KsiuKS

Чего бы Вам хотелось в подарок?

Postări Recomandate

KsiuKS

я сегодня когда ехала на работу ,чето так захотелось чтоб мне подарили золотое колечко с камушком как дарят на помолвку...

но до праздников тааак далеко .....

а у вас есть чтото что бы вы хотели получить в подарок)

вот типо такого))

713be6039da8.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Хомячок Че

Наверно придётся самой себе организовать подарок. Хочу футболку к фестивалю вот с такой картинкой:64.gif. Надо только узнать, где делают печать на всякой дребедени... типа кружки, значки бла-бла

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia
Наверно придётся самой себе организовать подарок. Хочу футболку к фестивалю вот с такой картинкой:. Надо только узнать, где делают печать на всякой дребедени... типа кружки, значки бла-бла

в Жемений

я хочу фотик, я хочу фотик, я хочу фотик, я хочу фотик.

хороший хочу, а то вот совсем скоро малыш появится а мне совсем нечем запечетлеть его первые моменты. Я настаиваю на фотике а муж говорит что лутьше купит мне телефон с хорошим фотоапаратом....эх, только не знаю когда это будет

Editat de Ксёмпа

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Именно сейчас хочу новую кружку. Прозрачную, небьющуюся, поллитровую с огромными цветами типа подсолнухов. На работу. Тут у меня керамическая зелёная треснула :(

Partajează acest post

Link spre post
coffy

я хочу профессиональную фотосессию с деткой:) ДР в понедельник,посмотри

м,что мне подарят...

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
Несмо4ка, у меня есть серьги-гвоздики и это кольцо идеально бы подошло к ним! Когда покупали серьги искали кольцо, но так и не нашли. Если увидишь что то подобное в Кишиневе, свищи!

Лен океюшки .....

а я вот еще хочу....мне свекры на новый год подарили золотой браслетик ,и так как у меня есть один я хочу из браслетика сделать кулончик на мой браслет в виде сердечка ,но какой я даже незнаю....

надо фотку поискать ...

а еще хочу сережки гвоздики ..

ЛЕн покажи свои))

я хочу профессиональную фотосессию с деткой:) ДР в понедельник,посмотри

м,что мне подарят...

а мужу заказала подарок?

хороший хочу, а то вот совсем скоро малыш появится а мне совсем нечем запечетлеть его первые моменты. Я настаиваю на фотике а муж говорит что лутьше купит мне телефон с хорошим фотоапаратом....эх, только не знаю когда это будет

Мия лучше брать отдельно фотик ...

так как фотки с телефона это не совсем то....

не говорю что плохого качества ,но если телефон покупать с очень хорошей камерой он будет стоить баксов 400 .....за эти деньги можно купить и фотик и телефон (без фотика)...

а если дешевый телефон с фотиком так качество будет плохим....

Editat de Ксёмпа

Partajează acest post

Link spre post
coffy
а мужу заказала подарок?

намекнула...но я сейчас и детскую делаю, а там расходы.... и желания с возможностями идут в разрез:) поэтому даже и не знаю. Но поход в японский ресторан гарантирован:)

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

не говорю что плохого качества ,но если телефон покупать с очень хорошей камерой он будет стоить баксов 400 .....за эти деньги можно купить и фотик и телефон (без фотика)...

не меня уговаривайте, я уже сказала что хочу фотоапарат, это мой муж с прибамбасами. Если получу дикретные, то это мои деньги и куплю я то что Я хочу а не то что мне навязывают. Вот. Ой, както зло я написала, сорри, просто настроение такое, сегодня отправляю Кузьму домой, серце кровью обливается. :(

Partajează acest post

Link spre post
coffy

согласна с Ксюшей. да и вообще убедилась что 2-в-одном не лучший вариант, если камера-то камера, фотик-то фотик, а телефон- телефон. Т.к. к каждому определенный набор требований, и чтобы вместе все это скомпоновалось бывает крайне редко...

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Coffy вы любители японской кухни?

а я не пробовала никогда,как то пошли мы с мужем в Пекин-китайская кухня кажеться ..но там было все занято и больше не ходили а так хочеться попробовать....

6c94d3557e64.jpg

воти типо такого кулончика хочу)интересно свекровь на меня не обидеться за то что я ее золото сплавлю)) :rolleyes:

и вот такой еще очень понравился-моделька называеться -ИСПЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ

92ac34c61d1f.jpg

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка

А я очень давно хочу какое-нибудь золотое украшение с брилиантиком..

Partajează acest post

Link spre post
coffy
Coffy вы любители японской кухни?

а я не пробовала никогда,как то пошли мы с мужем в Пекин-китайская кухня кажеться ..но там было все занято и больше не ходили а так хочеться попробовать....

угу:) не каждый день конечно,но раза 2 в месяц получается. Первый раз на первую годовщину свадьбы в Нори сходили, и началось...И вкусно, и никакой "тяжести в желудке":)

Partajează acest post

Link spre post
Stylish

а я хочу не подарок,хочу просто в ресторанчик какойнибудь новый и вкусные,и еще хочу ремонт в детской...

Partajează acest post

Link spre post
ATI

Я хотела новые солнечные очки, так свекр подарил (купил те что я примеряла и мне понравились). B)

А сейчас хотела бы купить новый комплекс-кровать для сына, хотя мы с мужем договаривались купить только на следующий год. :rolleyes:

Может все-таки возьмем в этом году ?! ;) :P

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

а у вас есть чтото что бы вы хотели получить в подарок)

вот типо такого))

Я тоже такое колечко хочу.Может к венчанию купим ;)

Editat de Ксёмпа

Partajează acest post

Link spre post
lyona

canon_eos_400d_kit_18-55_img.jpg

моя скромная (хотя и не очень) мечта... эх...

зеркалка Canon 400D

Сомнительно только, чтоб мне муж подарил её... На данный момент она стоит примерно 850$ в базовой комплектации (с китовым объективом)

(пойду на свой форум, намекну ему. чтоб он хоть знал, к чему стремиться надо)

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Я собираюсь идти сдавать на права, и при этом не уверена смогу ли я вообще водить :o

Так что моим подарком и желанием является узнать что я могу водить, и получить права без подводных камней, точнее с первого раза :)

А вообще хочу скромный подарочек, о котором я могу только мечтать ;) - маааааленький автомобиль :) - настоящий :) :rolleyes::unsure::unsure::unsure:

Partajează acest post

Link spre post
Магда

Ничего не надо, все, что нужно, есть: квартира, семья, молодость, желанный ребенок, бытовая техника. Машин боюсь - столько безумцев на дорогах... Золото не люблю и не ношу. Подарком было бы то, чтобы мои дети (надо несколько) были здоровыми, умными и самостоятельными. Ну если материальное на день рождения - можно очередные духишки какие-нибудь...

Partajează acest post

Link spre post
Tory

Я бы вот хотела переключиться с материальных подарков... Ну может быть подарить маме комлекс косметичеких (других) услуг в хорошем салоне... :)

А может быть устроить маме интересную поездку, отдых.. если есть такая возможность..

Partajează acest post

Link spre post
Cream

Я маме подарила в этом году 2 билета на концерт(давно с папой никуда не выходила.)

А в прошлом году подарила(если можно так сказать) хороший комплекс витаминов(на которого ей было жалко деньги давать).

Partajează acest post

Link spre post
coffy
Я бы вот хотела переключиться с материальных подарков... Ну может быть подарить маме комлекс косметичеких (других) услуг в хорошем салоне... :)

А может быть устроить маме интересную поездку, отдых.. если есть такая возможность..

Мы в этом году другу подарили сертификат на поход в дорогой салон, а друзьям сертификат на ужин в ресторан. Оч хорошая идея-эти сертификаты:)

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN
Ничего не надо, все, что нужно, есть: квартира, семья, молодость, желанный ребенок, бытовая техника. Машин боюсь - столько безумцев на дорогах... Золото не люблю и не ношу. Подарком было бы то, чтобы мои дети (надо несколько) были здоровыми, умными и самостоятельными.

Полностью согласна!!! :) У меня разве что квартиры нет - но на нее все равно не накопить... И ребеночка нет - вот это, наверное, самый большой и главный подарок, о котором я сейчас мечтаю!!! :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Tanyusha
И ребеночка нет - вот это, наверное, самый большой и главный подарок, о котором я сейчас мечтаю!!! :rolleyes:

я такой же подарок хочу :)

а еще мне очень понравился кулончик с ангелочком, прелесть !!!

п.с. примерно такое же колечко с алмазом как хочет Nesmo4ka я видела в Парадизе, ювелирный магазин напртив Жемени

Partajează acest post

Link spre post
PIX

Зашел в тему почитать - оценить чего любимой подарить оригинального и о чем мечтают девушки :)

Золото есть безцельное, все руки не дойдут найти где и переплавить любимой в изделие достойное.

Мия, мужа в студию!!! Любой ЦФК за 200 баксов уделает любой мобильный с фотиком который вы найдете в РМ за любые деньги.

Lyona, если Вы действительно уверены что Вам оно надо и нет лишних денег могу предложить альтернативу - в связи с спросом на новые 400 и Д40 на рынке дешевеют старые модели 300 и 350ки например. Китовую линзу не берите - разве что в подарок - это кака.

При ограниченном бюджете я бы посмотрел фикс 50/1,8 и Сигму(не всю). Стоит поискать и не у нас. И при покупке будьте внимательны к матрице и отсутствию пыли а также механического вмешательства.

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

А я хочу машинку Пежо 207 для семьи не для себя лично, а всё остальное что хотела уже получила сейчас в отпуске.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum