AaNGEL

Teodor Dance Studio

Postări Recomandate

roma6ka

[quote name='AaNGEL' date='11.2.2009, 19:44' post='362954'

моя сестренка с 4 лет пошла ..а сейчас е й 8 лет.. она здорово танцует

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
pelageia

подскажите плиз а с 3 лет берут?

Partajează acest post

Link spre post
Vikoletta

С 3 лет берут. Сейчас в начале ноября начались занятия в студии Теодор на Ботанике. Мы были уже на 3-х занятиях, дочка довольна и с нетерпением ждёт следующего урока. :curtsey::girl_in_love:

Очень уютно, тепло, свежий ремонт сделали там...нравится преподаватель и вообще отношение к детям и родителям. Мы ходим в группу 3-6 лет.

Partajează acest post

Link spre post
mamaSoni
С 3 лет берут. Сейчас в начале ноября начались занятия в студии Теодор на Ботанике. Мы были уже на 3-х занятиях, дочка довольна и с нетерпением ждёт следующего урока. :curtsey::girl_in_love:

Очень уютно, тепло, свежий ремонт сделали там...нравится преподаватель и вообще отношение к детям и родителям. Мы ходим в группу 3-6 лет.

О, здорово - а еще можно записаться или уже укомплектована группа? И сколько стоит, скажите, плиз. и сколько раз в неделю, группы вечерние? :shok:

Partajează acest post

Link spre post
Vikoletta

Занятия 2 раза в неделю по понедельникам и средам в 17-30. Пока что было всего 3 занятия, набор в группу ещё продолжается.

Стоимость 350 лей в месяц. Эта студия находится напротив Плазы на первом этаже нового дома (второй от дороги).

Мы пошли сначала на пробный урок в Кодрянку, но мне не понравилось там огромное количество детей в группах, тесные раздевалки и вообще атмосфера какая-то напряженная. Здесь как-то поспокойнее и комфортнее себя чувствуешь. :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
ЛяЛя

подскажите в спейс по сколько деток в группе и сколько длится занятие.он находится напротив Плазы?

Partajează acest post

Link spre post
Vikoletta
подскажите в спейс по сколько деток в группе и сколько длится занятие.он находится напротив Плазы?

Напротив Плазы находится студия Теодор, а Спэйс расположен на Рышкановке.

Partajează acest post

Link spre post
mamaSoni
Занятия 2 раза в неделю по понедельникам и средам в 17-30. Пока что было всего 3 занятия, набор в группу ещё продолжается.

Стоимость 350 лей в месяц. Эта студия находится напротив Плазы на первом этаже нового дома (второй от дороги).

Мы пошли сначала на пробный урок в Кодрянку, но мне не понравилось там огромное количество детей в группах, тесные раздевалки и вообще атмосфера какая-то напряженная. Здесь как-то поспокойнее и комфортнее себя чувствуешь. :girl_dance:

Воооооот, мы тоже были на пробном уроке в Кодрянке - и мне тоже именно по этим же причинам не понра. Думала, я одна такая мамашка - "нервенная" :)))

Partajează acest post

Link spre post
Таська
надюш- лично мы не ходили- но у нас нанашка водила девочку- ушли они от туда- с хореографией лажа- одни и те же движения- за репетиции- типа надо подготовиться к концерту- оплата=оплате месячной- костюмы которые делают- ногами сделаны- и за это деньги берут(((- на концерт берут по принципу- заплатили-костюм купили- значит танцуете- а если ребенок талантлив, но чего то не было- ну не хватало на все репетиции- сидит в стороне- не танцует

концерт у них кстати действительно был фиговый

100%

Если не углубляться в подробности - прикольно!

Я ходила около года (когда цены были - 250 лей в месяц), меня все устраивало, уходила из зала довольная как слон.Но когда тебя напрягают"закажи костюм!", "заплати за свое же выступление!"..... разочаровалась и ушла.

Тренером у меня была Светлана - мего женщина!

Partajează acest post

Link spre post
Vikoletta
100%

Если не углубляться в подробности - прикольно!

Я ходила около года (когда цены были - 250 лей в месяц), меня все устраивало, уходила из зала довольная как слон.Но когда тебя напрягают"закажи костюм!", "заплати за свое же выступление!"..... разочаровалась и ушла.

Тренером у меня была Светлана - мего женщина!

Нас предупредили , что перед концертом будут дополнительные репетициии, за которые тоже надо платить как за обычные занятия.

И костюм берешь напрокат ....Интересно. а как в других местах - за это не платят?

Partajează acest post

Link spre post
marusecika
Нас предупредили , что перед концертом будут дополнительные репетициии, за которые тоже надо платить как за обычные занятия.

И костюм берешь напрокат ....Интересно. а как в других местах - за это не платят?

да в общем не берут- в спейсе- доп занятия- только елси группа реально не успевает- а тут получалось у алички в теодоре - что на занятиях они даже не пробовали репитировать- а на дополнительные ОБЯЗАТЕЛЬНО и типа для концерта- хотя концерт отчетный и типа показ того что умеют- и возник вопрос-а почему бы не показать именно то что умеют а не вроде учить одно а потом другое и опять за деньги и уже это показывать, костюмы в спейсе выдавали- они только обувь купили- за год девочка получила уже степень- была - ЗА СЧЕТ спейса в германии и за пол счета на пополам в болгарии- уже получила первые места на нескольких международных конкурсах- там деток пихают и не за их счет как в кодрянке , а в теодоре вообще никуда и никак- кроме собственных концертов- где повторю- дети платят за участие-в спейсе если концерт и ты хорошо танцуешь- то учасие и костюм бесплатно- и на ребека ставят и девочки что в основном составе зарплату получают если ансамбль выступаент где то на доп концертах- там на всяких минизвездах. фестивалях- у них принцип не на детях зарабатывать а вместе с ними

Partajează acest post

Link spre post
EANCIK

Мы ходим в Спейс второй год .костюмы для концертов за наш счет.для Болгарии костюмы тоже.поездка в Болгарию тоже была за наш счет. А вот в Германию они ездили.действительно.за счет Спейса.только костюм для выступления они сами покупали.

Partajează acest post

Link spre post
ЛяЛя

Девочки,напомните какая оплата в Спейсе и по сколько раз в неделю для 3,4 леток.Никак не могу решиться куда пойти Спейс или Теодор,хотя Теодор находиться под носом,но поняла Спейс больше хвалят.Да, и все-таки, не рановато ли в 3 года отдавать или лучше чуть позже?Напишите пожалуйста ваши опыты,заранее спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
aletta

Noi am mers la Teodor un an, la inceput era vesel, amuzant, concertele de la jumatate de an au fost impresionante (pe scena palatului National) ... dar atit.

Daca doriti ca copii sa se invete a dansa atunci Teodorul nu e locul potrivit, daca sa-i ocupati pur si simplu cu ceva, atunci da.

Editat de aletta

Partajează acest post

Link spre post
Цветик

А Спейс только на Рышкановке? Других филиалов по городу нет?

Partajează acest post

Link spre post
EANCIK

Спейс только на Рышкановке :girl_dance: нам очень неудобно ехать с Ботаники.но девочкам очень нравится.с октября ввели и актерское мастерство. Стоит с сентября 400 лей в месяц 3 раза в неделю по 1.5 часа. первый пробный урок бесплатный.так что можете попробывать.

Partajează acest post

Link spre post
ЛяЛя

Так в Спейсе есть группы для 3леток и по сколько человек в группе? и на каком языке проходит обучение?

Partajează acest post

Link spre post
Цветик
Спейс только на Рышкановке :blush: нам очень неудобно ехать с Ботаники.но девочкам очень нравится.с октября ввели и актерское мастерство. Стоит с сентября 400 лей в месяц 3 раза в неделю по 1.5 часа. первый пробный урок бесплатный.так что можете попробывать.

Спасибо за ответ. Нам с Ботаники тоже удобно туда ездить... Жаль, что у них нет филиалов по городу.

Partajează acest post

Link spre post
Vikoletta
Спасибо за ответ. Нам с Ботаники тоже удобно туда ездить... Жаль, что у них нет филиалов по городу.

Если бы мы жили на Рышкановке. то наверное тоже ходили бы в Спэйс...Конечно вечером после д\с ломится в другой конец города не совсем охота, особенно зимой.

А на Ботанике из того что я знаю реально ходить в Кодрянку, Теодор, Альтернатива ( ДК Железнодорожников), еще есть Флагрант на Верхней Ботанике.

Про Кодрянку я уже писала, в двух последних местах нам не подходит время занятий, поэтому пошли в Теодор, пока что всё нравится...

Partajează acest post

Link spre post
EANCIK

Вы позвоните по тел.496570 и уточните.

Partajează acest post

Link spre post
Цветик
Если бы мы жили на Рышкановке. то наверное тоже ходили бы в Спэйс...Конечно вечером после д\с ломится в другой конец города не совсем охота, особенно зимой.

А на Ботанике из того что я знаю реально ходить в Кодрянку, Теодор, Альтернатива ( ДК Железнодорожников), еще есть Флагрант на Верхней Ботанике.

Про Кодрянку я уже писала, в двух последних местах нам не подходит время занятий, поэтому пошли в Теодор, пока что всё нравится...

Виктория, а что за Флагрант? Первый раз о нем слышу. Мы как раз на верхней Ботанике живем, подскажите, что это за танцы и где они находятся?

Partajează acest post

Link spre post
настя32
Виктория, а что за Флагрант? Первый раз о нем слышу. Мы как раз на верхней Ботанике живем, подскажите, что это за танцы и где они находятся?

у меня двое деток ходят в флагрант . занятия проводятся в 38 школе , 3 раза в неделю . это спортивные бальные танцы . очень хороший коллектив . малышовая группа от 4 до 7 лет оплата 170 лей в месяц .

Partajează acest post

Link spre post
Vikoletta
у меня двое деток ходят в флагрант . занятия проводятся в 38 школе , 3 раза в неделю . это спортивные бальные танцы . очень хороший коллектив . малышовая группа от 4 до 7 лет оплата 170 лей в месяц .

170 лей и 3 раза в неделю - совсем недорого :girl_in_love: А сколько детей в группе? Вы ходите по вторникам , четвергам...?

Partajează acest post

Link spre post
Цветик

Настя, а от 7 лет есть группы? И в какое время тренировки?

Partajează acest post

Link spre post
настя32
Настя, а от 7 лет есть группы? И в какое время тренировки?

для малышей 3 раза в неделю вторник и четверг в 17-30 , и в субботу в 12-00 . а для деток постарше тоже 3 раза в неделю пон- срд- пятница с 18 до 19-30 . 250 лей в месяц . но лучше подойти туда перед тренировкой и пообщатся с тренерами . они определят в какую группу вам лучше пойти . моей малой 4.5 , а занимается в группе , где все дети старше .мы там самые маленькие. в группе где то 10 деток

Editat de настя32

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum