KsiuKS

Spoturi Publicitare Care Ne Încîntă / Реклама, какая вам нравится?

Postări Recomandate

KsiuKS

как вы относитесь к рекламе?

нужна ли она ?

и есть ли такая реклама которую вы смотрите ......

Editat de Emerald

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Эль

К рекламе отношусь нормально, талантливые ролики даже приятно смотреть, ролики типа "стираете ли вы тайдом?" маразмунские конечно, но зато на них вышло много смешных пародий :D, Считаю, реклама нужна однозначно, для информации и для того, чтобы было кого стебать :D

Телевизор правда уже месяц , наверное, не смотрела. Не вспоминается что-то пример хорошей рекламы. Помню , что реклама ЮГ мне всегда нравилась, а вот чего точно не помню :unsure: .

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка
Помню , что реклама ЮГ мне всегда нравилась, а вот чего точно не помню :unsure: .

Что такое ЮГ?

Partajează acest post

Link spre post
Эль
Что такое ЮГ?

Юрий Грымов, на его роликах всегда подпись шла ЮГ, поэтому было всегда понятно, что это его творение

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка
Юрий Грымов, на его роликах всегда подпись шла ЮГ, поэтому было всегда понятно, что это его творение

Какие его ролики?

Partajează acest post

Link spre post
Эль

щас не могу ни одного вспомнить, давно не смотрела

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка
щас не могу ни одного вспомнить, давно не смотрела

Вспомнишь, напиши. Потому что я его не знаю.

Partajează acest post

Link spre post
Cosmica

imi plac unele spoturi Moldcell si Unite

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

мне оч нравится реклама SPRITE - та, где в баскетбольную площадку ныряют, а теперь еще и про боулиг аналогичная появилась!

ваааще к рекламе отношусьну ен сказать, чтоб сосвсем негативно, но просто раздражает ее кол-во, особенно на REN-TV, чуть ли не каждые 5 минут!!! еще и оч длинная, поэтому практически ен смотрю этот канал.

imi plac unele spoturi Moldcell si Unite

поддерживаю! последний год у молдчела оч неплохие ролики стали!!! ну и unite тоже оригинально, по кр мере те, которые видела до тогго, как уехала из Кишинева :)

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
ну и unite тоже оригинально, по кр мере те, которые видела до тогго, как уехала из Кишинева :)

и мне тоже понравилась эта идея Уните, хоть что-то не обычное.

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

телек особо не смотрю, сооствественно - и рекламу особо не вижу

но первое, что вспоминается - реклама Якобс (особенно с мальчиком и дедами морозами) или Нескафе (Дорогая, ты не помнишь, где мои носки?:)

а из местной - конечно нравятся красивые ИНОГДА ролики операторов мобильной связи...в основном, молдсел*а.

отъ

а вот моя малая просто визжит от удоволсьтвия- когад рекламу Шэппи (донт уорри, би шэппи) :)

Partajează acest post

Link spre post
Cosmica

M-a surprins placut spotul publicitar de la FESTIVAl, chiar mi-a placut!

Partajează acest post

Link spre post
Магда

Из молдавской нравится реклама пива "Кишинэу" и воды "Вива" - красиво и дорого смотрится. А остальная наша бесит - куча языковых и стилистических ошибок, дикторы фальшиво говорят на жутком языке - что, нету нормальных грамотных актеров?

Вообще, при выборе товаров руководствуюсь не рекламой, а здравым смыслом.

По Рен-ТВ очень нравится передача "Рекламный облом" - там можно увидеть действительно интересную рекламу. А еще люблю включать зарубежные каналы типа ВВС, Rai Uno и смотреть их рекламу. Она совсем другая.

Partajează acest post

Link spre post
julik

А мне сейчас очень нравится реклама Спрайта, в боулинге, и из этой же серии, на баскетбольной площадке :laught:

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

а мне нравиться реклама стиралки кажеться Беко где девушка плавате в бассеине и тольо на одной дорожке есть вода

Partajează acest post

Link spre post
julik
а мне нравиться реклама стиралки кажеться Беко где девушка плавате в бассеине и тольо на одной дорожке есть вода

а еще мне нравится реклама стиралки, где одеяло это скат, лифон-раковина и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
Ируля
Вообще, при выборе товаров руководствуюсь не рекламой, а здравым смыслом.

По Рен-ТВ очень нравится передача "Рекламный облом" - там можно увидеть действительно интересную рекламу. А еще люблю включать зарубежные каналы типа ВВС, Rai Uno и смотреть их рекламу. Она совсем другая.

+1 согласна полностью.

Рекламу не люблю. Честно могу сказать, приходиться использовать её действие, когда надо поймать и одеть дитёнка, чтобы идти гулять :aggressive:

Partajează acest post

Link spre post
Lori

К рекламе отношусь хорошо, ведь это "двигатель торговли". Конечно неприятны 15-минутные рекламные паузы во время увлекательного фильма, зато можно пойти в туалет, выпить чайку, поболтать по телефону, переключиться на другой канал. :smile:

Из свежих молдавских нравится музыкальное сопровождение последней рекламы Festival Rum Cola (в бразильском стиле) и идея Moldcell про скидки. Считаю, что молдавская реклама находится еще на начальной стадии развития, профессионально выглядят только ролики созданные известными международными кампаниями как Grey или McCann-Erickson. Если смотреть рекламные клипы выйгравшие Каннских Львов или крутящиеся в передачах как Рекламный облом или ApropoTV, то это фильм-в-фильме и обязательно с элементом юмора. У нас же пока только примитивизм типа "шини-й май крутой" :suicide2: И вообще, как будто Шишкин это единственный актер в Молдове, уже желудок сводит от его голоса. И почему, действительно, все молдавские рекламы, если на русском - то с румынским акцентом и наоборот (хотя это не только к рекламам относится) :mda:

Очень нравится реклама Нестле с носками, а именно украинский вариант (Кохана!).

Partajează acest post

Link spre post
Aura72

Мне нравятся рекламные ролики "Moldova Agroindbank". Действительно талантливо сделанные.

Partajează acest post

Link spre post
beayti
веселая пропаганда здорового образа жизни. меня стимулирует бегать)

Partajează acest post

Link spre post
Biakonika
веселая пропаганда здорового образа жизни. меня стимулирует бегать)

забавный ролик, улыбнуло! спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Malina

я обожаю рекламу))) но не ту конечно, что крутят по нашим каналам... а те ролики, которые ежегодно участвуют в европейском конкурсе рекламы... а вот эту рекламу увидала в инете и развеселила она меня))) конечно такое по телеку не покажут)))

Partajează acest post

Link spre post
Biakonika
я обожаю рекламу))) но не ту конечно, что крутят по нашим каналам... а те ролики, которые ежегодно участвуют в европейском конкурсе рекламы... а вот эту рекламу увидала в инете и развеселила она меня))) конечно такое по телеку не покажут)))

Класс! Особенно резиновые лошарики прикололи! :lol:

Partajează acest post

Link spre post
klara

мне нравится реклама бекмамбекова. помните, давно еще были ролики про банк империал на разные исторические темы ("точность - вежливость королеи", "и собирали они камни..."). я в одном интервью читала, что он сказал: это мое любимое творение, в эти ролики я вложил свою душу. и это уже после того, как вышла его " ирония судьбы" , которая мне совершенно не нравится(это еще мягко сказано!)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum