koe84

Выпадение волос

Postări Recomandate

koe84

Очень сильно выпадают волосы... пила витамин Витрум кальций +D, использовала маску WELLA и др. не помогало. пошла к демриатологу здала анализ крови, показ. хороший результат. Он выписал мне Ревалит для укрепления фоликулы корня волоса ( что то такое) сейчас начала пить результат скажу позже .... а вы что еще можете посоветовать что вы делаете от выпадения волос и укрепления.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
marischka

Купила в аптееке репейное масло к красным перцем. Стоит 30 лей за бутылку 100гр. Делаю маски. Вроде ничё так, но этого мало. Вот витамины КВАДЕВИТ еще купила, но пока результата не вижу.

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

У меня тоже страшно выпадают, мне посоветовали купить настойку стручкового перца и втирать, буду пробовать.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

У меня тоже сильно впадают волосы.... даже страшно стало....

Посоветовали луковый сок втирать, вот насчет репейного масла слышала...

Надо бы что-то делать а то даже мои густые волосы стали заметно уменьшаться в количестве.... :cry::cry::cry:

Partajează acest post

Link spre post
marischka
У меня тоже страшно выпадают, мне посоветовали купить настойку стручкового перца и втирать, буду пробовать.

если найдете-скажете где и почём.А то я в прошлом гооду искала-нигде не нашла. В итогу купила бутылку перцовки Немровв. :cry::cry::cry::cry:

Partajează acest post

Link spre post
koe84
У меня тоже сильно впадают волосы.... даже страшно стало....

Посоветовали луковый сок втирать, вот насчет репейного масла слышала...

Надо бы что-то делать а то даже мои густые волосы стали заметно уменьшаться в количестве.... :cry::cry::cry:

да я тоже на счет лукового сока слышала, но запах от него страшный :cry: , даже если ты следующий раз помоешь голову просто шампунем запах все равно останется

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

ой, Карина, не пугай меня этим перцем... не советую тебе мазаться им... у меня тоже выпадали волосы и мне тоже посоветовали эту настойку... Я намазала.. дальше я помню смутно, помню что было очень больно, всё щипало ужасно... смывать даже тёплой водой тоже было больно... Кароче, уж лучше луком, от него хоть только вонь :cry:

Я купила сульсену и мазала раз в неделю волосы, ещё я пила Витрум Бьюти. Вроде всё нормализовалось...

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Я пила витамины группы Б.В аптеке можно спросить,не дорогие.Пивные дрожжи из той же оперы.Мне помогало так же регулярное подстригание волос и массаж каждый вечер расческой с натуральной щетиной /по моему это мне больше всего и помогало/.

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe
ой, Карина, не пугай меня этим перцем... не советую тебе мазаться им... у меня тоже выпадали волосы и мне тоже посоветовали эту настойку... Я намазала.. дальше я помню смутно, помню что было очень больно, всё щипало ужасно... смывать даже тёплой водой тоже было больно... Кароче, уж лучше луком, от него хоть только вонь :help:

Я купила сульсену и мазала раз в неделю волосы, ещё я пила Витрум Бьюти. Вроде всё нормализовалось...

Оль, меня предупредили что надо осторожненько мазать. Неужели все так страшно? :help:

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
Оль, меня предупредили что надо осторожненько мазать. Неужели все так страшно? :help:

Думаю,не так страшно.Просто у Оли кожа на голове чувствительная.Моя мама сама себе делала такую настойку.А вот сок лука действительно помогает - испробовано на себе.

А недорогие витамины группы Б - это Плибекс.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
да я тоже на счет лукового сока слышала, но запах от него страшный :help: , даже если ты следующий раз помоешь голову просто шампунем запах все равно останется

Вот это меня и останавливает - меня тоже предупредили ....

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

и у меня сильно-сильно падают :(

пока никакие маски не помогают.

с улком - не делала. потому как одныжды делала - до сих пор передергивает от запаха этого лукового ...бррр

пока вот втираю масло репейное с яйцом и иногда кефиром. волос жесткий становится.

но не особо помогает.

а вот Как Анжелика сказала - массаж головы щеткой деревянной - очень помогает. обычно. но не сейчас, почему-то....:(

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Lo-li-ta

Может не помогает ничего потому,что проблема внутри организма, а не только в волосах?Попробуй какой нибудь комплекс витаминов попить.

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta
Lo-li-ta

Может не помогает ничего потому,что проблема внутри организма, а не только в волосах?Попробуй какой нибудь комплекс витаминов попить.

конечно, внутри :)

начала пить витрум пренатал...фу,какая гадость все эти витамины :help:

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Для волос, ногтей и кожи хорошо Витрум Бьюти.

А для блеска волос и объёма сейчас по всему Кишинёву шишечки хмеля распустились! Самый сезон. Я когда была студенткой, возле общежития были заросли хмеля, я всегда собирала. А теперь негде.

Запах правда на любителя, чесночный, но он быстро выветривается.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
конечно, внутри :)

начала пить витрум пренатал...фу,какая гадость все эти витамины :help:

:help: Зато станешь еще краше прежнего!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
lungutatiana

Я делала раньше маски с луком+касторка+желто

к визуальный ефект сразу виден. А запах не такой уж и стойкий. Единственое что при дожде или выделение пота начинает ванять немножко. За все лето солнце сильно припекло наши головы вот волосы и начали падать. Я нашла ещё кое-что про лук на этом сайте

все о луке

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

taniusha

Точно кастоооркка!!Я про нее совсем забыла!отличное средство.

Partajează acest post

Link spre post
koe84

Девчонки! не поленитесь сходите к дерматологу... здайте общий анализ крови, чтоб разобраться....и для укрепления волос попробуйте РЕВАЛИД это спец витамины для волос и ногтей мне прописал дерматолог.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Касторка - вещь! смывать правда муторно, но эффект какой!

Partajează acest post

Link spre post
Pusea

Salut fetelor problema parului e frecventa la toti mai ales atunci cind il vopsesti sau decolorezi. Voi despre multe ati pomenit dar ati uitat de miere de albine si lamiie :help: ...... eu iau o lingurita de miere si amestec cu sucul de lamiie (a treia parte) si pe parul spalat dau pe la radacini acoperim cu saculet si stati cel putin 15 min apoi il mai spalati inca odata.... pt un efect mai bun faceti *ссылка* cu miere si lamiie pt ca organizmul la fel sa se imbibe cu aceste vitamine. Mie imi ajuta sper ca si voua. :help:

Partajează acest post

Link spre post
koe84
Касторка - вещь! смывать правда муторно, но эффект какой!

я пробовала но лично моим волосам не помогало :help:

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
А запах не такой уж и стойкий. Единственое что при дожде или выделение пота начинает ванять немножко.

+1

Partajează acest post

Link spre post
marischka

На счет настойки перца-её разбавлять надо. Или в маски добавлять. Но не в чистом виде!!!!!

А еще мне кажется что бывают такие периоды, что волосы падают-падают и ничего им не помогает! Во всяком случае у меня так. А потом этот период как-то сам собой заканчивается. Я сейчас и витамины пью, и всякие маски, и постриглась. Результат-падают и падают!!!

А что за РЕВАЛИД??? Можео поподробней кто пробовал?

Partajează acest post

Link spre post
@niri

вышла гулять недавно на улицу и соседки начали говорить, что у них падают волосы, у меня в том числе. Что-то не то с этим. Может вода плохая?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum