svetusea

Управление образования (РОНО) на Буюкань

Postări Recomandate

svetusea

Всем привет! Узнала сегодня где находится РОНО на Буюканах.

Ул. Крянгэ, 4/2, напротив пединститута, во дворике. Прием заявлений на детсад по вторникам 13,00 - 17,00, и пятницам 8,00 - 12,00

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Scarlet

Какие документы и ксерокопии нужны?Я тоже завтра собираюсь,правда в РОНО на Рышкановке.

Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Gulica

E necesar Buletinul de identitate al parintelui (copia) si Adeverinta de nastere a copilului (copia).

Partajează acest post

Link spre post
liubic

Fetelor, multumesc pentru info. Si eu planific maine sa merg la ne punem la rind.

Partajează acest post

Link spre post
Scarlet

Gulica mersi mult,anume aceste documente am pregatit.

Partajează acest post

Link spre post
neli

fetelor cum credeti daca viza de resedinta e la Ciocana, putem sa ne inregistram in rind la Buiucani,pentru gradinita?

noi stam in rind la Ciocana, dar vrem sa schimbam locul de trai la Buiucani.

Partajează acest post

Link spre post
neli
fetelor cum credeti daca viza de resedinta e la Ciocana, putem sa ne inregistram in rind la Buiucani,pentru gradinita?

noi stam in rind la Ciocana, dar vrem sa schimbam locul de trai la Buiucani.

eu am intrebat si tot eu raspund. a fost azi sotul la RONO Buiucani iau spus ca dupa locul de trai. asa ca raminem la Ciocana si cu gradinita si cu traiul :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
l.ghenciu
eu am intrebat si tot eu raspund. a fost azi sotul la RONO Buiucani iau spus ca dupa locul de trai. asa ca raminem la Ciocana si cu gradinita si cu traiul :acute:

Foarte interesant.....dar ce ne facem noi, cei care nu avem locuinta proprie?

De ex. eu imi inscriu copilul in rind la Buiucani, iar peste 2 ani cind va veni timpul de dus la gradinita eu nu stiu unde vom locui......cum sa procedam in acest caz?

Stie cineva?

Partajează acest post

Link spre post
liubic

Iata noua ne-a venit rindul la gradinita, necatind la faptul ca ne-am inscris pentru anul 2010.

Mi-au spus sa mai merg odata acolo ca sa ne schimbe cu rindul.

A mai patit cineva asa?

Partajează acest post

Link spre post
Таська

Девочки, спасибо за информацию....только можно уточнить, что с собой надо (но молд. не очень кумекаю) нужно с собой иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка?

Partajează acest post

Link spre post
Kailan

Таська,именно эти документы и нужны,свидетельство о рождении ребёнка и паспорт родителя.Мы встали в очередь в четыре месяца,нам уже позвонили с РОНО и сказали,что наше место уже есть,собирайтесь в сад

Partajează acest post

Link spre post
Таська

Спасибо!

Да уж, ну и время!!Только родился, а уже в очередь нужно становится!!!

Надеюсь наша очередь до нас не поздно дойдет, очень бы хотелось в 2 года отдать ре.

Partajează acest post

Link spre post
Kailan

Всё ещё зависит от выбранного сада,в одном очередь сумашедшая,в группах до 40 человек,а в других,не успели встать в очередь,уже отзванивают и приглашают в сад

Partajează acest post

Link spre post
Таська

А подскажите пожалуйста, что надо в начале сделать, сходить в садит, или сразу в РОНО с выбранным садиком?

Чё-то "деревня" я в таких делах! :laught1:

Просто говорили что нужно в садике какое-то подобие направление взять и с ним в РОНО, а другие говорят, что через садик не нужно.

Partajează acest post

Link spre post
TashaRu

Azi m-au sunat de la RONO si mi-au spus sa vin pe 8 mai. V-a mai sunat pe cineva? Mie, cind m-am inscris anul trecut, mi-au spus sa am si contractul de chirie sau procura pe apartament (ca inchiriem), voua de asemenea? Nu tin minte acum nr gradinitei la care ne-au indreptat, dar stiu din auzite ca nu e prea buna, dar ne-au spus ca mergem doar la cea la care ei ne indreapta, voua tot asa v-au spus si nu se poate de o schimbat?

Partajează acest post

Link spre post
Olig@

мы встали в очередь пару месяцев назад, нам дали квиточек с нашим номером и номером тел в РОНО, и предупредили если сами не отвзонятся нам в начале мая набрать их самим.

почитав отзывы о давке творящейся в РОНО на Ботанике я сегодня позвонила в наше РОНО сама.

у меня уточнили номер сада в который мы стоим и сказали подойти 25 мая с 13 до 17 часов.

Partajează acest post

Link spre post
A-elena-2005

Подскажите, если мы стали на очередь в сад в центре, но потом переехали на Буюканы, неужели нужно снова становиться в очередь или за нами место сохраняется?

Partajează acest post

Link spre post
Olig@
Подскажите, если мы стали на очередь в сад в центре, но потом переехали на Буюканы, неужели нужно снова становиться в очередь или за нами место сохраняется?

Алена, позвоните завтра в РОНО тел 21-03-37 и уточните что вам делать дальше.

а нам уже сегодня позвонила заведущая садика куда собираемся и пригласила пойти 25 в РОНО за направлением, сказала что ждет нас...это уже радует :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
A-elena-2005

В общем, сегодня была в РОНО Буюканском и по новой встали в очередь, а я надеялась уже сейчас начать его водить в сад, для адаптации. Сказали позвонить в августе. Ну может это и к лучшему!

Алена, позвоните завтра в РОНО тел 21-03-37 и уточните что вам делать дальше.

а нам уже сегодня позвонила заведущая садика куда собираемся и пригласила пойти 25 в РОНО за направлением, сказала что ждет нас...это уже радует :laught1:

Я вас поздравляю, и желаю чтобы вам понравилось, поменьше проблем и болезней! Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Olig@
Я вас поздравляю, и желаю чтобы вам понравилось, поменьше проблем и болезней! Спасибо!

спасибо большое :dash1:

я тоже надеюсь на скорейшую адаптацию и притяные воспоминания о садике, на будущее.

а в вашей ситуации думала перенесут ваше место в очереди

Partajează acest post

Link spre post
Kit

Меня напугали, что очереди жуткие, и чем раньше встану - тем лучше. А желательно вообще, сразу после роддома :dash1: В общем, когда ре было 2 месяца - я уже встала в очередь. Правда думала, что не важно в какой сад, т.к. потом можно будет выбрать другой.... сейчас понимаю, что ошибалась. И что же делать? Если не захочется в этот сад ходить, ребенка вообще не отдавать, что ли? :shok:

Editat de Kit

Partajează acest post

Link spre post
A-elena-2005
Меня напугали, что очереди жуткие, и чем раньше встану - тем лучше. А желательно вообще, сразу после роддома :rolleyes: В общем, когда ре было 2 месяца - я уже встала в очередь. Правда думала, что не важно в какой сад, т.к. потом можно будет выбрать другой.... сейчас понимаю, что ошибалась. И что же делать? Если не захочется в этот сад ходить, ребенка вообще не отдавать, что ли? :sad:

Я слышала, что если вы начали ходить в сад и вам не понравилось можно взять "открепительный лист", что вы туда ходить не будете, и вас переведут в другой. Также можно сейчас узнать получше о садах выбрать какой вам больше подходит и в роно попросить чтобы вас поставили на очередь туда. Они переводят тем же числом которым вас первый раз записали. Только желательно чтобы это было в том же районе и недалеко от дома.

Partajează acest post

Link spre post
TashaRu

In sfirsit astazi ne-au dat indreptarea, cum ne-au dat..., ne-au scris intr-un registru si miine directoarea ne va da indreptarea. Cita bataie de cap, ca ne-au cerut la inceput sa avem contractul pe chirie sau procura pe apartament, dar astazi nici nu s-au uitat la ea (la procura).

Partajează acest post

Link spre post
Eustoma

Елена, у нас похожая ситуация: когда ребёнку было около 4-х месяцев стала в очередь на Ботанике, теперь ребёнку 2 года, мы переехали на Буюканы, где-то через полгода хотела бы отвести в дет.сад на Буюканах, думаю придётся по новой становится в очередь в местном РОНО. Как вы поступили в этом случае?

Partajează acest post

Link spre post
Taка

Девочки кто может помочь "достать" направление от РОНО Буюканы для ре 1,5 годика?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum