BabaYaga

Лифчик для кормления

Postări Recomandate

mammamia
name='ADEA' date='7.6.2010, 15:13' post='948467']

А можно мне скинуть телефон женщины, занимающейся такими лифчиками - я тоже хочу! Заранее спасибочки....

Ответила в личку :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Pupy

Eu folosesc de la Melavitsa si st ffff multumita, st din stofa naturala si comode.

Primele luni nici nu-l lasam de pe mine, mi-am luate citeva la schimb, dar acum imi permit sa imbrac si de aceste obisnuite.

Partajează acest post

Link spre post
Koral
медсестра в ЦМИРЕ продавала лифчики и послеродовые бандажи. купила лифчик, единственный кормительный лифчик, который делает грудь красивый. остальные все что есть (милавица и др) мне вообще не нравятся

Marishka! назави какой фирмы они. плиз! и если продаются в магазины то в каком я тоже хочу такие которые делают грудь красивой!

Partajează acest post

Link spre post
НаТаШиКа

mammamia пожалуйста скинь и мне в личку телефон той женщины :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
mammamia
mammamia пожалуйста скинь и мне в личку телефон той женщины :shok:

Сейчас найду её номер и скину Вам.

Partajează acest post

Link spre post
Alionka2010

Пришлите, пожалуйста, и мне тел. номер женщины, которая занимается бюстгалтерами. :smile:

Заранее большое спасибо!!! :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Irinush

Primele luni purtam anume pentru alaptare sutien(si zi si noapte) , dar mai apoi deja si acestea obisnuite

Partajează acest post

Link spre post
olya

Nu le-am folosit niciodată.

Partajează acest post

Link spre post
9masha

Использовала до лета, т.е. пол года где-то. Очень удобно.

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Я купила Милавица, не очень они конечно красивые, средне удобные, но у меня грудь не подтекала, ничего подставлять не надо было, плюс она у меня не очень большая и я перешла на коротенькие маечки, типа спортивного белья (60% cotone 35% poliammide 5% elastam) Покупаю их в Elate на 2 этаже, нижний вход, слева (под стенкой) фирма Franzoni. И очень не дорого, всего по 35 лей, но правда только черного цвета бывают.

Partajează acest post

Link spre post
IRISIRIS777

si mie,va rog frumos...

Partajează acest post

Link spre post
mammamia

Всем желающим ответила в личку :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
арника
я перешла на коротенькие маечки, типа спортивного белья (60% cotone 35% poliammide 5% elastam)

так надоели лифы для кормления :girl_in_love: и мне захотелось такие маечки! скажите удобно ли кормить в них? грудь не сдавливают?

Partajează acest post

Link spre post
Аниken
так надоели лифы для кормления :spiteful: и мне захотелось такие маечки! скажите удобно ли кормить в них? грудь не сдавливают?

нет не сдавливают, они очень эластичные. С обычным лифчиком сиди попадай, чтоб застегнуть после кормления, а тут отодвинул и вперед.

Partajează acest post

Link spre post
Kapu4inka

сегодня тоже ходила, искала бюстик, не знала какого размера купить, в результате плюнула и решила что после родов возьму, так как грудь у меня маленькая, а когда смотрела на эти парашуты, меня терзали смутные сомнения что может увеличится до таких размеров!

Самый большой выбор в аптеках. Больше всего моделей я видела в Филичии на рышкановке, есть еще в Фармачия Фамилией.

смотрела и там, но все опять же таких больших размеров и выбора было не так много.

нет не сдавливают, они очень эластичные. С обычным лифчиком сиди попадай, чтоб застегнуть после кормления, а тут отодвинул и вперед.

а как грудь поддерживают?

Partajează acest post

Link spre post
Allissa
сегодня тоже ходила, искала бюстик, не знала какого размера купить, в результате плюнула и решила что после родов возьму, так как грудь у меня маленькая, а когда смотрела на эти парашуты, меня терзали смутные сомнения что может увеличится до таких размеров!

разочарую! :girl_in_love: у меня грудь тоже маленькая, за всю Б не могла нарадоваться что не сильно увеличилась всего на пол размера т.е. не будет растяжек и не будет висеть после, но все равно взяла самый маленький в Бэби Буме, от Канпол, и что, на 3 день как пришло молока кааааак разнесло меня...думаю уже почти 3 размер :girl_impossible: так что ьюстик придется идти новый брать - из тех самых удививших и вас и меня "парашютов"

по теме, этот от Канпол по мне так очень даже ничего, если предпологается что носить его будете ночью, дома и т.д. приятная ткань не давит и поддерживает...но для "выхода" нужно конечно что-то по приличней...

Editat de Allissa

Partajează acest post

Link spre post
Kapu4inka
разочарую! :spiteful: у меня грудь тоже маленькая, за всю Б не могла нарадоваться что не сильно увеличилась всего на пол размера т.е. не будет растяжек и не будет висеть после, но все равно взяла самый маленький в Бэби Буме, от Канпол, и что, на 3 день как пришло молока кааааак разнесло меня...думаю уже почти 3 размер :curtsey: так что ьюстик придется идти новый брать - из тех самых удививших и вас и меня "парашютов"

по теме, этот от Канпол по мне так очень даже ничего, если предпологается что носить его будете ночью, дома и т.д. приятная ткань не давит и поддерживает...но для "выхода" нужно конечно что-то по приличней...

спасибо обрадовали :girl_haha: а от кампол по чем брали?

Partajează acest post

Link spre post
liudasik

мне тоже кажется, что лифчик нужен, но выбирать его надо где-то в 37-38 недель т.е. перед родами и с "запасом " на один размер... я брала в бэби-буме зимой по 170 лей, кажется, взала два - очень довольна, правда, от частых стирок они уже серые - надо брать новые...

а вот с майкой не очень удобно, особенно первое время (3-4 месяца) когда молоко постоянно течет.. попозже да - удобно, но только майка с бюстье снизу

Partajează acest post

Link spre post
IRISIRIS777
майка с бюстье снизу

da unde se poate de gasit asa ceva???si daca eu port marimea 5(e),imi va tine pieptul oare????????

Partajează acest post

Link spre post
Allissa
спасибо обрадовали :spiteful: а от кампол по чем брали?

верю! сама еще хожу "обрадованная! :girl_haha: честно говоря не помню...и чеки уже вернули в бэби-бум, но по памяти так, я взяла самый простой, он до 200 лей стоил. он конечно шикарную грудь не делает, но в нем удобно спать и т.д. так как первое время приходится носить не снимая

Partajează acest post

Link spre post
rediska

я думаю покупать лифчик точно стоит, а вот насколько долго его потом носить и носить ли - потом решится

Partajează acest post

Link spre post
Anastasia

Лифчиками нужно запастись конечно до родов (мне хватило 3) ну а насчёт размера это конечно индивидуально. У меня до беременности был 2-й размер неполный , на 7-м мес. стал 2-й полный, после родов так и остался 2-й полный (кормила грудью до 1 и 6 мес.).

Обратите внимания как лифчик смотрится под одеждой. Мои беларуские, за 60-80 лей смотрелись ужасно. В обычных лифчиках я кормить не могла (ну как вытащить сиську на улице, в машине итак весь живот огалять приходиться и всё это одной рукой в другой ребёнок).

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

я купила и не пожалела, но выбора очень много как плохих так и хороших.

Анастасья, не до родов, а после родов так приходит молоко и груди могут увеличиться на три размера. у меня на 4 размера увеличились, а то что до родов купила могла выбросить.

Анастасия, не до родов, а после родов так приходит молоко и груди могут увеличиться на три размера. у меня на 4 размера увеличились, а то что до родов купила могла выбросить.

Анастасия, не до родов, а после родов так приходит молоко и груди могут увеличиться на три размера. у меня на 4 размера увеличились, а то что до родов купила могла выбросить.

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

П.С. Bliss сделано в России

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

я только за...

оочень удобно.....

:crazy:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum