BabaYaga

Неонатолог для новорожденного

Postări Recomandate

solnysko
Солнышко, а можно узнать, если конечно в курсе - ночему НВ так себя не жалеет - ведь то что она классный спец это понятно, и у нее много клиентов и платят конечно хорошо, но почему она себя, или больница ее так мучают - ведь когда человек затурканый можно и ошибиться, что в ее случае нежелательно, да и жалко чтоб такой спец себя как-то скомпромитировал. Если често я бы не хотела в ней разочаровываться (уже столько их было), она мне понравилась

ее отец известнейший педиатр-реаниматолог,професс

ор

его книги по детской реаниматологии долгое время считались настольной книгой дял всех педиатров

так вот он уже давно лежит,прикованный практически к постели

там нужны еда,лекарства

а государству естественно плевать

все уже забыли,что он жив или мертв

госсудраству все равно

таким образом,семья ее родителей и ее личная семья-то есть дети

а их надо учить,одевать,обучат

ь

все это содержится исключительно ею

другого источника доходов у них нету

зарплата официальная у нее меньше 2000 лей

так что...

что касается Еренковой, то что рассказала lea, это только один из случаев... согласна, что у нее куча проблем и забот, но зачем их на себя взваливать, что нет других врачей? зачем нагружать на себя столько деток и не успевать за ними?!!!! это для меня загадка... разве что... деньги!

да,деньги!

они ей ОЧЕНЬ нужны

не потому что хапуга

просто представьте себе,что в вашей большой семье из бабушек и дедушек,родителей и детей

только ОДИН человек зарабатывает

все остальные либо дети,либо инвалиды,либо пенсионеры

Esce vopros k Solnyshku, ja viju vy horosho ee znaete, a ee otets toje professor po pediatrii?

да,тот самый известнейший профессор по педиатрии Еренков ВА,написавший когда то неотложную помощь в педиатрии-это ее отец

тот самый редкий случай,когда на детях гениев природа не отдыхает!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Noela

жаль конечно - вот оно наше общество - прекраснейший специалист - но поскольку зарплата мизерная - она должна работать 24 часа в сутки, очень хочется чтоб она смогла помочь всем кто к ей обращается и чтоб ей на всех хватило сил

Partajează acest post

Link spre post
Nata_Anton
Мы тоже к ней ходили, я осталась ей оч.довольна. Толковый врач. Нравится что не пичкает детей медикаментами. Да и вообще как-то нашла она подход к моей доче. После родов я наверно ей надоела, ездила к ней 2-3 раза в месяц. Всегда толково все обьясняла и следила за развитием дочи. Идеальный врач для маленьких деток! Сейчас ходим к разным врачам в зависимости от проблемы, также уважаю Кискина Н.Н. - просто врач от Бога.

Честно говоря я от Щербаковой осталась не в восторге. Мне тоже ее очень сильно рекомендовали знакомые, но когда я ей позвонила, оказалась, что это тот врач, что вел нас в роддоме, а я ей было ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА. Может быть это субъективно, но меня страшно раздражало ее презрительное отношение и невнимательсность. Начну с того, что с 7.30 утра медсестры начинали бегать по палатам и кричать, что нужно подготовить детей, потому что сейчас их будет осматривать педиатр. При этом реально педиатр приходила часов в 12-13. Один раз она к нам зашла, а малыш как раз закакался, так она мне полчаса читала лекцию, что к приходу врача, ребенок должен быть раздет, вымыт, доволен и с восторгом принимать осмотр. Как я могу подготовить ребенка за 5 часов до ее прихода, не зная, когда она точно будет?!

Смотрела очень поверхностно, на вопросы отвечала сквозь зубы, ничего толком не объясняла. У нас началась чуть-чуть опрелость, я ее спрашивая, что делать, а она мне сквозь зубы: мажьте маслом мамаша или тальком. Я полная дура набарала масла и, не жалея, смазала. В следующий раз, ситуация еще хуже, я тальком - естессно еще хуже. Мне же никто не объяснял, что надо масло чуть-чуть нанести и чтобы все впиталось. Короче, к выписке из роддома - у нас все красное, ранки, страшное дело. Я на последнем осмотре ее спрашиваю, что делать, она мне что-то пробурчала, я ей говорю - повторите, я хочу записать. Она мне - вот будешь выписываться - продиктую (типа денег дам при выписке - тогда). Когда выписывались, то ли я ее не поняла, то ли она так сказала, в общем обработала я раны перекисью. Такой был ужас - месяц все заживало. Как вспомню - до сих пор плакать хочется. :kiss3::cry: Зато когда ей звонила уже за деньги, так была прямо такая милая женщина!! Хотя тоже приедьте за мной, привезите, отвезите, еще и за мои же деньги!

Плюс к этому: сплетница ужасная, все подробности про всех своих клиентов, их квартиры, отношения в семье и т.д. обсасывает со всеми знакомыми и малознакомыми.

Мы остановили свой выбор на Людмиле Никандровне. Очень приятная и внимательная женщина, всегда досконально осмотрит ребенка, ушки, глазки, животик и т.д., всегда поможет советом и по телефону. Когда были тяжелые ситуации (колики, температура) после ее прихода всегда сразу становилось легче, как-то у нее получается вселять уверенность. В общем, я очень довольна.

Partajează acest post

Link spre post
MysteryGirl
врач суперский!!!!! до сих пор ей говорим огромное СПАСИБО именно она приняла маську и ввытащила ее с того света ( реально) и при этом денег не брала, а на настойчивые просьбы как то отблагодарить просто попросила масло для лампадки для реанимации

Natasha, Dna Ludmila despre care vorbiti e pediatru in sectia reanimare la Nr1, e blonda si cu parul scurt? asa de o virsta medie 45-50 ani?

Partajează acest post

Link spre post
keiko

Мы первые 2 месяца у Людмилы Никандровны наблюдались. Особых надобностей не было, просто страхи неопытной мамаши привели к ней (я дожилась до 33 лет и не знала, что стул грудничков выглядит иначе, чем у взрослых деток :spiteful: ). И хорошо, что привели - заметила, что уздечку язычка Марусе нужно подрезать. Видела, что к ней приходили и с малышами постарше. Понравилось, что очень спокойный человек и не жалеет времени на пациента. Час сидела с нами и наблюдала, как Маська кушает и вообще ведет себя

Partajează acest post

Link spre post
Welenga
У нас тоже Щербакова была неонатологом - мне не понравилось следующее:

1. На каждый мой звонок ( а звонила я не так уж часто, т.е не доставала) отвечала так, как будто я ей должна 100 $ и уже год не отдаю :i-m_so_happy: (не знаю, может, это у нее лично ко мне было такое отношение, но мне не нра, когда я плачу не малые деньги, а со мной ТАК разговаривают)

2. Да, лечила гомеопатией, но зачастую "впаривала" препараты со словами "вам это не помешает, и купите именно в этой аптеке" - лично меня это напрягало

3. Малая, как потом, выяснилось, прилично отставала по весу и росту, но на все мои "А не слишком ли мы отстаем?" говорила, что всё пучком и ниче делать не нужно (потом, когда поменяла врача в 7-8 мес, выяснилось, что молока-то у меня было прилично, но оно было нежирным, именно поэтому малая не орала голодным криком, спала нормально, но в весе набирала слабенько. Потом пришлось докармливать, правда, я приложила усилия, и мы докормились грудью до года :preved:)

В общем, ниче против этого врача не имею, но у нас с ней как-то не сложилось... Сейчас у нас замечательный педиатр - Носова Ольга Анатольевна, работает в поликлинике чуть ниже Экономич Академии, и параллельно в "Имуно+".

Расскажите плиз подробнее о Носовой. Как лечит? Выезжает ли на дом? Сколько стоит приезд? Не выписывает ли много лекарств без особой надобности? Она наблюдала мою старшую дочь лет 7 назад и мы были в принципе довольны. Теперь у нас ожидается пополнение и хотим найти хорошего врача. Но я очень не люблю, когда при малейших признаках простуды выписывают антибиотик или когда выписывают определённые лекарства из спец. аптек ( хотя иногда они бывают хорошими).

Partajează acest post

Link spre post
Kailan

Кискин и моего ребёнка вытащил с того света,у нас была интоксикация от веми любимого препарата Називин.Ребёнок чах на глазах,нас забрали в реанимацию,Кискин оперативно работал и через сутки мой мальчик ожил.А я могла его потерять.Очень благодарна Кискину.

А на счёт педиаторов,у всех отношения складываются по разному,кому-то человек не приглянулся,даже если он оченьхороший специалист.Сколько людей,столько и мнений.Мы раньше ходили постоянно к врачу Цуркан Тамара,она зав.отделения педиатрии 1 детской больницы,на улице Лазо,по началу была ей оченьдавольна,а потом устала,выписывает постоянно одно и тоже.Есть у неё любимые препараты.Сейчас у нас нет педиатора,я в поиске.Но у нас во дворе все ездят на Рышкановку к какой-то врачихе Ирине,она старается лечить без антибиотиков и я вижу,как соседские детки быстро выздоравливают.К ней постоянные очереди

Partajează acest post

Link spre post
витальевна

Кискин, действительно, врач от Бога - вытащил моего мальчика буквально с того света! И на его скверный характер ( а он и впрямь такой) внимания не обращаешь, если он единственный, кто из 4-5 врачей, толпящихся вокруг еле дышащего ребенка, реально оценивает ситуацию и принимает адекватные меры! Очень ему благодарны. Хотя с рядовой простудой к нему и не ходим - все-таки Кискин больше спец по экстремальным ситуациям.

И с Еренковой в ЦОЗМИРе, когда долечивались, сталкивались - загружена выше крыши, никакой практической пользы ее консультации "на бегу" не дали.

Partajează acest post

Link spre post
Libra
Мы первые 2 месяца у Людмилы Никандровны наблюдались. Особых надобностей не было, просто страхи неопытной мамаши привели к ней (я дожилась до 33 лет и не знала, что стул грудничков выглядит иначе, чем у взрослых деток :spiteful: ). И хорошо, что привели - заметила, что уздечку язычка Марусе нужно подрезать. Видела, что к ней приходили и с малышами постарше. Понравилось, что очень спокойный человек и не жалеет времени на пациента. Час сидела с нами и наблюдала, как Маська кушает и вообще ведет себя

Мы у Людмилы Никандровны наблюдаемся с 1 месяца, приходит к нам домой. Довольны ею.А вы куда к ней ездите?

Partajează acest post

Link spre post
mamaSoni
Расскажите плиз подробнее о Носовой. Как лечит? Выезжает ли на дом? Сколько стоит приезд? Не выписывает ли много лекарств без особой надобности? Она наблюдала мою старшую дочь лет 7 назад и мы были в принципе довольны. Теперь у нас ожидается пополнение и хотим найти хорошего врача. Но я очень не люблю, когда при малейших признаках простуды выписывают антибиотик или когда выписывают определённые лекарства из спец. аптек ( хотя иногда они бывают хорошими).

Мы довольны Носовой, антибиотики без надобности не назначает, старается обойтись без них, насколько возможно. На дом приезжает - я плачу за визит домой 100 леев (не знаю, может, сейчас такса уже выше по городу у других врачей), лекарства не впаривает, всегда спрашивает сначала, что есть в домашней аптечке. Единственное, что напрягает в последнее время - до нее стало тяжело дозвониться, то есть она не всегда отвечает по моб, сбрасывает, когда не может ответить :curtsey: Это, конечно, минус большой, особенно, когда совет врача нужен СРОЧНО, сиюминутно (а у большинства мамочек так чаще всего и бывает, правда? :spiteful:)

Но я настойчивая, так что дозваниваюсь :smile:

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
И с Еренковой в ЦОЗМИРе, когда долечивались, сталкивались - загружена выше крыши, никакой практической пользы ее консультации "на бегу" не дали.

вообще то Еренкова тоже специалист по экстремальным ситуациям

я бы просто так,на контроль, ее не беспокоила

объясните плиз,что за Ирина?

мне тут уже несколько людей говорят про Ирину с Рышкановки,педиатра,

которая якобы работала много лет в ЦМИРе ,а теперь ушла оттуда и принимает амбулаторно

кто-то знает ее фамилию ,имя отчество полностью?

где она работала в ЦМИРе точно?

я не спорю-возможно это действительно уникальный врач и действительно все таки было

но давайте проверим-работал ли такой человек в ЦМИРе,елси да,и он имеет диплом педиатра-вы спокойны

если нет-задумаемся

Partajează acest post

Link spre post
Катка

которая якобы работала много лет в ЦМИРе ,а теперь ушла оттуда и принимает амбулаторно

я не спорю-возможно это действительно уникальный врач и действительно все таки было

но давайте проверим-работал ли такой человек в ЦМИРе,елси да,и он имеет диплом педиатра-вы спокойны

если нет-задумаемся

Я думаю, что она таки работала в ЦМиР.

Моя сестра уже три года к ней ходит. Моя кума только к ней и обращается(тоже уже три года как).

Недавно к ней ходили знакомые с малышом 11 месяцев после прооперированой грыжи(тоже в ЦМиР) так она по шву определила кто их оперировал:)

А от меня ей отдельное спасибо за вовремя данный совет как быть и что делать дальше:)

И сейчас меня радует здоровый малыш :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
tania571
вообще то Еренкова тоже специалист по экстремальным ситуациям

я бы просто так,на контроль, ее не беспокоила

если нет-задумаемся

есть на рышкановке,на бубновского в одном здании с развивашкой Ирина Белинская.в цмире не работала,просто пол-ке какой-то .не помню.мы к ней с рождения пошли по рекомендации.быстро ушли.ставит несуществующие диагнозы,любимый на тот момент был пневмония.случайно попадаю в компанию мамашек и понимаю,что речь идет о ней,и у всех детей пневмония,от которой лечатся месяцами,пока не вмешиваются папы))положительных отзывов не слышала больше.уже прикалывались с подружкой-были у иры-да-пневмония?-да!я после ее диагноза-бронхит у полуторомесячного ребенка обошла 5(!)педиатров,никто не подтвердил,в том числе,специалист-лёгочник.записи в карточке не делает.и это очень настораживает.почему???и ваще специалист широкого профиля:и детей лечит,и взрослых,и массажи всем делает.

по ее совету чуть с перепугу не начала пичкать дите бронхомуналом и всяким таким г..

Partajează acest post

Link spre post
Welenga
Мы довольны Носовой, антибиотики без надобности не назначает, старается обойтись без них, насколько возможно. На дом приезжает - я плачу за визит домой 100 леев (не знаю, может, сейчас такса уже выше по городу у других врачей), лекарства не впаривает, всегда спрашивает сначала, что есть в домашней аптечке. Единственное, что напрягает в последнее время - до нее стало тяжело дозвониться, то есть она не всегда отвечает по моб, сбрасывает, когда не может ответить :poka: Это, конечно, минус большой, особенно, когда совет врача нужен СРОЧНО, сиюминутно (а у большинства мамочек так чаще всего и бывает, правда? :girl_in_love:)

Но я настойчивая, так что дозваниваюсь :sad:

Это точно. Мы из тех случаев, когда лечим ребёнка народными и бабушкиными методами до последнего, а уж потом врача ищем. Был у нас случай, так мы Носовой ночью звонили, потому что приступ был. Она сказала какой укол сделать и на след. день приехала. Хороший врач должен всегда помогать людям, тем более что люди готовы хорошо платить за квалифицированную помощь. Скинь плиз координаты Носовой. Будем надеяться, что помощь врачей нам будет необходима очень редко и то при простудах. Чего и вам желаем!

Partajează acest post

Link spre post
tania571

а еренкова реально экстренный врач.и ответственный.и безотказный.если не по ее профилю,то возьмет за ручку и отведет к нужному спецу.

а на проф осмотры к ней...ну это как в реанимацию придти рост измерить

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
есть на рышкановке,на бубновского в одном здании с развивашкой Ирина Белинская.в цмире не работала,просто пол-ке какой-то .не помню.мы к ней с рождения пошли по рекомендации.быстро ушли.ставит несуществующие диагнозы,любимый на тот момент был пневмония.случайно попадаю в компанию мамашек и понимаю,что речь идет о ней,и у всех детей пневмония,от которой лечатся месяцами,пока не вмешиваются папы))положительных отзывов не слышала больше.уже прикалывались с подружкой-были у иры-да-пневмония?-да!я после ее диагноза-бронхит у полуторомесячного ребенка обошла 5(!)педиатров,никто не подтвердил,в том числе,специалист-лёгочник.записи в карточке не делает.и это очень настораживает.почему???и ваще специалист широкого профиля:и детей лечит,и взрослых,и массажи всем делает.

по ее совету чуть с перепугу не начала пичкать дите бронхомуналом и всяким таким г..

подождите,в детской развивашке на бубновского работает доктор-логопед

очень хороший и толковый,но логопед

Partajează acest post

Link spre post
marusecika

не , элин- там действительно один из кабинетов в аренду берет врач педиатр- помню с мамочками выясняли, что у нее да как

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
не , элин- там действительно один из кабинетов в аренду берет врач педиатр- помню с мамочками выясняли, что у нее да как

а,ну может быть

Partajează acest post

Link spre post
tania571

про логопеда ничего не знаю,а про ирину белинскую слышала много негатива в незнакомых компаниях,когда люди даже не знали,что мы к ней ходили.просто мамы делились детскими болячками и у всех один диагноз и одно лечение месяцами,а потом они выясняли,что все у одного врача

Partajează acest post

Link spre post
keiko
Мы у Людмилы Никандровны наблюдаемся с 1 месяца, приходит к нам домой. Довольны ею.А вы куда к ней ездите?

Мы приезжали к ней дважды в отделение (3 этаж), так как небольшое хирургическое вмешательство Марусе делали (язычок ). А так вообще по телефону консультировались, особой надобности именно в педиатре у нас, ттт, больше не было.

Partajează acest post

Link spre post
mamaSoni
Это точно. Мы из тех случаев, когда лечим ребёнка народными и бабушкиными методами до последнего, а уж потом врача ищем. Был у нас случай, так мы Носовой ночью звонили, потому что приступ был. Она сказала какой укол сделать и на след. день приехала. Хороший врач должен всегда помогать людям, тем более что люди готовы хорошо платить за квалифицированную помощь. Скинь плиз координаты Носовой. Будем надеяться, что помощь врачей нам будет необходима очень редко и то при простудах. Чего и вам желаем!

случаем приступ был не ложного крупа (стеноз гортани)? Просто это у нас "наболевшее" в последнее время :girl_haha: Телефон щас скину в личку

Partajează acest post

Link spre post
Kusea

Мы тоже очень довольны Людмилой Никандровной.Приходи

т к нам почти с рождения.Очень толковая!Находит общий язык с ребёнком.Разговарива

ет тихо и ласково,как раз,как мой Матюшка любит.В случае чего,можно и по телефону найти,задать вопросы.

Partajează acest post

Link spre post
Wasabi

kristi

Dna Ludmila despre care vorbiti e pediatru in sectia reanimare la Nr1, e blonda si cu parul scurt? asa de o virsta medie 45-50 ani?

pe doamna aceasta o cheama dmn Larisa.

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz
Natasha, Dna Ludmila despre care vorbiti e pediatru in sectia reanimare la Nr1, e blonda si cu parul scurt? asa de o virsta medie 45-50 ani?

извини что раньше не ответила,

нет она черненькая с короткой стрижкоой с гемангиомой на щеке

Partajează acest post

Link spre post
tania571
извини что раньше не ответила,

нет она черненькая с короткой стрижкоой с гемангиомой на щеке

вы про людмилу сергеевну?но она вроде не черненькая))))мы к ней ходим,чудный врач и человек

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum