svetusea

Управление образования (РОНО) на Буюкань

Postări Recomandate

padrujka

привет всем!

для занятия очереди в садик знаю что нужно паспорт родителя и свидетельство о рождении ребенка. а просят ли сейчас какое-то доказательство места жительства? ведь как я поняла сейчас только по месту жительства ставят в очередь...

если семья снимает жилье на буюканах без контракта, как доказать??

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
kristie

Salutare...nimeni nu a fost la rano sa vada listele -care gradinite si pe ce data vor fi eliberate indreptarile.Multumesc!

Partajează acest post

Link spre post
РИША

у нас в дет саду есть авиз о том когда, какого числа и в какое время явиться в РОНО за направлением, в ботаническом начинают со 2го или с 1го мая все зависит какой у вас номер!

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

у нас выдают направления не по номерам а по садам,такого-то числа тот,сад,другого числа-другой

Partajează acest post

Link spre post
edrinova
В 24.03.2017 в 09:57, padrujka сказал:

привет всем!

для занятия очереди в садик знаю что нужно паспорт родителя и свидетельство о рождении ребенка. а просят ли сейчас какое-то доказательство места жительства? ведь как я поняла сейчас только по месту жительства ставят в очередь...

если семья снимает жилье на буюканах без контракта, как доказать??

просят паспорт с пропиской одного из родителей и свидетельство о рождении ребенка .а как доказать недавно читала на фб  надо иметь контракт  об аренде и заверить у нотариуса .

Partajează acest post

Link spre post
mani4ka

Есть списки какие садики и в какой день будут выдавать направления?

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456
В 26.04.2017 в 01:01, mani4ka сказал:

Есть списки какие садики и в какой день будут выдавать направления?

2017-05-02 09-27-31.JPG

Partajează acest post

Link spre post
lavrusa1

Привет!

Дайте, пожалуйста, информацию, кто сталкивался с этим вопросом и , может быть, слышал что нибудь. Записали младшего ребенка в сад, нас записали не в тот, который мы хотели, а по прописке. Старшая дочь школьница, теперь получается, что надо будет утром, сначала с ней бежать в одном направлении, а потом, как сайгак, с сыном в сад обратно или наоборот))))) Возле школы, которую посещает дочь, есть садик, подумали, что неплохо бы попасть туда. Слышали, что это возможно, если написать заявление на сайте РОНО , но я такого не нашла. Подумала, что это не сайт РОНо, а сайт Министерства, где он- лайн  регистрируешь ребенка, но и там не нашла. Помогите разобраться, кто что-то об этом знает.

Partajează acest post

Link spre post
Alinciku

Всем привет! Мамочки пожалуйста помогите как мне поступить в такую ситуацию! Мы записались в детском саду 143 в июне потому что нас не было в Молдове, я пошла в конце января спросить если есть места, директора небыло так что говорила с её помошницой она сказала что места есть и чтобы мы приходили в феврале когда вернётся директор, ну и вот на днях сама позвонила, в итоге она сказала что я якобы не отправила документы для регистрации и она дала отказ в октябре, но мне не пришло не одно сообщение что нам дали отказ, и ещё она добавила что они берут деток только которые живут на ион пеливан 20 и дальше но не с пеливан 15, в итоге она сказала что не берут нас, что мы можем сделать как нам быть тем более что ребёнку 4 годика уже 

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

В 4 годика вас обязаны взять в свд,но по прописке.

Если хотите не по прописке то надо самой договариваться с директором сада.

Регистрируйтесь снова на е-градиница,вам дадут сад,скорее всего по прописке

Partajează acest post

Link spre post
Alinciku

Спасибо большое, уже всё решили слава богу, спасибо ☺️

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum