! Иногда просто хочется поделиться с кем то и чтобы тебя выслушали и сказали слова подбадривающие и становится как то легче и забывается быстрее :)

Я тоже всегда считаю что всё что делается- всё к лучшему! Поэтому более чем уверена что и это тоже ...просто я очень не люблю таких людей.

Форс мажоры не в счёт. А просто пренебрежение такое меня в людях убивает просто!

Partajează acest post

Link spre post
purple

Спасибо тебе!

как я тебя понимаю..видела бы меня в тот момент когда эта девочка мне написала смс-ку что уже не может..я даже не перезвонила ей так как боялась что все некрасвые слова наговорю.

ты главое не нервничай,свё будет отлично!

Я тоже не люблю людей которые не отвечают за свой слова

Partajează acest post

Link spre post
alinkam
alinkam, вы оставили задаток, и она кого-то другого записала?

У меня не получалось задаток оставлять, я не была в Кишинёве, но я ей раз 10 повторила чтобы она не волновалась это точно и однозначно, а если вдруг там что то ну мало ли...я ей просто заплачу за это время ... И мы договорились что за 2 недели до маникюра моего я ей позвоню и уточню всё и плюс адресс возьму, потому что она в другое место переехала. Я делала у нее маникюр раньше, она знает что я очень исполнительный и ответственных человек...просто уже не в Кишинёве значит не важный клиент, одноразовый с которого денег много не поимеешь и можно послать. А когда я делала у нее маникюры оставляла по 50 лей типа чаевых, она умела рисовать то что мне нравилось, этого не отнимешь.

И меня мама всегда учила, что тех кто занимается твоей красотой, надо благодарить больше чем просят за услуги :) Потому что можешь одеться не мега дорого, но если будет всё чистенькое, выглаженное и голова, ноги и руки в порядке- всегда будешь красивой и выглядеть ухоженно и приятно.

Правда когда уезжала я и должна была снять маникюр, то когда я пришла у нее была девочка и она сильно извинялась, сказала что перепутала ...ну я не обратила внимания...походила по магазину Гранд Холу....ну с кем не бывает...не расстреливать же ...но оказывается это не одиничный случай обращения с одноразовыми клиентами так сказать.

Partajează acest post

Link spre post
alinkam
как я тебя понимаю..видела бы меня в тот момент когда эта девочка мне написала смс-ку что уже не может..я даже не перезвонила ей так как боялась что все некрасвые слова наговорю.

Я себе могу представить как тебе хотелось её обматерить, :ok: я этой даме выговорила только до свидания после ее " ну значит не получится никак" и положила трубку, иначе тоже могла такое наговоритиь что стыдно было бы ...зато муж мой услышал всё то что я ей хотела сказать :spiteful: а потом я просто почти сразу сюда написала ...столько возмушения было... но немножко успокоилась после того как отписалась :sad:

Partajează acest post

Link spre post
AnaMaria

alinkam, очень хорошо тебя понимаю! Сама была в такой ситуации не раз и страшно бесят именно такие люди как эта Наталья! Конечно им на..ать на чужие планы! Мне кажется если бы она сразу бы сказала тебе что не может точно ничего тебе обещать так как ты не ее постоянная клиентка, ты бы на нее не обиделась а сразу искала бы другого мастера! Я тоже не обижаюсь когда мне говорят правду, даже если это не очень вежливо выглядит, но тогда я сразу по другому решаю свой вопрос, не тратя даром ни нервы ни деньги. Удачи тебе!

Partajează acest post

Link spre post
ValeryAnna
А ещё я не очень довольна обслуживанием салона Oazis, ну я уже писала в чём причина!Ну это не в чёрный список! а просто недовольствие!а сама причёска и макиаж классная!!!

а если не секрет, что не понравилось в обслуживании? я просто знаю хозяйку этого салона

Partajează acest post

Link spre post
alinkam
alinkam, очень хорошо тебя понимаю! Сама была в такой ситуации не раз и страшно бесят именно такие люди как эта Наталья! Конечно им на..ать на чужие планы! Мне кажется если бы она сразу бы сказала тебе что не может точно ничего тебе обещать так как ты не ее постоянная клиентка, ты бы на нее не обиделась а сразу искала бы другого мастера! Я тоже не обижаюсь когда мне говорят правду, даже если это не очень вежливо выглядит, но тогда я сразу по другому решаю свой вопрос, не тратя даром ни нервы ни деньги. Удачи тебе!

Спасибки! На милион % согласна с тобой! :)

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Алина, если бы вы с самого начала упомянули бы о наращивании, то мой пост был бы совершенно другой!

Но так как вы описывали всего лишь маникюр - вот я и подумала - ну чего человек так убивается!

Вот про наращивание - здесь да, другое дело.....

Знаете, мою подружку кинули с прической в день свадьбы. Это был стресс для нас обеих.... Но ничего, она выкрутилась и все равно была самой красивой невестой.

Надеюсь, вы найдете за это время отличного мастера, ведь время еще немножко но есть!

Красивой вам свадьбы и счастья на долгие годы!

Partajează acest post

Link spre post
alinkam
Алина, если бы вы с самого начала упомянули бы о наращивании, то мой пост был бы совершенно другой!

Но так как вы описывали всего лишь маникюр - вот я и подумала - ну чего человек так убивается!

Вот про наращивание - здесь да, другое дело.....

Знаете, мою подружку кинули с прической в день свадьбы. Это был стресс для нас обеих.... Но ничего, она выкрутилась и все равно была самой красивой невестой.

Надеюсь, вы найдете за это время отличного мастера, ведь время еще немножко но есть!

Красивой вам свадьбы и счастья на долгие годы!

Спасибо большое за пожелания...я тоже думаю что у меня не самый плачевный вариант и время есть...просто неприятно было это слышать тогда от мастера такое!

Даже не могу себе представить что бедная девочка (ваша подружка) ощутила когда в день свадьбы её так подвели...ужас просто! :shok:

Молодчинка что собралась с мыслями и всё утряслось! :) :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Алин, а если как вариант сделать простое наращивание без рисунка, это можно в принципе везде сделать, а вот потом уже чтоб кто то в салоне нарисовал узор на свадьбу. Да, его хватит на неделю, но и не придется с одним рисунком ходить 3-4 недели.

Я так делала - но дело в том что я всегда делаю коррекцию без дизайна, а потом просто крашу ногти любыми цветами.

Partajează acest post

Link spre post
alinkam
Алин, а если как вариант сделать простое наращивание без рисунка, это можно в принципе везде сделать, а вот потом уже чтоб кто то в салоне нарисовал узор на свадьбу. Да, его хватит на неделю, но и не придется с одним рисунком ходить 3-4 недели.

Я так делала - но дело в том что я всегда делаю коррекцию без дизайна, а потом просто крашу ногти любыми цветами.

Я даже не думала в таком ракурсе... спасибо за совет ! :) Я вообще не очень хочу делать очень тяжёлый рисунок, что то очень лёгкое и не навязчивое :)

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Даже это не самая большая неприятность) Двоюродную сестру моей мамы в день свадьбы просто изуродовали! Была милая девушка 18 лет (или 19, уже не помню),а получилась 30-летняя женщина, причем измученная жизнью! Слава Богу нашлась рукастая подружка, которая по быстрому демонтировала эту с позволения сказать прическу и соорудила новую, красивую, и бесплатно!

Partajează acest post

Link spre post
Танюсик

Хочу добавить ещё одну Натапалию (салон не буду рекламировать)...парихмаХЕР ...опс...

В день свадьбы договорились в 8 встретится, и она мне прическу сделает...

Я с пузом встаю в 6-7 пока приготовилась, быстро доехала в центр (салон) никого нет.... на часах 8.10

жду...8.30....жду 3.45 .....жду 9.00...жду.9.30-45 она приходит...а я на 10.30 на макияже должна быть!!! А загс в 12.00

Приходит и говорит: Ты не поверишь...от куда я...я только что сделала прическу твоей свекрови и "кумнате"....ПИПЕЦ...

я её жду, нервничаю, пузик тоже...а она прически другим делает...

Ну на фига взялась и за других если у тебя невеста записана же 8!

из за этого опоздала на макияж на час, и в загс на 1,5 часа...все думали что я со свадьбы сбежала уже.

Прическа продержалась 2 часа и все

Пришла дамой после ЗАГС-а и сама накрутила себе кудри...

вечер главное прошёл отлично и как то привел меня в чувство

Partajează acest post

Link spre post
azao

dar iata noi cu limuzina am avut un caz foooooarte urit!!!!!!

Am gasit o limuzina de marca CRYSLER, inca prin luna februarie am vrut sa o bronam pentru data de 10 octombrie 2010. Am telefonat, ne-au raspuns foarte frumos, amabil ca masina este la reparatie (o perfectionau), ne-au spus ca va fi o limuzina pentru 10-11 persoane si bla bla bla....ne-au rugat sa mai asteptam si sa le telefonam in aprilie dupa sarbatorile de Paste, ceea ce am si facut...apoi am mai fost rugati ca sa mai asteptam putin pentru ca masina nu este pe loc, este la Ucraina si undeva prin luna mai cu precizie ca o vor aduce gata deja si pregatita pentru ca sa o putem vedea. Eu impreuna cu viitorul sot, asteptam si numaram zilele cind mai repede o vom brona sa mai scapam de o grija...Am uitat sa scriu de ce eram gata sa o asteptam asa de mult - pentru ca pretul la aceasta masina era destul de avantajos, si am intrebat de mii de ori daca masina va fi mai perfectata, daca desigur nu se va schimba pretul acesteia...la care stapinul limuzinei CRYSLER C300 ne spunea ca desigur ca pretul ramine acelasi de 250 euro pentru 6 ore, pentru ca deja asa ne-am inteles!!! Si noi asteptam..doar daca asa ne-am inteles: noi respectiv asteptam sa se faca masina iar el, cind ea este gata ne face un sunet si venim sa o vedem si o bronam pentru data de care aven nevoie.

Prin urmare, am asteptat deci si luna mai, si desigur am telefonat ca sa ne asiguram ca totul este bine. In luna iunie ne-am hotarit sa mai telefonam o data ca sa vedem, ne hotarim ori ba!!! caci deja atita timp trecuse deja....

am tel in timpul saptaminii si ne-au spus ca pe simbata duminica putem veni la garaj sa vedem masina.am mai telef o data duminica si ne-am inteles ca pe la orele 17.00 ne telefonam si ne intilnim sa vedem limuzina si sa achitam o parte din bani. Noi, deci la ora 17.00 eram deja in oras, si...ii mai telefonez eu o data de pe numarul sotului sa precizam adresa unde trebuie sa venim, la care am primit raspuns ca deja este tirziu...si...ca revine el cu un sunet in citeva clipe.

Dupa citeva clipe de asteptare a venit un mesaj> citez: ,,Imi cer scuze, eu cit timp nu am fost in tara, sotia a luat un avans pentru masina pe data de 10 octombrie. ............. Scuze ca s-a primit asa."

DECI, CONCLUZIA O FACETI SINGURI. Sunt atit de furioasa si suparata pe ei incit nu gasesc cuvinte!!! Sa ne fi spus de la inceput caci mai bine cautam in alta parte si desigur ca gaseam ceva la fel si la un pret aceesibil, iar acum, cind a inceput sezonul nuntilor...si ottul e aproape de 2 ori mai scup....desigur ca nu am luat asa masina!!! Nu au nici o responsabilitate!!! Nu sunt seriosi deloc!!! Si inca ce este cel mai interesant ca au mai facut cu o pereche aproape la fel!!!! Nu stiu cum se simt ei dupa cele intimplate, insa acest caz il voi retine pentru o viata intreaga...mai sunt si asa oameni pe acest pamint!!!IRESPONSABILITATE

Partajează acest post

Link spre post
бусинка

Я уже писала в др. теме, но повторюсь ещё раз здесь))). Зал "Виконт" на индипенденций 6/1. Мы дали задаток и в итоге выяснилось что он на нашу дату занят. Видимо перепродали по дороже или позвонил блатной клиент.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum