ksenika

Как очистить кишечник?

Postări Recomandate

Kitana

Чего только не придумают чтоб с людей денег содрать(((

с точки зрения доказательной медицины никаких «шлаков» от которых нужно чистить кишечник не существует

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Gerda

шлаков не существует - это так , а лишних 2-10 кг  дерьма, слизи,  отходов  выходит . и  дают нереальное облегчение даже очень стройным людям. кишечник - это наш иммунитет , если он загажен - организм не может нормально впитывать  витамины и микроэлементы.  А не закажен он только у тех кто всю жизнь очень правильно питается. Мало есть и только полезное.

Но никто не заставляет это делать.  Я сама впервые попробовала совсем недавно  .  И единственная реакция - почему от меня скрывали  этот процесс. почему  многие в тихаря проходят процедуру раз в год и выглядят и ощущают себя   очень хорошо , а  другим не рассказывают . Как выяснилось очень многие из моих успешных знакомых, пользуются этим , просто об этом не принято рассказывать.

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

ну если человек не может очиститься от дерьма без клизмоподобных процедур, то это запор. он лечится по-другому и со шлаками ничего общего не имеет ))) 

все остальное - нормальная микрофлора кишечника, которая как раз помогает иммунитету и дает много других полезных плюшек. 

Цитата

кишечник - это наш иммунитет , если он загажен - организм не может нормально впитывать  витамины и микроэлементы

работа иммунитета на данном этапе развития науки хоть и далеко не полностью, но изучена. и уж никак не входит в узкие рамки такой формулировки

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Вы можете теоретически рассуждать  сколько вам угодно . И радоваться своей эрудиции.   Но в то же время я могу поделится своим опытом. Я на здоровом питании уже очень давно,  у меня нет лишнего веса и вздутого живота. И запоров тоже нет . ежедневный стул - это норма.  После этой чистки , я поняла что у нас очень много лишнего налипает на стенках кишечника. Я почувствовала очень   приятную лёгкость. цвет лица изменился на третий день,  и до сих пор ещё радует . Кожа лица подтянулась, энергии добавилось . вставать  хочется раньше. И самое главное не хочется лишнего есть.

Если вы молоды и здоровы, довольны своим уровнем энергии - то вам это и не нужно.  Если же вам за 30 , в вашем рационе есть  хлебо-булки , сладости, молочка  и т.д. не обольщайтесь что  у вас там чистенько и   здоровенько всё.    Даже банальные клизмы дома по Марве Огонян - покажут вам что вы далеки от истины и есть неплохой способ продвинуть себя вперёд.я  клиника мвд 

Partajează acest post

Link spre post
Kitana
В 2/1/2018 в 21:50, Gerda сказал:

Если же вам за 30 , в вашем рационе есть  хлебо-булки , сладости, молочка  и т.д. не обольщайтесь что  у вас там чистенько и   здоровенько всё.    Даже банальные клизмы дома по Марве Огонян - покажут вам что вы далеки от истины и есть неплохой способ продвинуть себя вперёд.я  клиника мвд 

Мне за 30, я ем все (контролирую только ккал и бжу) и проблем с пищеварением и самочувствием у меня нет, так же как и запихивать себе что-то в зад без острых мед. показаний. 

Ну а если такой момент наступит, то мифические клизмы и растворы с сомнительной доказательной базой это не то, к чему я бы прибегла. Я уже писала, что я сторонник доказательной медицины, и та же колоноскопия «продемонстрирует» гораздо больше, кстати рекомендуется всем после 50

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Мне за сорок, но я питаюсь тем, что хочет мой организм. Слава богу, он хочет и здоровую типа пищу и абсолютно нездоровую. Тут дело в самочувствии и самоконтроле. Либо в его полном отсутствии. И то и то хорошо. Нельзя себя загонять в рамки и нельзя кишкоблудством заниматься. И то-то, опять же,  не золотая середина. 

Я никогда не задумывалась о чистке кишечника. Считаю, что организм сам принимает решения, когда ему нужно очиститься. Кожа лица и все остальное - это сопровождающее, то есть то, что мы хотим видеть на себе. Эффект плацебо. Мне достаточно сна. И дневного тоже. 

Вздутие бывает, но иногда ни с того, ни с сего. Чисто психологически. Как и медвежья болезнь. Значит этим всем управляет голова-мозги, психика. Поэтому считаю лишним это дело-как очистка кишечника. Я, если что, ваще не разбираюсь в медицине, не подкована, как Китана, к примеру. Но может это и лучше))) каждому - свое:) 

Partajează acest post

Link spre post
Eovin

Можно ли где-нибудь в этом Кишиневе (да даже в Молдове) купить Полифепан? Может кто-то в курсе..

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum