кастрюлька

Бассейн На Чеканах Рышкановке

Postări Recomandate

кастрюлька

Хочется вот малого отдать но поближе к дому кто знает есть ли хорошие бассейны на чеканах рышкановке?( есть ли вообще)

Editat de shuster

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
solnysko
Хочется вот малого отдать но поближе к дому кто знает есть ли хорошие бассейны на чеканах рышкановке?( есть ли вообще)

на рышкановке есть бассейн в 8 школе-там раньше говтовили по водному поло-так что бассейн должен быть хороший

знакомые как то говорили-что ходили туда летом и осенью

Partajează acest post

Link spre post
Scarlet

На Рышкановке есть Спортивная школа №4 по водному полу (находится возле украинской школы №8).

Там действительно хороший бассейн,правда открытый,но зато вода там чистая, постоянно мед. работник

берет воду на анализ,стоят хорошие,новые фильтры.Мой старший сын занимался там 2 года.

На Чеканах есть Спортивная школа по плаванию и футболу (кажется №33).Это закрытый бассейн,

тоже очень хороший .Я 3 года назад ходила туда в группу здоровья по вечерам.

Partajează acest post

Link spre post
Katrina
На Чеканах есть Спортивная школа по плаванию и футболу (кажется №33).Это закрытый бассейн,

тоже очень хороший .Я 3 года назад ходила туда в группу здоровья по вечерам.

школа №11, находится в здании шк.27 и бывшей шк.26, возле стадиона на А.Руссо.

Partajează acest post

Link spre post
кастрюлька
школа №11, находится в здании шк.27 и бывшей шк.26, возле стадиона на А.Руссо.

но там только с 8 лет...а вот мне нужна группа дял маленьких с 3 лет

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

раньше с 5 брали, для совсем маленьких только на ботанике знаю.

Partajează acest post

Link spre post
Natly
но там только с 8 лет...а вот мне нужна группа дял маленьких с 3 лет

Ежедневно в 20.00 и в 20.45 занятия для взрослых. Часто на первый сеанс родители приходят с малышами, но не очень удобно, много народу, все плывут в доль и поперек, нужно быть очень внимательным и постоянно отвоёвывать себе место. Можно попробовать подойти к тренеру (к любому, они все толковые) и договориться об индивидуальных занятиях..

Partajează acest post

Link spre post
rijulisss
раньше с 5 брали, для совсем маленьких только на ботанике знаю.

напишите,пожалуйста,

где на Ботанике

Partajează acest post

Link spre post
narcisska

на рышкановке, мы всей семьёй ходили,

там есть теннисный клуб и открытый бассеин,

понравилось. вода хорошая.

кажется, 100 леев вход , можешь там весь день сидеть.

это недалеко от Лукоил- Патрия, там от кинотеатра недалеко, вниз спуститься

и влево.

увидите теннисные корты и там бассеин

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
На Рышкановке есть Спортивная школа №4 по водному полу (находится возле украинской школы №8).

Там действительно хороший бассейн,правда открытый,но зато вода там чистая, постоянно мед. работник

берет воду на анализ,стоят хорошие,новые фильтры.Мой старший сын занимался там 2 года.

Там глубокий бассейн, для 3-ех летки не оч. подойдет.

Partajează acest post

Link spre post
egora

Подскажите а для деток с 2 -3 лет примерно где-нибудь в этих районах есть бассеин?

Editat de erika

Partajează acest post

Link spre post
Датика

в спортивной школе на Рышкановке берут деток только с 6 лет, мы ходили сами интересовались, потому как там все таки школа... о ребенке 3х лет и речи быть не может.

Partajează acest post

Link spre post
talina

Узнавала про бассейн возле 27 школы. Берут деток только с 7 лет. Придется нам ещё годик подождать.

Partajează acest post

Link spre post
SCARLETT O/HARA
в спортивной школе на Рышкановке берут деток только с 6 лет, мы ходили сами интересовались, потому как там все таки школа... о ребенке 3х лет и речи быть не может.

На днях наш друг, бывший вотерполист, сказал, что его товарищ набирает деток с 4-х лет в 8-ой школе(250лей, кажется).Приглашал и его малого. Так, что уточните ещё раз

Partajează acest post

Link spre post
Naty
На днях наш друг, бывший вотерполист, сказал, что его товарищ набирает деток с 4-х лет в 8-ой школе(250лей, кажется).Приглашал и его малого. Так, что уточните ещё раз

Девочки, извините, а где 8-ая школа? Я просто пока плохо зная Рышкановку...

Partajează acest post

Link spre post
кастрюлька

и все таки можно уточнить насчет набора для мальчиков от 4 лет? уважаемая Скарлетт!!

Partajează acest post

Link spre post
SCARLETT O/HARA
и все таки можно уточнить насчет набора для мальчиков от 4 лет? уважаемая Скарлетт!!

К, сожалению, не получается найти этого товарища :rolleyes: .(праздники)А на бассейне спрашивали? как только что-то узнаю напишу в личку. :blush:

Partajează acest post

Link spre post
SCARLETT O/HARA

Наконец удалось что-то выяснить. Тренер Дима Осипов , стоит- 500лей ,всё официально, так что информация должна быть на бассейне. Телефон Димы найти не получилось.

P.S. Извеняюсь за задержку, в следующий раз буду осмотрительней :sad: .

Пробовала отправить вам в личку, но не получилось :sad:

Partajează acest post

Link spre post
кастрюлька
Наконец удалось что-то выяснить. Тренер Дима Осипов , стоит- 500лей ,всё официально, так что информация должна быть на бассейне. Телефон Димы найти не получилось.

P.S. Извеняюсь за задержку, в следующий раз буду осмотрительней :yahoo: .

Пробовала отправить вам в личку, но не получилось :sad:

Спасибо!!! будем искать его на бассейне по результатам отпишусь...

Partajează acest post

Link spre post
md1md1

да кстати по поподу басеена возле 8 школы......

Сегодня был, интересовался. Вроде все нормально, хорошие тренера. говорят и на руском и на румынском :-)

Очень хотят привлечь деток и даже приглашают.

стоимость 200 лей - 12 тренировок, что очень прикольно.

НО ЕСТЬ ОДНО НО , которое сильно напрягает и нужно хорошо подумать............ Сначала раскажу, что у нас во дворе узнал. Со двора ходили двое мальчишек, одному 10 лет и другому 9 лет. Обеспеченные семьи, так что не в деньгах проблема. Дети просто на отрез отказывались через какое то время туда ходить. Стали докапываться, все всплывает конечно через время, словом за словом :-) ну как все дети.

В общем в этой школе раздевалка общая или взрослые мальчишки имеют доступ к малышам. В общем подшучивают на грани унижения про их ...... достоинства ну и всекие другие глупости, о чем мальчишкам до 13-14 лет не обязательно знать. В общем вот так.

ОНо конечно, пока Вы водите малого и встречаете его - это не заметно. Но как тока он захочет заниматься водным полом, на что вобщем то там все настроенно, он уже попадет во взрослый круг.

У меня и хороший пример есть, парнишка 16 лет пошел заниматься, у него все получается и даже еже на соревнования ездил. Но он уже большой и высокий, если что и в лобешник кому захочет заедет и папа у него урист, засудит любого за просто не правильный взгляд :tease:

Вот и думаю, отдавать учиться плавать и пока ему 7 лет водить и приводить и не парить детские мозги.

Хотя вот сегодня видел у них, что они летом собирают детей в Болгарию, в Созополь. Что конечно прикольно, но родителей туда не берут - ну типа это деский пансионат 4 * , что конечно странно.

И если взрослые мальчишки не защищают своих младших на этом этапе, то врядли они в Болгарии буду к ним хорошо относиться.

Хотя конечно нужно поговорить с тренерами. Вот это я сегодня узнал про школу водного поло что на Рышкановке возле 8 школы.

Partajează acest post

Link spre post
md1md1

-----------

ну раз написал про бассен возле 8 школы на Рышкановке, напиши и его расписание, для общего знакомства :

с понедельника по пятницу - с 13-00 до 17-00

Субботу и воскресенье - с 8-00, 9-00, 10-00

занятие 20 лей, если сразу 200 лей - то 12 занятий.

Летом куда то ездят в какие то лагеря, мальчишек обучают борьбе, плаванию, готовят будущих спорсменов по водному полу и еще чему то обучают :tease:

Partajează acest post

Link spre post
rolya

какие-то координаты, плизз !

говорили о 4ой, 8ой школе, 33ей, 11ой, 26ой... где они все находятся? хоть примерно .

некоторые номера школ , видимо, старые. в 1189 я уже всех достала, так и не разобралась где какая школа :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

11-я ДЮСШ, она же бывшая общеобразовательная 26-ая школа находится в одном здании с чеканским РОНО. Только вход со стороны стадиона. В этом же здании 27-я школа.

Вот в общем я попыталась стрелкой обозначить, где это, если ехать с рышкановки по А.Руссо.

Т-это тролейбусная остановка. КБ-это "Каса Блинка"-тоже неплохой ориентир.

e805576597d8.jpg

Partajează acest post

Link spre post
rolya

Спасибо!!!

с одной школой сориентировалась, попробую выяснить где находятся остальные и предпримем с мужем рейд по выяснению всех деталей.

потом отчитаюсь.

Partajează acest post

Link spre post
abe

в 33 бассейна нет.

8 находится по димо в сторону лукоил центра, за 3ей больницей

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum