Postări Recomandate

karincikk

Рожала с этим врачем. Все понравилось. Внимательный.

Единственое- попросили заранее отдельную палату. Он сразу не поговорил, а потом все заняты были.

Приходил после родов каждый день меня проведать.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
malivina

Рожала у Бурнусус в июле 2014, 2-ой РД. Осталась очень и очень довольна. Роды были тяжёлые и врач вовремя принял правильное решение и сделал КС, за что ему очень благодарна. Схватки начались в субботу ночью, он сразу поднял трубку и сказал что делать, потом целый день (до 17.00) от меня не отходил, хотя это был выходной и больше у него рожениц не было. После реанимации попала в отдельную палату. Там вообще красота, может кто-то из родственником оставаться что очень удобно особенно после КС.

В общем за вторым ре только туда и только к Бурнусус!

Partajează acest post

Link spre post
innulia90

девочки, напишите пожалуйста мне на почту по поводу благодарности, сколько стоят роды у него и кому еще нужно было платить. maskva90@yandex.ru буду очень признательна

Partajează acest post

Link spre post
Zefirka

Рожала в августе 2014 года у доктора от Бога Бурнусус . Понравилось в докторе всё- серьёзное отношение и внимательность , ласковые руки и лёгкий юмор, трепетное отношение и порядочность . А ещё просто красивый и приятный мужчина :-)) 

У меня было сложное КС , врач сделал всё идеально - никаких проблем Слава Богу. У него хорошая команда и все очень скрупулёзно относится к  деталям.

Если за вторым -то только к нему , всех подруг и знакомых тоже!!!

Жаль , что так хают роддом 2. Нам очень понравилось , взяли частную , семейную палату , всё было супер и отношения и условия . Чувствуешь себя  как дома , рядом мама , муж - прелесть! Мы даже написали благодарность :-))

В общем за вторым ре только туда и только к Бурнусус!

Рожала с этим врачем. Все понравилось. Внимательный.

СПАСИБО огромное НАТАШЕ МАЛЬВИНЕ И КАРИНЕ  КАРИНЧИК за рекомендацию !

Всем здоровья и удачи!!!!! И конечно же нашему любимому врачу тоже!!!

Partajează acest post

Link spre post
Лдмила

Рожала в августе 2014 года у доктора от Бога Бурнусус . Понравилось в докторе всё- серьёзное отношение и внимательность , ласковые руки и лёгкий юмор, трепетное отношение и порядочность . А ещё просто красивый и приятный мужчина :-)) 

У меня было сложное КС , врач сделал всё идеально - никаких проблем Слава Богу. У него хорошая команда и все очень скрупулёзно относится к  деталям.

Если за вторым -то только к нему , всех подруг и знакомых тоже!!!

Жаль , что так хают роддом 2. Нам очень понравилось , взяли частную , семейную палату , всё было супер и отношения и условия . Чувствуешь себя  как дома , рядом мама , муж - прелесть! Мы даже написали благодарность :-))

СПАСИБО огромное НАТАШЕ МАЛЬВИНЕ И КАРИНЕ  КАРИНЧИК за рекомендацию !

Всем здоровья и удачи!!!!! И конечно же нашему любимому врачу тоже!!!

Добрый День! я тоже рожала в 2013 году у Константина Бурнусус... роды были стремительные, но я осталась очень довольна и врачом и роддомом...через месяц собираюсь опять у него рожать,в этот раз предстоит КС и хотела узнать сколько вам стоила отдельная палата? И сколько вы заплатили за КС...Заранее спасибо! моя почта liudmila_2383@mail.ru

Partajează acest post

Link spre post
mamalizi

Добрый День! я тоже рожала в 2013 году у Константина Бурнусус... роды были стремительные, но я осталась очень довольна и врачом и роддомом...через месяц собираюсь опять у него рожать,в этот раз предстоит КС и хотела узнать сколько вам стоила отдельная палата? И сколько вы заплатили за КС...Заранее спасибо! моя почта liudmila_2383@mail.ru

палата по-моему 150 лей/сутки, я в феврале говорила, но надо уточнить

Partajează acest post

Link spre post
Zefirka

оТВЕТИЛА В ПИСЬМЕ

Палаты были по 100 и по 150 лей

Partajează acest post

Link spre post
Feea

Рожала недавно у Константина Бурнусус. Спасибо куме, что направила к нему. Покорил меня с первой встречи: спокойствием и уверенностью в том, что всё будет хорошо. Роды были стремительными, всё прошло на ура - без разрывов и швов, что для меня было мечтой. Команда у него отличная. Довольна и роддомом. Намного больше мне тут понравилось, чем в первом 6 лет назад. Очень и очень рекомендую! 

Partajează acest post

Link spre post
Mirela91

Девочки, напишите пожалуйста сколько стоят роды у него..... mirela.pinzari@mail.ru

Спасибо заранее!

Partajează acest post

Link spre post
karincikk

Девочки, напишите пожалуйста сколько стоят роды у него..... mirela.pinzari@mail.ru

Спасибо заранее!

Нет у него таксы... Сколько дашь. Не говорит. Собирает на всю команду. Получилось где- то 600 лей( акушерка, неонатологу, санитарке) и плюс ему сколько дашь. Кто-то даёт 100 евро, кто-то 200, 300.... Мы дали в лея.

Partajează acest post

Link spre post
Mirela91

Нет у него таксы... Сколько дашь. Не говорит. Собирает на всю команду. Получилось где- то 600 лей( акушерка, неонатологу, санитарке) и плюс ему сколько дашь. Кто-то даёт 100 евро, кто-то 200, 300.... Мы дали в лея.

Спасибо за ответ. Ещё я немного его смущаюсь... скажите, он не злится если задавать много вопросов?

Partajează acest post

Link spre post
karincikk

Спасибо за ответ. Ещё я немного его смущаюсь... скажите, он не злится если задавать много вопросов?

Нет, наоборот. Отвечает на все вопросы с терпением. Вы были уже у него на приёме? Я была три раза и каждый раз приём заканчивается когда у меня заканчивались вопросы. Тесть он не торопился.

А во время родов муж сказал что он сидел в коридоре на стуле.

Partajează acest post

Link spre post
Mirela91

Нет, наоборот. Отвечает на все вопросы с терпением. Вы были уже у него на приёме? Я была три раза и каждый раз приём заканчивается когда у меня заканчивались вопросы. Тесть он не торопился.

А во время родов муж сказал что он сидел в коридоре на стуле.

Да, ходила уже к нему. На вопросы отвечает разборчиво, а вот я все равно его стесняюсь, особенно звонить :) Ещё он ни разу не осматривал меня на кресле, сказал в 40 недель будет... переживаю.

Partajează acest post

Link spre post
malivina

Да, ходила уже к нему. На вопросы отвечает разборчиво, а вот я все равно его стесняюсь, особенно звонить :) Ещё он ни разу не осматривал меня на кресле, сказал в 40 недель будет... переживаю.

Переживать и стесняться уж точно не стоит, не тот случай )

Что мне понравилось в этом враче это то что, как сказала Карина, он никуда не спешит, выслушает, подбодрит и ответит на 100500 вопросов. Во 2-ом РД нет такого конвейера как в 1-ом РД либо в ЦМиРе, поэтому и внимания к каждой пациентке больше.

Partajează acest post

Link spre post
Teodora

Fetelor, cineva stie in ce perioada planifica anul acesta concediu Dl COnstantin?

Partajează acest post

Link spre post
NaTaLiAa

Salutare, cine stie cind este ziua de nastere a dlui Constantin?

Partajează acest post

Link spre post
Teodora

Fetelor, cine trebuie sa nasca vara aceasta la Dl. Constantin, nu stiti pe cind are planificat concediul?

Partajează acest post

Link spre post
Liubimaia

Девочки добрый день, отпишитесь пожалуйста сколько стоят роды кесарево у КБ, анестезиологу отдельно платили? Спасибо 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum