marischka

Пластыри для контрацепции

Postări Recomandate

marischka

Кто-нибудь пробовал???? И вообще продаются ли у нас в Молдове??? Очень хочется заменить чем-нибудь таблетки, но не знаю чем. Презервативы отпадают. Вот хотелось бы попробовать.

http://www.evrika.ru/

59769387ls8.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
marischka

Ну вы что??? Это же реальный продукт, который даным давно популярен во всем мире. Это просто наша Молдова отстает! Почитайте на российских форумах. Я именно оттуда о них и узнала. Они действуют, это точно. Вот только если б продавались у нас. ЭХХХ!!! А на счет действенности-они действуют. Как могут продавать контрацептивы, которые не предохраняют???

Пластыри для похудения-там принцип другой. А здесь просто гармоны всасываются через кожу. Ведь есть и таблетки для похудения. Это же не повод теперь не верить в ОК?

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Ну вы что??? Это же реальный продукт, который даным давно популярен во всем мире. Это просто наша Молдова отстает! Почитайте на российских форумах. Я именно оттуда о них и узнала. Они действуют, это точно. Вот только если б продавались у нас. ЭХХХ!!! А на счет действенности-они действуют. Как могут продавать контрацептивы, которые не предохраняют???

Я тоже читала об этих пластырях. Сама никогда не пользовалась. У них тот же самый принцип, что и у ОК. А зачем тебе они нужны? Та же пьёшь таблетки, как я поняла... а это тот же самый дивайс, только вид сбоку :laught:. А вот стОить у нас в Молдове они будут на порядок больше, чем таблетки... если вообще есть в продаже. Если ты найдёшь их где-то, расскажешь, хорошо.

З.Ы. Ничего, что я на ТЫ? :laught:

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Правильно что на ТЫ!!!! Просто от таблеток у меня либидо снизилось. А пластыри удобны. 7 дней-получается каждый понедельник ты меняешь пластыри а на 4-й ты ничего не клеешь. Удобно. Но я тоже думаю, что дорого они у нас стоить будут.

На счет мыться-они не отклеиваются. Даже в сауну можно. Это 100%, т.к. информация от девушек, которые ими пользуются.

А какая еще есть более не менее нормальная альтернатива таблеткам??? (Презики отпадают)

Partajează acest post

Link spre post
Ghost
Просто от таблеток у меня либидо снизилось

это не от таблеток))) это от гормонов из таблеток, а в пластыре теже гормоны))) эффекта для твоего либидо не будет))

Partajează acest post

Link spre post
Ghost
Vot u nas takoi printzip: ya znaiu kogda u menya ovuleatsia i v te dni mi ne zanimaemsea liuboviu... SHto bi bila na 100% - 2 dnya do ovuleatzii i 2 posle. Nikogda ne oshibalasi.

угу, это применимо !только! если цикл как по часам, но даже там бывают промахи. не советую

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
это не от таблеток))) это от гормонов из таблеток, а в пластыре теже гормоны))) эффекта для твоего либидо не будет))

100%/ Снижение либидо от гормонов, так что хоть пластырь, хоть таблетки... одно и то же. Предохраняться способом подсчёта дней овуляции, то же не рекомендую. Просто женщин, у которых овуляция постоянно в один и тот же день цикла очень мало. Мари, а ты меряешь базальную температуту?

Partajează acest post

Link spre post
marischka
Marisha, tebya Marina zovut? Esli da to menya toje. Vot u nas takoi printzip: ya znaiu kogda u menya ovuleatsia i v te dni mi ne zanimaemsea liuboviu... SHto bi bila na 100% - 2 dnya do ovuleatzii i 2 posle. Nikogda ne oshibalasi.

Да, меня Марина зовут. Спасибо за совет, но я не рискую такими методами. Очень боюсь абортов, а к ребенку пока не готова. Мне нужна именно "защита".

Мари, а ты меряешь базальную температуту?

а зачем??? и вообще что значит базальную??? я не в курсе???

Ну ведь в пластырях меньше гармонов. А еще подскажите, я слышала, что после ОК либидо не восстанавливается :laught: , что вы думаете по этому поводу?? И воообще что мне делать в моей ситуации? Может сходить к врачу??? Тогда к какому??? сексологу, эндокринологу??? И ЧЕМ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ???

Partajează acest post

Link spre post
Ghost
Может сходить к врачу???

вообще-то с этого и нужно начинать, потому как любые контрацептивы ДОЛЖЕН подбирать врач после обследования.

огда к какому???

гинекологу

а он тебе уже все остальное расскажет, если повезет и найдешь хорошего врача.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Marishka,

alta alternativa sunt spermicidele-creme,supozitorii ,tablete intravaginale,de exemplu Pharmatex.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
а зачем??? и вообще что значит базальную??? я не в курсе???

Про БТ я спрашивала у Mary, потому что она сказала, что они предохраняются методом вычесления овуляции... вот я и спросила, как она её вычисляет.

Если тебе интересно узнать что такое БТ можешь прочитать здесь.

А вообще, в твоём случае, раз ты пока не хочешь детей, и тебя не устраивают ОК, презики и местное предохранение, то тогда остаётся только спираль...

Partajează acest post

Link spre post
marischka
Про БТ я спрашивала у Mary, потому что она сказала, что они предохраняются методом вычесления овуляции... вот я и спросила, как она её вычисляет.

Если тебе интересно узнать что такое БТ можешь прочитать здесь.

А вообще, в твоём случае, раз ты пока не хочешь детей, и тебя не устраивают ОК, презики и местное предохранение, то тогда остаётся только спираль...

а это не вредно для нерожавшей??????

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
а это не вредно для нерожавшей?????? и всетаки я в ближайшие 2 года планирую завести ребенка. я подумываю о спирали, но боюсь нанести какой-то ущерб своему организму.

а её как ставишь, и потом вынимаешь, когда детей хочешь???

In Europa e interzis de a implanta Sterilet(SPIRALA) femeilor ce nu au nascut.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
а это не вредно для нерожавшей?????? и всетаки я в ближайшие 2 года планирую завести ребенка. я подумываю о спирали, но боюсь нанести какой-то ущерб своему организму.

а её как ставишь, и потом вынимаешь, когда детей хочешь???

Вот я тоже слышала, что не рожавшим не советуют ставить спираль, хотя ничего утверждать не могу, потому что никогда впритык не интересовалась этим вопросом, потому что всегда предохранялась ОК.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
:cry: А у меня от вагинальной свечки чудесная девочка))))).Я тоже слышала,что спираль не рожавшим не рекомендуют ставить.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

рисковать не буду..... а если 1 ребенок есть но в планах есть второй-то можно спираль? это я на будущее

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
рисковать не буду..... а если 1 ребенок есть но в планах есть второй-то можно спираль? это я на будущее

После родов врач сам тебе порекомендует спираль,хотя я вот еще на нее не решилась.Все хожу в раздумьях что бы предпочесть.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Все хожу в раздумьях что бы предпочесть.

Чё-то мы скатились с пластырей на обсуждение спирали :unknw:.

Надо бы темку про спираль создать и перекинуть посты.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
Чё-то мы скатились с пластырей на обсуждение спирали :flykiss:.

Надо бы темку про спираль создать и перекинуть посты.

А по моему она уже была)))))

Partajează acest post

Link spre post
АришА

девочки, пластыри продаются только на Украине, я их покупала в Киеве, цена 54 доллара. Действительно очень удобно, но поймите, что любой способ предохранения не дает 100% результат,(только стерилизация) ,так что в каждом способе 1-2% это тоже цифры.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

54 доллара на месяц??? Дороговато.....

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

а кто знает, если например не хочется больше пить ОК, можно просто не пить и перейти на другой вид контрацепции?

Partajează acest post

Link spre post
АришА
а кто знает, если например не хочется больше пить ОК, можно просто не пить и перейти на другой вид контрацепции?

Да можно, но сначало нужно допить упаковочку, дождаться месячных, а потом искать другой метод контрацепции. На сегодняшний день если вы не имеете никаких восполительных заболеваний, саиый надежный спираль-Мирена, не дешевая, но качество действия лучше чем у обычных.

Partajează acest post

Link spre post
Ириша
Кто-нибудь пробовал???? И вообще продаются ли у нас в Молдове??? Очень хочется заменить чем-нибудь таблетки, но не знаю чем. Презервативы отпадают. Вот хотелось бы попробовать.

http://www.evrika.ru/

59769387ls8.jpg

Я на пластыре ЕВРО уже 2 года сижу, что называется! :girl_crazy: Никаких проблем, очень удобно!

Правда покупаю в Москве, стоит коробка 550 рублей(где-то 200 лей).Спрашивала в Феличии у них нет, но они на заказ могут привозиь, но вроде дороже выходит!

Единственно, что каждые полгода надо делать перерыв месяца на 2-3, чтоб организм отдохнул, а так замечательное средство, и кстати на данный момент самое низкогормональное! :fool:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum