koe84

Дизайн и интерьер квартир

Postări Recomandate

koe84

гостинная

2bb450f89c5dt.jpg 8b390f099780t.jpg15d32a99a70ft.jpg f62b1ae9cf78t.jpg 19ca51e209e6t.jpg

санузел

df69045f10aet.jpg 169e973bbc02t.jpg 327feefa11adt.jpg be6db5f21ee9t.jpg

зал

f622ca1f443bt.jpg 6cfedfb2b1fct.jpg 6afd1ea5218ct.jpg

кухня

6e8f47b6d38dt.jpg 07919dca16b1t.jpg af116ca932dbt.jpg 32e2546760eft.jpg

спальня

1dc34d2bfbb6t.jpg 3c85d97e46b5t.jpg 2da6340e01e3t.jpg 52ed10fce226t.jpg

поделитесь и вы....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Cristi

конечно это очень красиво, но нужно иметь и жилплощадь соответственного размера да и денежек в кармашке :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Cristi

когда мы делали ремонт я просматривала журнал ( но уже не помню как называется - наш дом или по другому :blush: ) и там были интересные решение именно для малогабаритных квартир, как при помощи зеркал, ниш и перемещения стен сделать квартиру более просторной и уютной :wink:

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
когда мы делали ремонт я просматривала журнал ( но уже не помню как называется - наш дом или по другому :cry: ) и там были интересные решение именно для малогабаритных квартир, как при помощи зеркал, ниш и перемещения стен сделать квартиру более просторной и уютной :cry:

Но всё равно в маленьком помещении не сделаешь такой красоты, как на картинках в первом посте :cry:, как не извращайся...

Partajează acest post

Link spre post
Cristi
:cry: полностью с тобой согласна, но уютной сделать еще как можно!

Partajează acest post

Link spre post
koe84

это может подойти для частных домов как у меня.... я даже просто показала что можно сделать с потолками, стенами, и др есть 1 не плохой сайт там мастера и просто люди делятся советами что как нужно делать. даже как самому сделать многоуровневый подвесной потолок с лампочками как на картинках выше

Partajează acest post

Link spre post
colibry*

Да, конечно это очень красиво! Да и стоит ого-го! Хорошо когда есть где разгуляться... У нас в квартирах в основном маленькие кухоньки, маленькие туалеты, больше похожие на коробки от холодильника.... Но, кстати люди умудряются и тут сделать красиво и со вкусом. Мои знакомые в малюсенькой кухне сделали красиый ремонт. Мебель на заказ делали конечно. И получилось очень уютно красиво и дорого.

У меня муж занимается дизайном интерьеров. Я много чего видела в этой области.

PS: Но как говорят сапожник без сапог. У нас в квартире мы уже 3 года не можем плитку в ванной положить!

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
У меня муж занимается дизайном интерьеров. Я много чего видела в этой области.

PS: Но как говорят сапожник без сапог. У нас в квартире мы уже 3 года не можем плитку в ванной положить!

О, так если что будем знать к кому обращаться :girl_haha:.

Partajează acest post

Link spre post
Миа
В Артизане мы купили унитаз-биде 2 в 1 (как в турецких отелях, кто знает)

а мы решили вопрос по другому - нам рядом с унитазом установили так называемое "ложное биде" (это когда шланг с распылителем висит на стене рядом с унитазом), это ТАК УДОБНО, даже слов нет чтоб благодарности нашим дизайнерам и сантехнику(это их совместное решение) выразить!

Partajează acest post

Link spre post
Lolly
а мы решили вопрос по другому - нам рядом с унитазом установили так называемое "ложное биде" (это когда шланг с распылителем висит на стене рядом с унитазом), это ТАК УДОБНО, даже слов нет чтоб благодарности нашим дизайнерам и сантехнику(это их совместное решение) выразить!

Остроумно! И, наверняка, удобно. Даже пересаживаться, извините, никуда не надо. :poka:

Partajează acest post

Link spre post
Миа
Остроумно! И, наверняка, удобно. Даже пересаживаться, извините, никуда не надо. :poka:

100% и не приходится впихивать в маленькие пространства кучу разной сантехники.

Partajează acest post

Link spre post
Winter
Мне, действительно, стиль такой совсем не нравится. Может, работа и хорошая, но я в жизни ничего подобного себе не сделала бы

+1

Хоть у меня и достаточно большой дом в процессе, но себе таких арок я ни за что бы не сделала. По-моему это - "дворцовый стиль". В каких-то замках и дворцах у аристократов :girl_in_love: ...

Я предпочитаю средиземноморский стиль или упрощённый американский. Попадутся фото - выложу.

А вот дизайнера я себе не позволяю - жаба душит :val03: . На наши "просторы" он бы обошёлся в несколько штук у.е. К тому же я сама всё выбираю и решаю...

Вот и хожу уже и никак и нигде штукатурку, например, не могу подобрать. Ну не нравится то что делают! Какое-то всё зализанное. Даже фактура. У меня папа - прораб, так я ему так и сказала - давай материалы, я сама буду пытаться посмотреть то, что получается. Мама в подсобники уже записалась :val03: ...

А сегодня двери смотрели - та же история. То что мне понравится наверно в природе не существует...

Плитку в душ и на кухню уже сдалась - выбрала из того что есть :val03: .

Так что дизайнер это хорошо для тех у кого вкус нетребовательный (то есть в Молдове ЭТО продают) и в случае чего есть деньги на "выкинуть". Не забывайте что дизайнер к тому же должен понять ваш вкус (моя мама-архитектор мне иногда !ТАКОЕ предлагает! хотя вроде знает мой вкус. А тут - чужой человек). Подруге, например, при дизайнере (одном из самых дорогих в Молдове) делали 4 разных объёмных картины на стене, но так и не поняли что она хотела. И 5-м слоем сделали просто стену как во всей комнате. Причём работа за все разы частично оплачивалась. И длились эти испытания более 2-х месяцев, если не все 4...

Partajează acest post

Link spre post
Lolly
+1

Хоть у меня и достаточно большой дом в процессе, но себе таких арок я ни за что бы не сделала. По-моему это - "дворцовый стиль". В каких-то замках и дворцах у аристократов :tongue: ...

Я предпочитаю средиземноморский стиль или упрощённый американский. Попадутся фото - выложу.

А вот дизайнера я себе не позволяю - жаба душит :crazy: . На наши "просторы" он бы обошёлся в несколько штук у.е. К тому же я сама всё выбираю и решаю...

Вот и хожу уже и никак и нигде штукатурку, например, не могу подобрать. Ну не нравится то что делают! Какое-то всё зализанное. Даже фактура. У меня папа - прораб, так я ему так и сказала - давай материалы, я сама буду пытаться посмотреть то, что получается. Мама в подсобники уже записалась :tongue: ...

А сегодня двери смотрели - та же история. То что мне понравится наверно в природе не существует...

Плитку в душ и на кухню уже сдалась - выбрала из того что есть :tongue: .

Так что дизайнер это хорошо для тех у кого вкус нетребовательный (то есть в Молдове ЭТО продают) и в случае чего есть деньги на "выкинуть". Не забывайте что дизайнер к тому же должен понять ваш вкус (моя мама-архитектор мне иногда !ТАКОЕ предлагает! хотя вроде знает мой вкус. А тут - чужой человек). Подруге, например, при дизайнере (одном из самых дорогих в Молдове) делали 4 разных объёмных картины на стене, но так и не поняли что она хотела. И 5-м слоем сделали просто стену как во всей комнате. Причём работа за все разы частично оплачивалась. И длились эти испытания более 2-х месяцев, если не все 4...

Winter, +1!

Пройдя через всё это 2 года назад, хочется ещё добавить, что, даже если сделаешь абсолютно всё, как тебе хотелось, через год-два начинаешь задумываться, что хоть и неохота, опять в это опять ввязываться, но что-то я бы уже подкорректировала... :tongue:

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Девочки, помогите может кто видел, а то я ничего не знаю. Может в Молдове, Румынии или на Украине. Я просто балдею от ламп Tiffany Style. То есть абажуры сделаны из кусочков стекла разных цветов и фактур. Смотрю на американских сайтах и обливаюсь слюной. Может я проглядела. Лампы и светильники такого стиля:

b903c74ebef4t.jpg ff2684cdbd40t.jpg 316267491695t.jpg 02ab05329a03t.jpg e6ba611d439et.jpg 8c56fc60353ft.jpg a138aef6163et.jpg d9301b2208c4t.jpg fb0e1f9101e6t.jpg bbeef0274a40t.jpg c0e9ce9b8d6ct.jpg 294ded8a7af0t.jpg 5b5128d528d4t.jpg 8964a431c386t.jpg 435e8aa3f3ect.jpg eeb1e2cf4bf8t.jpg

А здесь их ещё больше моделей. А самое обидное что и цены иногда божеские, и распродажи, и скидки бывают... Сердце иног

Partajează acest post

Link spre post
Ванилька
Девочки, помогите может кто видел, а то я ничего не знаю. Может в Молдове, Румынии или на Украине. Я просто балдею от ламп Tiffany Style. То есть абажуры сделаны из кусочков стекла разных цветов и фактур. Смотрю на американских сайтах и обливаюсь слюной. Может я проглядела. Лампы и светильники такого стиля:

b903c74ebef4t.jpg ff2684cdbd40t.jpg

[url=http://www.smartbargains.co

m/events1.aspx?ltype=5&ev=4784&deptid=62&fprod=3050478702&sdr=true&t=Event.dept-62..show-24.&perpage=48&page=1]А здесь их ещё больше моделей. А самое обидное что и цены иногда божеские, и распродажи, и скидки бывают... Сердце иног

Winter, КРАСОТА какая!!! Я тоже ХОЧУУУУ!!! :girl_wacko:

И цены действительно нормальные!Свистни если найдешь где продаются!

(Что-то подобное я видела в Тунисе, но тогда покупка лампы была не актуальна...- просто понравилось)

Partajează acest post

Link spre post
Lolly

b903c74ebef4t.jpg ff2684cdbd40t.jpg 316267491695t.jpg 02ab05329a03t.jpg e6ba611d439et.jpg 8c56fc60353ft.jpg a138aef6163et.jpg d9301b2208c4t.jpg fb0e1f9101e6t.jpg bbeef0274a40t.jpg c0e9ce9b8d6ct.jpg 294ded8a7af0t.jpg 5b5128d528d4t.jpg 8964a431c386t.jpg 435e8aa3f3ect.jpg eeb1e2cf4bf8t.jpg

А здесь их ещё больше моделей. А самое обидное что и цены иногда божеские, и распродажи, и скидки бывают... Сердце иног

Winter, мне кажется, что я видела что-то подобное в городе. Где - не скажу, не помню. Но мне кажется, что где-то встречала. Если увижу, свистну.

Partajează acest post

Link spre post
Tatiana 2007

в новом элате видела в конце - там где люстры -подружка купила люстру в таком стиле - правда года 2 назад

Partajează acest post

Link spre post
gagulea

Если еще актуален вопрос то посмотрите в каталогах QUELLE.

Partajează acest post

Link spre post
abe

на толчке есть подобные вещи, сходите посмотрите

Partajează acest post

Link spre post
Умка

Тоже балдею от Тиффани :laught1: видела давно еще подобные в Jumbo в подвальном этаже,там есть магазин с люстрами,но цены от этих цен на сайте оооочень отличались.А еще моя подруга работала долго в фирме где изготовляли витражи,так я у них спрашивала-изготовление такого абажура на заказ примерно 1000евро стоило...говорили что очень трудоемкая работа,спаивается каждое стеклышко,да и стекло само дорогое.Уж не знаю где правда-то что мне сказали или на этом сайте :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
HasK
Тоже балдею от Тиффани :4tivo: видела давно еще подобные в Jumbo в подвальном этаже,там есть магазин с люстрами,но цены от этих цен на сайте оооочень отличались.А еще моя подруга работала долго в фирме где изготовляли витражи,так я у них спрашивала-изготовление такого абажура на заказ примерно 1000евро стоило...говорили что очень трудоемкая работа,спаивается каждое стеклышко,да и стекло само дорогое.Уж не знаю где правда-то что мне сказали или на этом сайте :4tivo:

я в Китае на выставке видела и Тиффани и Муранкое стекло и ещё миллионы классных светльников по хорошим ценам...the same as original...ну качество не плохое...у некоторых. Муж сказал, что если брать партии у больших заводов, то качеством не подведут.

Скоро откроется новый магазин люстр и всяких электротоваров на Гренобля. Если откопаю там что-то интересное - сфотаю и вывешу.

Partajează acest post

Link spre post
laperla

я видела похожуу люстру в магазине на рышкановке напротив алешина вроде магазин называется "pecom"

как входите висит справа .может она там еще есть! удачи!

Partajează acest post

Link spre post
Ника

e6ce61ce3799.jpg

9f4f37193816.jpg

cafcf56bf97d.jpg

пару фоток решила выставить своей квартиры,правда только после ремонта

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna
узнаю спальню свекров, откуда у тебя их фото?

у меня такая же мебель в спальне... мне вот интересно твои свекры довольны?

мне жуть как не нравится... покупала не я... свекруха обустраивала новую квартиру сыну еще до моего появления...

меня прям бесит она... вся какая то хлипкая, ощущение что вот вот развалится.. шкаф 2 раза уже гвоздями подбивали т.к. отваливалась сзади стенка... и полки в шкафу ужасно неудобные... всё все время в кучу сваливается...

и об спинку кровати, вернее об эти все вензелечки я вечно головой тюкаюсь... и вспоминаю свекровь "хорошими" словами...

а стоит это чудо итальянская спальня кругленькую сумму...

короче Г... одним словом...

Ника

шикарная ванная комната.. только вот зеркала возле самой ванной не будут вечно ляпатся? хотя пространство они конечно расширяют...

а насчет стиля Тифани... я где то в инете встречала мастер класс как сделать самой такую красотень... там правда муторно и долго... но у нас ведь есть умелицы... :acute:

Partajează acest post

Link spre post
Liusy

Ника, отличные ванная и гостинная!!! Гостинная - прямо мечта, место для общения, а не склада вещей и мебели. А чем стену в гостинной отделывали, если не секрет? Такой акцентво всем светлом!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum