mamana

Ботнарь Виктор Симион. Цмир

Postări Recomandate

mamana

Cine cunoaste careva informatie despre medicul Victor Botnaru de la Centrul Mamei si al Copilului? Am cautat, dar nu am gasit nici o referinta despre el pe forum.

Mersi.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Хельга
Cine cunoaste careva informatie despre medicul Victor Botnaru de la Centrul Mamei si al Copilului? Am cautat, dar nu am gasit nici o referinta despre el pe forum.

Mersi.

Я знаю уже на личном опыте. Врач с Большой буквы супер.!!!

Partajează acest post

Link spre post
mamana
Я знаю уже на личном опыте. Врач с Большой буквы супер.!!!

Хельга, la tine cum a fost nasterea?

Eu caut un medic pentru nastere care ar pleda pentru nasteri cit mai naturale, si nu s-ar grabi cu Cezarienele, sau cu vreo interventie in timpul nasterii. Nu stiti cum se manifesta acest medic in privinta asta?

Partajează acest post

Link spre post
Хельга

Наверно позднова-то но все равно отвечу :).

В родах ничего некололи ,не ускоряли но и резать не спешил.Макс. все натурально я впринципе такого врача и искала с таким подходом. Ребенок родился абсолютно здоровым.Рекомендую всем :)

Хотя насколько я знаю народ с улицы просто так ,он не берет.

Partajează acest post

Link spre post
rascumargarita

Eu am nimerit la el din strada si a fost foarte OK

Partajează acest post

Link spre post
irina81

Eu am nimerit la el din strada si a fost foarte OK

Да действительно врач с большой буквой, знает свое дело. У меня было кесарева. Я к нему приехала когда у меня давно отошли воды. Дело в том что ждала с ваток , но они не как не начинались. А еще я с района пока доехали поздно было самой рожать. Он сделал все возможное что бы не было осложнений т.е сохранить жизни мне и самое главное ребенка. Я очень ему благодарна на всю жизнь. Второго ребенка я тоже планирую у него рожать.

Partajează acest post

Link spre post
AnastasiaCoshmeliuk

Лежала у него на сохранении на 17 неделе. Хороший врач..юморист))Хотела у него рожать,но мне не понравились условия в палатах в ЦМИРе.Родила в 1 роддоме.

Partajează acest post

Link spre post
Liosik

Хочу оставить свежий отзыв про данного врача, так как считаю что он его заслуживает.

Рожала по рекомендации у него и хочу выразить огромную благодарность!

Врач он хоть и строгий, ругает если надо, но при этом если слушаться его, то он сделает все возможное чтобы вы родили натурально, как можно легче и если можно так сказать быстрее в рамках разумного...

От отхождения вод до появления моей дочки прошло 7,5 часов и все благодаря Виктору Семеновичу. Может кто то скажет что это долго, но я считаю что это нормально, так как с начала болючих и регулярных схваток до конца прошло часа 4, остальные ушли на дорогу, оформление и прочее. 

Он все эти 4 часа периодически колдовал надо мной и в итоге моя шейка раскрылась довольно быстро и дочку я родила за 7 схваток, за что и благодарна ему!

Деток мы больше не планируем, но если кто то сомневается, идите смело к нему, он сделает все возможное чтобы ваш ребеночек родился здоровеньким и чтоб и вы долго не мучались))

Partajează acest post

Link spre post
Yasminka

Могу с увереностью сказать что этому воачу нет равных.он делает все что от него завтсит для здорового малыша и мамочки.он любит свою работу это видно

Дай Бог ему здоровья на много лет таких как он мало в наши дни.они ест в нашей жизни благодаря етому не побоюсь етого слова великому человеку

IMG_20180120_224827_1.jpg

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum