BabaYaga

Одежда для кормящих

Postări Recomandate

BabaYaga

Продают ли у нас в Кишиневе одежду для кормящих?

Для тех кто не знает, это такие майечки, футболки, плятья и др. где есть спец. потайное отверстие или накладка или карман в районе груди и можно удобно и аккуратно приложить ребенка к груди не задирая всю одежду вверх.

Вот пару фоток

5small.jpgkashtanSMALL.jpg

hitrost.jpgkormlenie.jpg

Кто то из вас носил такое? Было вам удобно? Стали бы носить?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Миа

Девочки, что вы носите, когда кормите грудью? Особенно вопрос актуален для холодного времени года. Как выкручиваетесь?

Мне свекровь связала такое платьице (я нашла фотку в нете, платье не подразумевалось как для кормящей мамы, но мы, смекнув, просто решили вшить около груди двустороннюю змейку.) Платье "повисело" в моем вишлисте и на Рождество мне было подарено, чему я очень рада! :rolleyes:

f847523f971ct.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Люда, без комментов... ты и сама знаешь, что Хорошенькая! Платье... +1000!

Мы сейчас ничего специально не носим для кормления, мы уже большие, поэтому спокойно выдерживаем пргулку без перекусов, повезло, что когда были крохами, было тепло, и мы обходились простой одеждой (выручал слинг маскировкой). Конечно, когда родим второго, обязательно закажу себе из Росси одёжку. Здесь пока с этим полная лажа.

Мы родились зимой, в конце января... Но как-то справились, подгадывали прогулки на его сон... если что, то я немного сцеживала молока в бутылочку, чтоб дать, если проснётся. можно просто не уходить далеко от дома, чтоб если что быстренько забежать домой покормить. Мне кажется, что даже в одежде для кормления сильно-то не посидишь на морозе с кушающим дитём.

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

зимой не так сильно гуляется. не хватало спец одежды только при походе в гости. чтоб и удобно и симпатично. а дома только, чтоб удобно (обычно, маечка + рубашка).

Partajează acest post

Link spre post
infinit

А мы справлялись МОЛЧА!

Хотя очень хотелось бы чего-то подобного! Я даже заказывала в Свит Маме чтобы завезли одежду для кормления, так там завезли, но только ночнушки... А нафиг мне ночнушка, да еще и по 800 лей... А так, набрала себе пару ковточек с запАхом, чтобы не приходилось раздеваться, был один уже полностью измученый свитер с декоративным фермуаром на весь торс - его тоже достала из архива (может выглядет он не совсем новым, зато тепло и удобно и не нужно раздеваться в холод) или еще один вариант - снизу летний топик а сверху кофта с фермуаром - растегиваем кофту до под грудь, и поднимаем топик, "Жрать подано!" как говорится! :)

Если что, я после первой недели отказалась от бюстгалтеров для кормления, а то они меня очень раздражали одним своим видом, и перешла на бюстье из микрофибры. А бюстье поднимаю вместе с топиком/футболкой, ведь их не нужно растегивать а достаточно просто оттянуть!

Еще я читала в нете и видила фотки где мамы используют штрокий трикотажный пояс (наверное так оно называется). Им пользуются и во время беременности, натягивая на пузо, а сверху любую футболку, которая уже коротковата. А для кормления используется тот же принцип капустной многослойности, тобишь пояс+футболка или блузка и когда поднимаешь блузку чтобы накормить ребенка, пузо оказыватся спрятанм и согретым поясом! Думаю обзавестись несколькими такими штуками разных цветов, тут как раз ведь второе пузо на подходе, а потом еще и кормление, так что в хозяйстве пригодится!

Но, конечно если попадется что-то удобное для кормления, обязательно обзаведусь!

Partajează acest post

Link spre post
Миа
Если что, я после первой недели отказалась от бюстгалтеров для кормления, а то они меня очень раздражали одним своим видом, и перешла на бюстье из микрофибры. А бюстье поднимаю вместе с топиком/футболкой, ведь их не нужно растегивать а достаточно просто оттянуть!

Вот и у меня два бюстгалтера для кормления без дела валяются, неудобные они просто жуть. Тоже перешла на эту микрофибру. А то что не совсем она натуральная - спасаюсь кругляшками-накладками для кормящих мам (они-то натуральные). :party:

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Кстати микрофибра онакак раз натуральная. у меня есть топик из бамбуковой микрофибры! Очень прикольный! Просто ее как-то хитро делают из коротких волокон.

Partajează acest post

Link spre post
Laura

Eu am foloit bluzitele pentru alaptat. Sunt super practice si comode. AM alaptat pe unde il apuca foamea pe bebe si n-a trebuit sa ma acopar .

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Iata si cateva poze.

Ma rog, nu tare reusite, dar diseara o sa incerc sa fac mai bune.

7b5332f913c3.jpg

fcad2c7e39de.jpg

ef57c70ed957.jpg

9e430dcb3fe9.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

летом , в связи с ГВ ношу футболки с боооооольшим вырезом, нравится, грудь красивая, молочная)

вот такое платьице нашла. так же удобно кормить!

8576fe1d18ea.jpg

а вот еще купила, тоже удобно кормить:

46de622e-0cb0-4581-8c82-e39ab71ceb60.jpg

Partajează acest post

Link spre post
abe

у меня конечно почти весь гардероб за последние 2 года с декольте, но одежда для кормления на мой взгляд удобнее в ней меньше видно, но для меня не разумно столько денег вкладывать в спец одежду поэтому у меня несколько вещей для каждого сезона, когда выходим в город надолго я предпочитаю кормительные блузы, возле дома или в гости и декольте нормально

Partajează acest post

Link spre post
Angelocek

Девчонки не хочу никого обидеть,но у нас продают не очень красивую одежду. Хочется ведь быть привлекательной и вовремя кормления. Порывшись на некоторых Российских сайтах я нашла уйму суперских туник блузок и т.д. если есть хорошая швея то можно соорудить этакое

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька
Не пользовалась и не жалею. На мой взгляд лишняя трата денег.

на мой взгляд совсем наоборот. очень удобно. правда, красотой эти вещи не отличаются..

Partajează acest post

Link spre post
Gerda
на мой взгляд совсем наоборот. очень удобно. правда, красотой эти вещи не отличаются..

Мне тоже не очень нравился их вид.

А вот сейчас появилось трикотажное платье с купоном (неоднотонное), небесного цвета. Такое красивое, что я уже давно не кормлю , но постоянно себя отговариваю не соблазнится и не купить его :)

Partajează acest post

Link spre post
leu

Eu anul trecut am avut 2 maiouri de la "Supermama" cumpărate din Elat am rămas foarte mulţimită: accesibil, comod, ţesătură f.calitativă, nu s-a decolorat şi în arşiţa cea mare m-am simţit ok.

Partajează acest post

Link spre post
Natashika

Я тоже себе недавно купила ковточку для кормления, очень удобно, комфортно. С первым Ре не знала что есть такая одежда и кармила в обычной было жутко не удобно, асобенно зимой. Сейчас не пожалела что купила.

Partajează acest post

Link spre post
mamaVkvadrate

Это удобно и практично :on_the_quiet:

Другое дело, что наши вещи действительно не особо привлекательно выглядят, к сожалению.. :pionersmoke:

Partajează acest post

Link spre post
abe

решила выложить фото красивой на мой взгляд одежды для кормления, сшитой руками одной из рукодельниц форума. я не фотограф :)

298238631719t.jpg7de066646025t.jpg a748b8c80626t.jpg 639e7820a2e8t.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Каркуша
La 8/15/2011 la 17:31, abe a spus:

решила выложить фото красивой на мой взгляд одежды для кормления, сшитой руками одной из рукодельниц форума

Как же ты хорошо выглядишь!!!! И маечка и комбинезончик смотрятся отлично!

Получилось на самом деле очень удачно!!!! Я наверно больше довольна чем ты ))))

Partajează acest post

Link spre post
ksenika

Девочки, доброго времени. Сориентируйте меня, пжста.. Нужна Футболка, майка для кормления. раньше( 7 лет назад) был бутик в "Союзе" цокольный этаж. Сейчас кроме как Мамаи я не нашла ничего....((((

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

Есть сеть магазинов MammaMia http://mammamia.md они в есть в элате, союзе, бэбихолле

Ещё магазин mam&me на московском проспекте. 

В фэйсбуке можете найти и тех, и других.

И слышала, что в гранд холле в каком-то из бутиков есть для беременных, но название точно не скажу 

Partajează acest post

Link spre post
Natulecka

В Waikiki и DeFacto есть одежда для беременных и кормления

Editat de Natulecka

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi
1 минуту назад, Natulecka сказал:

В Waikiki и DeFacto есть одежда для беременных и кормления

Для беременных есть, а для кормления не находила ни там ни там, может появилась?..

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum