Vizitator asa  vreau  si  eu..

Despre Orgasm

Postări Recomandate

Vizitator asa  vreau  si  eu..

am o problema.....sau poate nu sunt eu singura......

Vreau si eu sa simt ce-i asta ORGAZM :girl_haha:

Prietenul imi spune ca toate femeile au,are oare el dreptate?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Svetlana Racovita

Ceea ce vrei tu,trebuie sa-ti faca prietenul(daca el stie cum)trebuie sa te aduca la asa ceva... :girl_impossible: ...

Partajează acest post

Link spre post
Iana Tonidze

Pai, asta inseamna ca aveti tare mult de lucru. :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Танюсик

In primul rind trebuie sa-ti cunoshti tu corpul tau, shi sa shtii c iti aduce TIE placere!

Dupa asta discuta cu prietenul shi spunei ce ai dori el sa faca sa te simti fericita, sa shtii shi tu ce e aceea plaacere :crazy::tease:

Partajează acest post

Link spre post
Natalocika

Я только после того как родила узнала как это бывает. Удовольствие получала но до пика не доходила а теперь зато регулярно.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator vreau  si eu

poate -mi spune cineva,se simti atunci cind obtii orgazm?poate eu si am ,dar nu intzeleg ca-i anume aceasta........suna ciudat ,dar altfel nu pot sa ma exprim!

Partajează acest post

Link spre post
Бусиринка
poate -mi spune cineva,se simti atunci cind obtii orgazm?poate eu si am ,dar nu intzeleg ca-i anume aceasta........suna ciudat ,dar altfel nu pot sa ma exprim!

у меня это ассоциируется с приятными судорогами(приятные это мало сказано)!

Editat de Buseaka

Partajează acest post

Link spre post
ElenaMD

am citit si chiar am simtit pe mine, de cind fac sport (shaping) :mail1: ajung mai repede la orgasm si placerea e mult mai mare :mail1:

Editat de ElenaMD

Partajează acest post

Link spre post
Masha28
am o problema.....sau poate nu sunt eu singura......

Vreau si eu sa simt ce-i asta ORGAZM :sad:

Prietenul imi spune ca toate femeile au,are oare el dreptate?

Orgazmul nu se descrie, este greu sa scrii cum e cand simti acest dar de la dumnezeu.

Ca sa simti aceasta placere trebue sa doresti acest lucru si sa fii relaxata.

Si bineınteles ca si perechea , jumatatea ta trebue sa stie cum sa-ti darue aceasta placere.

Mult succes.

Partajează acest post

Link spre post
tornado
Я только после того как родила узнала как это бывает. Удовольствие получала но до пика не доходила а теперь зато регулярно.

Интересно с чем это связанно, что многие начинают получать оргазм именно после родов?

Partajează acest post

Link spre post
TashaRu

Eu spre ex am org doar intr-o anumita pozitie, cu parere de rau. Cind am inceput viata sex nu-l simteam, dar peste vre-o 2 ani am gasit pozitia si metoda si in primul rind i-am spus sotului (pe atunci prietenului) ce si cum si e bine.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator mimohodom

чаще всего слышала, что проблема достижения оргазма бывает с партнером (уж не знаю из=за чего.. то ли партнер беспокоится только о себе, то ли женщине нужно больше времени чтобы расслабиться и начать получать удовольствие), в то время, как сама себе женщина может доставить удовольствие посредством стимуляции клитора хотя бы (мужчина тоже может :) )

В Вашем случая я поняла, что вообще незнакомо чувство огразма. ????

Может стоит начать эксперементировать? Или же купите вибратор и начинайте себя исследовать. Узнав, что такое огразм, вы будете знать к чему стремиться и где ваши эрогенные зоны. Только вот злоупотреблять вибратором и им подобным девайсам не рекомендую, так как ни один мужской "инструмент" не сравнится по скорости стимуляции с ними :tease: и позже может возникнуть другая проблема в привыкании к активной стимуляции, тогда партнеру вам точно не угодить.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость_ирина_*

привет всем.Девушки посоветуйте что делать?У меня такая проблемка:Я замужем уже год,я очень люблю своего мужа и в сексуальном плане у нас все отлично,но я не получаю оргазм,причем так у меня было всегда.При этом я всегда получаю удовольствие от секса.Может кто-нибудь знает как это исправить или мне необходимо мед.вмешательство.Насколько это распространенная проблема?зарание спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Алиса

По-моему самое главное не зацикливаться на этом, а получать удовольствие от процесса. Я например не всегда могу с уверенностью сказать, получила ли я оргазм, но это не мешает мне получать удовольствие вообще.

Сходить к сексопатологу

Может проблема в обстановке? что-то не дает вам расслабиться? вы живете не одни, и боязнь, что помешают?

Тут вопросов море может возникнуть. Насколько я знаю оргазм бывает клиторальный, и вагинальный. Может вы можете получить оргазм сама без партнера?

Уфф, загрузила вас вопросами :girl_in_love: , но они сами собой возникли после чтения вашего поста

Partajează acest post

Link spre post
fantasy
Я например не всегда могу с уверенностью сказать, получила ли я оргазм

Это как??? Как его можно с чем-то спутать или не понять, был он или нет?

Partajează acest post

Link spre post
fila
Это как??? Как его можно с чем-то спутать или не понять, был он или нет?

ну мало ли как, отключилась на пару секунд и все с уверенностью не можешь уже сказать было или нет...

Partajează acest post

Link spre post
Sprinter

Фигасе... Не знал, что так бывает.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

прикольно))) Мущщина, понимаешь, старается, старается... А тут раз! - и не помню, было, не было... Обидно!

у мужиков с этим проще - улики остаются))))) Так что можно и напомнить - вот, мол, вещ.док.!)))) Хотя тоже не обязательно.

Partajează acest post

Link spre post
Aries
ну мало ли как, отключилась на пару секунд и все с уверенностью не можешь уже сказать было или нет...

:blush::help::laught1:

какие у нас веселые девушки)))

привет всем.Девушки посоветуйте что делать?У меня такая проблемка:Я замужем уже год,я очень люблю своего мужа и в сексуальном плане у нас все отлично,но я не получаю оргазм,причем так у меня было всегда.При этом я всегда получаю удовольствие от секса.Может кто-нибудь знает как это исправить или мне необходимо мед.вмешательство.Насколько это распространенная проблема?зарание спасибо

ну уже не все отлично..

А как с оргазмом без мужа? :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость_ирина_*
:blush::help::laught1:

какие у нас веселые девушки)))

ну уже не все отлично..

А как с оргазмом без мужа? :girl_haha:

без мужа не пробовала

отлично всмысле что желание всегда есть,да и удовольствие от процесса

Partajează acest post

Link spre post
Алиса

Ну может выразилась не так :curtsey: , я в том смысле, что не зацикливаюсь был или не был, и потом он же разный бывает, один раз ярче другой раз не так ярко. или необходимо четко следить за моментом появления? :) Мне кажется , что критерии никто не устанавливал.

А насчет отключилась...... лично я два раза сознание теряла в момент, :pardon: , и так бывает :curtsey:

Editat de Алиса

Partajează acest post

Link spre post
strekoza007

Partajează acest post

Link spre post
Aries
без мужа не пробовала

отлично всмысле что желание всегда есть,да и удовольствие от процесса

ммм.. а если попробовать?

Понимаете.. чтоб доехать до Бреста ,например, желательна карта. Можно конечно без нее, но это будет долго и вообще неизвестно доедем ли)))

Поэтому прежде чем начинать думать что не так у вас в постели с мужем и почему нет вожделенного оргазма, наверно лучше попробовать изучить свое тело. Познакомьтесь с собой, узнайте что вы можете чувствовать.

Ну и если оргазм случится, остается начертить для мужа схему и следовать инструкции :))

:girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Я тоже хочу:)

Я тоже не испытываю оргазм.

У меня было много партнеров. Постоянных 3. тоже слышала, что после родов начинаешь испытывать... уже 2 раза родила, а оргазм так и не пришел....

Клиторальный испытываю... А вот вагинального нет... Пробовала недавно сама себя довести...вагинально... ура:) оказывается могу:)))) но ооочень не сразу.

Желание и удовольствие от сэкса всегда было, но когда уже столько лет живешь с партнером и знаешь что результата все равно не будет, то и не хочется уже как-то....

Думала купить вибратор.... а потом решила что на фоне вибратора муж совсем перестанет интересовать...

Когда совсем в немоготу, иду в ванную и решаю вопрос.....

Может у меня после таких решений клитор стал менее чувствительный?

Что же делать?...... :girl_in_love: очень хочется тоже сознание терять от занятия любовью с любимым человеком.

Я с ним как буд-то дохожу до пика...но переступить черту не получается. Бывает и предобморочное состояние но оргазма все равно нет.

знаю подруг у которых то же самое....

Что же нам делать девочки? :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Я тоже хочу:)
Понимаете.. чтоб доехать до Бреста ,например, желательна карта

:girl_in_love:

Да я только ради карты и попробовала сама себя:) Но я пока "кончила" пол часа наверное прошло, а он максимум минут наверное 10 все делает, со всеми подготовками.... так мы по карте никуда и не доедим...бензин закончится... Может крем какой-то семя сдерживающий..... но мне чесно говоря важен эффект страсти и чувств, а если все это затягивается, я начинаю думать о том какой суп детям завтра приготовить... на этом возбуждение заканчивается у всех :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum