Dinocka

Детский Сад № 37

Postări Recomandate

Dinocka

Кто то слышал об этом дет. садике,хочу отдать туда своего ребенка.Он недавно открылся,работает всего где то 4 месяца.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Эльф
Кто то слышал об этом дет. садике,хочу отдать туда своего ребенка.Он недавно открылся,работает всего где то 4 месяца.

А где он хоть находится???

Partajează acest post

Link spre post
Dinocka

Он находиться за 25 садиком,в центре.

Partajează acest post

Link spre post
Эльф
Он находиться за 25 садиком,в центре.

25 сад вроде на рышкановк находится, точный адрес укажите

Partajează acest post

Link spre post
Oxana_E

Он не 36, а 37, и мы в него идём с понидельника.

Если есть вопросы спрашивайте.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Pilana

это детский сад, в котором лицей Сервантеса находится? или что-то новое?

Partajează acest post

Link spre post
Oxana_E
Цитата(Oxana_E @ 27.3.2009, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>Он не 36, а 37, и мы в него идём с понидельника.

это детский сад, в котором лицей Сервантеса находится? или что-то новое?

Да нет это новое здание, не большое два этажа всего,

находится сразу за 25 садиком.

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

Как вам садик, ребенку нравится? Воспитатели там все молодые?

Partajează acest post

Link spre post
Oxana_E
Цитата(Oxana_E @ 27.3.2009, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>Он не 36, а 37, и мы в него идём с понидельника.

Как вам садик, ребенку нравится? Воспитатели там все молодые?

В саду всё новое, мебель ,кроватки очень удобные,постелька цветная детская,

спальня отдельно, кухня отдельно,игровая и столовая в одной комнате,уборная конечно, деток в группе примерно 10 может чуть больше,

проходили неделю,пока живы и здоровы на что и надеюсь,воспит.и нянечка молодые девочки очень приветливые и ребёнок к ним тянется, общий язык нашли,ну ребёнок конечно пока в непонятке куда это мама всегда уходит и оставляет её, чуть капризничает с утра зато вечером прихожу всё нормально куча новых впечатлений всю дорогу до дома чёто на своём расказывает, вот такие впечатления у нас.

Partajează acest post

Link spre post
saniq

А по-конкретней можно узнать место расположения садика?! А то я даже где №25д.с. не знаю.....

Partajează acest post

Link spre post
Arekusei
А по-конкретней можно узнать место расположения садика?! А то я даже где №25д.с. не знаю.....

Д.с. №25 находится Грэдинилор 69 и телефон его 542321

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini
В саду всё новое, мебель ,кроватки очень удобные,постелька цветная детская,

спальня отдельно, кухня отдельно,игровая и столовая в одной комнате,уборная конечно, деток в группе примерно 10 может чуть больше,

проходили неделю,пока живы и здоровы на что и надеюсь,воспит.и нянечка молодые девочки очень приветливые и ребёнок к ним тянется, общий язык нашли,ну ребёнок конечно пока в непонятке куда это мама всегда уходит и оставляет её, чуть капризничает с утра зато вечером прихожу всё нормально куча новых впечатлений всю дорогу до дома чёто на своём расказывает, вот такие впечатления у нас.

Можно еще пару вопросиков?Мы недавно записались, так что может будем ходить в одну группу.

Я просто начала сомниваться не рано ли нам. На горшок не ходим, сами кушаем редко, разговариваем плохо, зав. говорот, что это не проблема.

Вы ходите полный день? Я бы хотела на полдня, а платить прейдется за целый день,как у вас обстоят дела с оплатой. Заранее спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
NICOLI

Девочки привет! Живу на ул. Гр. Уреке 14, хочу малыша записать в д\с либо в25 либо в 37.

Как вам условия в 25?

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini
Девочки привет! Живу на ул. Гр. Уреке 14, хочу малыша записать в д\с либо в25 либо в 37.

Как вам условия в 25?

в 25-м мне нравилось все, пока я не увидела воспитателя младшей группы, взгляд был как у тюремного надзирателя. В 37 мне не нравится площадка для прогулок, вернее ее отсутсвие. Один павильен и все, зато милые воспитатели, ведь многое зависит от них.

Partajează acest post

Link spre post
SELI

Как вам условия в 25?

Зайдите по этой ссылке: http://mama.md/index.php?showtopic=16288

Partajează acest post

Link spre post
nezabudka

Здравствуйте девочки!!!!! Подскажите это садик напротив грэдинилор 25? Скажите как на счет оплаты? Мы выбираем между 2-мя садиками. Очень интересует мнения мам, чьи детки уже туда ходят.

Partajează acest post

Link spre post
Oxana_E

Мама Полины вы уже всаду али как? Мы ходим пока перебоям то болеем то ещё что-то , ну короче мнение о садике пока не изменилось, на площадках устоновили качели, сделали песочницы, зелени достаточно. Сад на лето закрываться не будет, только перед 1 сент. закроют на недельку для генеральной уборки. Оплата в зтом месяце составила 130 лей . 70 лей по квитанций и 60 в группу.

В 25 у меня ходил сын в этом году выпустился, впечатления лучше некуда, второго ребёнка туда не отдала.

Partajează acest post

Link spre post
Marina_C

девочки..напишите плз там группы румынские или русские ?

Partajează acest post

Link spre post
Oxana_E
девочки..напишите плз там группы румынские или русские ?

Румынские.

Partajează acest post

Link spre post
aneli

Скажите плиз, какие расценки в 37 саду?!

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini
Мама Полины вы уже всаду али как? Мы ходим пока перебоям то болеем то ещё что-то , ну короче мнение о садике пока не изменилось, на площадках устоновили качели, сделали песочницы, зелени достаточно. Сад на лето закрываться не будет, только перед 1 сент. закроют на недельку для генеральной уборки. Оплата в зтом месяце составила 130 лей . 70 лей по квитанций и 60 в группу.

В 25 у меня ходил сын в этом году выпустился, впечатления лучше некуда, второго ребёнка туда не отдала.

Мы пока не хотим, планируем июль-август, переживаю что болеть будет.

Partajează acest post

Link spre post
Oxana_E

Сад закрывается на генеральную уборку перед первым сентября,

с 17 до 24 августа.

Девочки кто-то просил номер телефона заведующей,

тел. 54-93-78 Нина Корнеевна.

Partajează acest post

Link spre post
Oxana_E

Что можно сказать о занятиях, мы ходим в младшую группу, начали ходить летом,

успели даже чуть походить на музыку, программы никакой небыло, сейчас поступают новые детки,

воспитатели уделяют больше внимания адаптаций деток, а в общем, моя девочка выучила много слов на молдавском,

стих, показывает как они делают зарядку, сегодня с утра видела как детки лепили животных из пластелина.

Незнаю что в старших группах с занятиями у нас пока так, надеюсь что в скором времени занятия начнуться.

Ведь сад открылся нетак давно, поэтому судить пока сложно.

Editat de Oxana_E

Partajează acest post

Link spre post
kalimera

У меня девочка 6 лет.Выглядит на 4.Не отсталая.Говорит,но плохо,путает слова.Такое ощущение что не хочет думать прежде чем сказать что то.Ищу детский сад с хорошими педагогами,с логопедом,психологом

,которые будут с ней заниматься хотя бы пару часов в день...Только не гос.

Кто подскажет? Заранее благодарна.

Partajează acest post

Link spre post
Silviana
У меня девочка 6 лет.Выглядит на 4.Не отсталая.Говорит,но плохо,путает слова.Такое ощущение что не хочет думать прежде чем сказать что то.Ищу детский сад с хорошими педагогами,с логопедом,психологом

,которые будут с ней заниматься хотя бы пару часов в день...Только не гос.

Кто подскажет? Заранее благодарна.

здравствуйте,советую пойти индивидуально к логопеду,будет больше пользы так как логопед не только учит правильно говорить но еще и развивает ребенка как педагог!!! дело не в хорошем садике а в хорошем логопеде!!! знаю не по наслышке а по личному опыту!!!

мой ребенок в 4 года слышал только на 30 % одним ухом так вот мы одновременно лечились и ходили к логопеду наш логопед еще и педагог через пару месяцев сразу было заметно улучшение ,сейчас в 6 лет слава богу все хорошо!!!!сейчас наш логопед в декрете ,другого не знаю но если хорошо поискать можно найти,удачи вам!!!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum