ksenika

Как очистить кишечник?

Postări Recomandate

ksenika

хочу избавться от всякой накопившейся каки, может кто-то что-то подскажет.... спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
АришА

Знаю один способ довольно несложный:

Чем же мы загрязняемся?

Ну конечно, мы же живые люди, мы питаемся и вместе с пищей и водой в наш организм попадает огромное количество вредных веществ. Например: соли тяжёлых металлов, токсичные яды, нитраты и так далее. Но мы не можем снизить вероятность попадания этих вредителей.

Чистку нужно начинать с голодания.(вообще голодание это уже хорошее очищение) Можно применить "мини" голодание, утром, сразу же после пробуждения, развести одну столовую ложку соли в полстакане воды, добавить сок от двух лимонов, долить стакан до верха кипячёной водой и выпить. Через полчаса взять полстакана морковного сока или столько же сока цитрусовых, разбавить полстаканом воды и выпить. В течении всего дня пить такой сок каждый час. Во время чистки не следует принимать какой бы то ни было пищи, хотя если голод сильный, можно съесть один апельсин. Иногда, в процессе очищения и голодания могут возникнуть головные боли, тошнота, слабость. Это явление временное и скоро пройдёт!

Такое голодание не рекомендуется больше двух дней. Попробуйте хотя бы один день делать каждую неделю или две.

Partajează acest post

Link spre post
ksenika
Знаю один способ довольно несложный:

Чем же мы загрязняемся?

Ну конечно, мы же живые люди, мы питаемся и вместе с пищей и водой в наш организм попадает огромное количество вредных веществ. Например: соли тяжёлых металлов, токсичные яды, нитраты и так далее. Но мы не можем снизить вероятность попадания этих вредителей.

Чистку нужно начинать с голодания.(вообще голодание это уже хорошее очищение) Можно применить "мини" голодание, утром, сразу же после пробуждения, развести одну столовую ложку соли в полстакане воды, добавить сок от двух лимонов, долить стакан до верха кипячёной водой и выпить. Через полчаса взять полстакана морковного сока или столько же сока цитрусовых, разбавить полстаканом воды и выпить. В течении всего дня пить такой сок каждый час. Во время чистки не следует принимать какой бы то ни было пищи, хотя если голод сильный, можно съесть один апельсин. Иногда, в процессе очищения и голодания могут возникнуть головные боли, тошнота, слабость. Это явление временное и скоро пройдёт!

Такое голодание не рекомендуется больше двух дней. Попробуйте хотя бы один день делать каждую неделю или две.

ой,ой,ой,ой,ой ....нееее не смогу наверно я ... :rolleyes: но вам спасибо :help:

Partajează acest post

Link spre post
SuperMama

ksenika, consider ca pt curatsarea organismului este bine sa te pregatesti si moral, si fizic, nu doar sa faci o procedura pe care ti-o va recomanda cineva. iti propun sa citesti acest articol al lui N. Kurdiumov (el face o sinteza a literaturii si descrie si din experienta sa personala) http://www.kurdyumov.ru/esse/esse02/golodanie00.php eu am multe carti dre sanate, curatsire inclusiv, asa ca daca o sa te intereseze vreun autor mentionat in articol, as putea sa-ti trimit cartea in format electronic. dar in principiu, din ceea ce am citit - este suficient sa te alimentezi sanatos si sa faci sport si organismul o sa se curete singur. prin alimentatie sanatoasa inteleg: cat mai multe legume proaspete, cereale integrale, fructe, alimentatie disociata. de exclus din dieta: tot ce contine faina rafinata, zahar (dulciuri, ciocolata, bauturi acidulate), ulei rafinat

Partajează acest post

Link spre post
Vov-Ka

ksenika ознакомься и, если тебя заинтересует дам литературу. Я сама принимаю кое-что из этой серии. Правда очистку прровести не могу по причине того, что мой любимый мужчинка не хочет отказываться от груди, но мечтаю. :girl_in_love:http://www.edelstar.com/news/health/?id=6906

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Привет всем! Последнее время кожа на лице стала особенно проблемной, появились прыщи, пятна. Думаю это все связано с работой кишечника. Заметила, что появилась проблема со стулом. Подскажите, кто как очищал кишечник. Какие способы очищения наиболее быстрые и действенные? Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Ivana
Привет всем! Последнее время кожа на лице стала особенно проблемной, появились прыщи, пятна. Думаю это все связано с работой кишечника. Заметила, что появилась проблема со стулом. Подскажите, кто как очищал кишечник. Какие способы очищения наиболее быстрые и действенные? Спасибо.

Я очищала кишечник методом Гидроколонотерапия, сделала 3 процедуры и у меня нормализовался стул и соответсвенно общее сосотояние улучшилось.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

ээээ. просвятите деревню. Что это такое?

Partajează acest post

Link spre post
Gia
Я очищала кишечник методом Гидроколонотерапия, сделала 3 процедуры и у меня нормализовался стул и соответсвенно общее сосотояние улучшилось.

а где у нас делают?

Partajează acest post

Link spre post
ghiurza

Гидроколонотерапия является безопасным, постепенным промыванием кишечника очищенной водой, без использования химических веществ.

Partajează acest post

Link spre post
Флами

а может лучше сесть на диету на пару недель?

проблемы с кожей часто возникают от избытка жирных продуктов(пирожков, сдобы, сладостей, шоколада,например).. надо ввести больше клетчатки,чтобы нормализовать работу кишечника, одно промывание ничего не изменит, только устранит проблему на время..

Partajează acest post

Link spre post
ghiurza
а может лучше сесть на диету на пару недель?

проблемы с кожей часто возникают от избытка жирных продуктов(пирожков, сдобы, сладостей, шоколада,например).. надо ввести больше клетчатки,чтобы нормализовать работу кишечника, одно промывание ничего не изменит, только устранит проблему на время..

+1 согласна гораздо проще и полезнее наладить правильное питание

Partajează acest post

Link spre post
Ivana

Процедура чуть неприятная, но стоющая. Выдается рекальный набор и одноразовое белье.Во время процедуры врач находиться рядом с пациентом и постоянно массирует ему живот, стимулируя освобождение кишечной стенки от шлаков. Если у вас проблемы с кишечником, то будет чуть болезненно из-за большого загрязнения кишечника.Обычно, лечебный сеанс гидроколонотерапии занимает около 45 минут, но Вам следует планировать на визит около одного часа. После процедуры у меня было ощущение что я похудела на 10 кг и такое ощущение легкости :ok: Делала я на ботанике в конструктору, стоит около 260 лей одна процедура.

Partajează acest post

Link spre post
Флами

только при такой процедуре происходит еще и обезваживание организма..,похоже на клизму,только дорогую.ИМХО

Partajează acest post

Link spre post
lesy1404

Я могу подсказать, как наладить стул. Утром натощак каждый день выпивать стакан холодной воды не кипяченной. Затем за полчаса до еды пить семя льна. Делают его так: 3 ч.л. семян залитвают стаканом воды и кипятят минут 5, должен получиться слега тянучий раствор, жидкость не совсем приятная, но эффект есть. Также можно делать микроклизмы: стакан молока, ложка топленого масла. Все должно быть теплым. Вливаешь через спринцовку, потом поднимаешь таз вверх и лежишь так некоторое время, утром сходишь в туалет обязательною

Partajează acest post

Link spre post
ghiurza

а я слышала что натощак нужно пить теплую воду, или как англичане в 7 утра чай, или как японцы рисовый тёплый напиток. :lol:

Partajează acest post

Link spre post
Флами

просто в день надо пить почти 2 литра воды, тогда,скорее всего. проблем со стулом уже не будет...а регулярные клизмы вредны

ПС- хотя после роддома вообще и думать не могу о клизме :lol::lol:

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Насколько я знаю, промывание также вымывает и нужные бактерии. И опять проблемы со стулом. Ivana, вы что-то принимали после процедуры?

Partajează acest post

Link spre post
Капризка
Процедура чуть неприятная, но стоющая. Выдается рекальный набор и одноразовое белье.Во время процедуры врач находиться рядом с пациентом и постоянно массирует ему живот, стимулируя освобождение кишечной стенки от шлаков. Если у вас проблемы с кишечником, то будет чуть болезненно из-за большого загрязнения кишечника.Обычно, лечебный сеанс гидроколонотерапии занимает около 45 минут, но Вам следует планировать на визит около одного часа. После процедуры у меня было ощущение что я похудела на 10 кг и такое ощущение легкости :yahoo: Делала я на ботанике в конструктору, стоит около 260 лей одна процедура.

А процедура неприятная в каком смысле??? прям больно? какие ощущения. И я не поняла, после этого сразу в туалет бежишь? или как?

Partajează acest post

Link spre post
angelli

Мне дерматолог порекомендовал курс очишения кишечника клетчаткой. Есть Сибирская Клетчатка где-то 30 лей стоит. Но это уже БАД а не традиционая медицина и я знаю многие негативно относятся к ним...

А также хорошо было бы сдать анализы на люмблии.

Editat de angelli

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Ещё один метод знаю: 10 дней принимать активированный уголь. Каждый день по 1 таблетке на 10 кг своего веса, утром натощак. То есть, если я вешу 48 кг, то 10 дней по 5 таблеток.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
Ещё один метод знаю: 10 дней принимать активированный уголь. Каждый день по 1 таблетке на 10 кг своего веса, утром натощак. То есть, если я вешу 48 кг, то 10 дней по 5 таблеток.

Да, мне тоже мой косметолог советовала :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Sandrina

Cind am probleme cu scaunul si ma simt ingrelata beau seara inainte de somn o cana *ссылка* de slabire(cumparat din farmacie),iar dimineata intestinul se goleste usor si apare senzatia de libertate :clapping: ,apoi pe parcursul zilei beau mult lichid(*ссылка*uri,sucur

i,compot...) ca sa recuperez pierderea de lichid ,ce este destul de fiziologic.Cit despre lavajul intestinal socot ca nu este chiar bine pentru organism,poate sint anumite indicatii,nu stiu,dar ca spala toata mucroflora din intestin e bine precizat... :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Natachika

здесь девочки где-то писали про шанкпракшалана - очищение кищечника п йоге, Звучит страшно и когда читаешь про нее кажеться невероятно, но я пробовала 2 раза - прощло на ура. Лучше под это дело свободный день выделить. Прогуглите, может найдете описание, если кого заинтересует постараюсь описать .

Partajează acest post

Link spre post
Юкка

БАДы могут ругать сколько угодно но я точно знаю что некоторые действительно помогают! моя мама после Кола-Вады как заново родилась! Чистит мягко и эффективно. Но есть противопоказания.

Гидроколонотерапия-весьма спорная и грубая процедура. Насчёт угля тоже слышала, но по-моему это не очень действует.

Но вы уж извините, анжелли, но курс очищения не может стоить 30 лей...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum