@niri

Информация о сроке годности косметики

Postări Recomandate

agni

Ну что,как?Получилось вернуть крем?Меня очень интересует этот вопрос,т.к.я частенько что-то покупаю в Parfum lux.

Меня ваш случай,честно говоря,не удивил.Я и не сомневалась,что непродавшийся вовремя товар,они всё равно попытаются спихнуть,тем более как не воспользоваться такой возможностью,когда срок годности закодирован,а у нас люди мало знают о том,как и где это можно проверить.Так чего же проще,приклеить сверху для отвода глаз наклейку с хорошим сроком годности и - вуаля,дело готово!

Вернули деньги, так как крема с нормальным сроком годности не было. Извенились, правда их менеджер пыталась меня убедить что срок годности еще не истек, типо еще есть 2 месяца. Но, извените, за 2 месяца я не использую весь тональный крем, и покупала я его, с расчетом их срока годности. Короче мало приятного. Так что, девочки, проверяйте любую косметику. А то у нас любят впарить просроченый товар, авось пройдет и никто не заметит.

Editat de agni

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
adagio

Вернули деньги, так как крема с нормальным сроком годности не было. Извенились, правда их менеджер пыталась меня убедить что срок годности еще не истек, типо еще есть 2 месяца. Но, извените, за 2 месяца я не использую весь тональный крем, и покупала я его, с расчетом их срока годности. Короче мало приятного. Так что, девочки, проверяйте любую косметику. А то у нас любят впарить просроченый товар, авось пройдет и никто не заметит.

Я вас поздравляю,а то от наших магазинов можно ожидать такого,что вы им принесёте просроченный крем, а они ещё и наедут на вас!Типа,что, раньше не видели?

Partajează acest post

Link spre post
nata6ika

Привет всем!!! :rolleyes:

Теперь вы легко можете проверить срок годности косметики в вашем мобильном телефоне! Прямо в магазине, не отходя от кассы, можно определить из старых или из новых запасов хотят продать вам продукт. Вот программа, которая все сама считает для большинства марок косметики:

https://market.android.com/details?id=org.example.checkyourcosmetic&feature=search_result&hl=ru

Проста в использовании и совершенно бесплатна! :rolleyes:

Надеюсь, кому-то это будет полезным :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
PrettyDida

Девочки, спасибо за полезную информацию! Почитала я тут и пошла проверять свою косметику. Обычно беру в Ника-Визаж. Карандаш, корректор, помада и тени оказались свежие, а вот с тоналкой - засада. Она была произведена в 2007 году, т.е. когда я ее покупала прошлой весной, она уже была просрочена! Обалдеть! А потом борешься с непонятно откуда взявшейся аллергией и тому подобное...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum