Oliga

Janssen Cosmeceutical (Германия)

Postări Recomandate

Oliga

Девушки, кто-нибудь знает, где в Кишиневе можно купить косметические средства немецкой фирмы Janssen???

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Иннусик
Девушки, кто-нибудь знает, где в Кишиневе можно купить косметические средства немецкой фирмы Janssen???

Есть фирма, называется Belar - они продают всю гамму этой фирмы. Номер телефона - 75-34-79, они и оптом и в розницу продают. Находятся в здании Альфы.

Partajează acest post

Link spre post
krista

Я покупаю в интернет-магазине экстраваганта, но не знаю доставят-ли Вам в Кишенев.

http://www.extravaganta.ru/shop

Partajează acest post

Link spre post
Him

Хочу написать отзыв об этой косметике.

Купила чуть больше назад линию по уходу за кожей лица, пользуюсь примерно 2 недели.

В наличии 5 единиц продукции + 1 опробованный пробник.

А теперь по-очереди

1) Тоник Radiant Firming Tonic

b116cde9a4.png

Очень нравится за большой объём 200 мл и приятный запах. Со всеми задачами справляется на ура.

2) Гель от морщин для кожи вокруг глаз Eye Zone Gel

a41fcfdb9c.png

Приятный, освежающий, единственное но - гель доатсточно долго впитывается и веки некоторое время имеют ощущение слипшихся.

3) Пудра для умывания Gentle Cleansing Powder

6296e00204.png

Так мне её нахваливали, но честно говоря, ни о чём..после умывания нет ощущения того, что кожа 100% чистая, в будущем вернусь к гелям для умывания. пудра - не моё.

4) Крем для комбинированной кожи Balancing Cream

e7979ab724.png

Крем приятный, но немного тяжеловат. до этого был крем-гель другой фирмы, прямо привыкла к нему очень, а сейчас немного сложно перестроиться.

5) Маска Purifying Mask

542dec3454.png

Маска как маска, у меня после масок одинаково приятное ощущение на лице, после этой тоже всё отлично, кожа мягкая и нежная.

6) Мягкий скраб Mild Face Rub

80afb431ab.png

Скраба у меня этого нет, был пробник, только что воспользовалась. Эффекта вообще не увидела, скраб за 20 лей какой-то русский гораздо лучше справляется)

Вообщем ощущение от косметики такое. больше нет чем да. конечно. пользоваться буду, но к продукции вряд ли вернусь. окромя тоника, конечно.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Маша, а какие цены на эту косметику? Хочу на выставке затариться и думаю взять Jannsen или Ana Lotan

Partajează acest post

Link spre post
Him

МАриш, в среднем 220-250 лей за единицу.

Partajează acest post

Link spre post
Эвиза

тоже обожаю этот тоник Radiant Firming Tonic.

Гель от морщин для кожи вокруг глаз Eye Zone Gel - конечно ни от каких морщин не помогает, подходит больше для молоденьких девушек.

Purifying Mask шикарная кремовая маска для жирной кожи.

Вообщем, есть много достойных продуктов, но есть и провальные

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum