koe84

Выпадение волос

Postări Recomandate

Malalancik

У меня  во время беремености очень редко выпадали волосы и после прочтения сообщения Аnya 123  связываю сей факт с приемом препаратов железа.Так что спасибо anya за идею,будем проверять гемоглобин и какойто ферритин)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
anya123
21 час назад, Malalancik сказал:

У меня  во время беремености очень редко выпадали волосы и после прочтения сообщения Аnya 123  связываю сей факт с приемом препаратов железа.Так что спасибо anya за идею,будем проверять гемоглобин и какойто ферритин)

Да, именно во время беременности теряется много железа, и гемоглобин падает очень сильно. Так что препараты железа как раз Вам и помогли, видимо, предотвратить волосопад.

Partajează acest post

Link spre post
taniuwa

Аня, скажите пожалуйста, какие препараты железа вы принимали?

Partajează acest post

Link spre post
anya123
20 часов назад, taniuwa сказал:

Аня, скажите пожалуйста, какие препараты железа вы принимали?

Я выбирала между Сорбифером и Ферро-Фольгаммой, но Сорбифер (по отзывам) тяжеловато воспринимается желудком, поэтому остановилась на Ферро-Фольгамме. Только сначала лучше все же анализы сдать, чтобы узнать, действительно ли не хватает железа.

Partajează acest post

Link spre post
taniuwa

Да, я так и планировала что либо принимать только после сдачи анализа. Просто я принимала месяц Fier+C, все впустую.

А где ты сдавала этот анализ?

Partajează acest post

Link spre post
anya123
В 12.10.2017 в 16:40, taniuwa сказал:

Да, я так и планировала что либо принимать только после сдачи анализа. Просто я принимала месяц Fier+C, все впустую.

Можно в Инвитро или в Синево, я и там, и там сдавала.

Partajează acest post

Link spre post
anya123
В 12.10.2017 в 16:40, taniuwa сказал:

Курс приема длительный обычно - минимум 3 месяца, потом снова анализы сдать надо, чтобы проверить, поднялся ферритин или нет. Потому что мне врач написал (и не только мне), что если медленно растет ферритин даже после поиема таблеток, то это значит, что железо плохо усваивается. Вот мне и пришлось еще 3 месяца пить. Я так поняла, что надо до 45 поднять ферритин-  тогда с выпадением решится вопрос. Но ситуация улучшается уже и при меньших значениях.

Partajează acest post

Link spre post
taniuwa
6 часов назад, anya123 сказал:

Спасибо огромное! Сдам и я этот анализ. Посмотрим какие будут результаты.

Partajează acest post

Link spre post
Djesicuta
В 24.10.2017 в 15:11, Malalancik сказал:

http://www.morediva.su/vypadayut-volosy-est-proverennyj-vremenem-retsept-pomozhet-za-nedelyu/

Девочки,кто-то  делал такие масочки?

Я делаю.Вроде нравится и кажется,что меньше стали волосы выпадать. 

Partajează acest post

Link spre post
Mamulik

Недавно рассказали мне про маску от выпадения волос, в составе которой никотиновая кислота, настойка прополиса и еще какая-то настойка.. совсем забыла. Если кто-то делает такую - отзовитесь, нужен третий ингридиент))

Partajează acest post

Link spre post
Mi-am luat 2 cutii de capsule Biotin din America, una mi-a rămas cine este interesat să mă contacteze în privat.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum