BabaYaga

Приспособления для детей с 0 до 1г.

Postări Recomandate

BabaYaga

Расскажите какими приспособлениями вы пользовались до года? Кроме кроватки и коляски

Например качалка-шезлонг. Кто то покупает такое что бы переносить ребенка по квартире и рядом заниматься дом. делами. говорят удобно в такой качалке укачивать и потом переносить в кроватку.

69700_1.jpg

Подушка для кормления грудью. Такая большая подушка по форме напомнающая месяц. Удобно подкладывать на колени и ребенок как в люльке удобно лежит и сосет грудь. когда ребенок лежит на диване например, она слижит барьером что бы он не свалился.

podushka.gifpodushka6big.jpg

podushka4big.jpg

Это всего лишь примеры, для того что бы вы поняли что я имею ввиду.

Расскажите какие штучки у вас были, как вы ими пользовались, в каких ситуациях спасали вас, остались ли вы ими довольны.

Фотки, линки приветствуются.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
julik

У нас были только мамины руки и сися :girl_sad:

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

У нас есть качалка-шезлонг,штука конечно удобная.С точки зрения качалки не очень то мы ее использовали ,а вот посидеть рядом на кухне или просто по дому перемещаться в самый раз.Еще у нас есть советских времен манеж и стульчик для кормления,используют

ся процентов на 50.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Кисюня, расскажи подробней про качалку-шезлонг. Какой фирмы, где покупали, сколько стоила? И как часто его испльзовали?

Еще видела в нете такие качалки с вибрирующим эфектом. Написано что успокаивает и убаюкивает ребенка.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

У нас небыло шезлонга, но очень нравится шезлонг фирмы Бертони - недорогой совсем :girl_sad:top_relax-rainbow.jpg

Но вот было кресло автомобильное от 0-до 9 кг - так оно меня выручало очень - я в него сажала Саню, кресло клала на стол, на ручку вешала игрухи и все мой саня был занят и мама рядом всегда :blink: Вот такое у нас кресло 571d8faf5242.jpg

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

очень хотела Дени купить шезлонг, но не сложилось, тогда их в городе мало было и когда наконец уговорила мужа купить, пошла в магазин, а там остался один такой не красивый и я не взяла. Больше ничего особенного не было, кроме стульчика для кормления которое мы используем и по сей день, и кушаем, и рисуем, и лепим. Для второго ребенка хотела бы и шезлонг, и качельки - сами качаются и песенки играют.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Пока наш Саня был еще совсем манюня - до 3 месяцев, у нас была люлька, типа тех какие есть в роддоме со стеклянным кортом - она так тоже выручала и мобильная и малыш всегда рядом :blum:

А еще есть "ВИБРАТОР" - это такая штуковина на батарейках которая либо цепляется , либо кладется в кроватку или коляску - которая создает вибрации, типа я качаю его ( ее нам прислали из Израиля). Она уже заложена в коробки, если найду выложу фотку :laugh:

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

Автокресло 0-13 кг. Рекомендую. Трудно его переоценить. Кроме своего прямого назначения, оно использовалось и как шезлонг и как стульчик для кормления.

Малыш у нас немножко тяжеловатый и поздно стал садиться, а нужно было уже его прикармливать кашкой - в стул не усадишь, заваливается. А в креслице очень удобно

И когда надо купать старшего ребенка, а 2-х месяный малыш орет в одиночестве.

Кресло с Жориком устанавливалось на стиральную машину и довольный малыш наблюдал как моется Марго.

Качели Развлечение. И очень облегчает мамину участь при укачивании приболевшего малыша.

Мы с их помощью переносим постпрививочные состояния.

Мобиль Развлечение. Жаль что надо подбегать каждые 2 минуты музыку заводить

Заплечный рюкзак 10 извивающихся килограмм далеко на ручках не утащишь. А так вроде и для спины не очень вредно.

Ходунки Развлечение

Правда, от всего этого добра уже повернуться негде:))

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
Кисюня, расскажи подробней про качалку-шезлонг. Какой фирмы, где покупали, сколько стоила? И как часто его испльзовали?

Кресло у нас Bertoni. Как у Zolga на фото,только без рукава с игрушками.Использова

ли с первых недель и по сей день.Раньше конечно же часто,теперь только когда надо что то делать, а ей врчается яблоко или печенье и чтоб не захрюкался весь дом,то привязываю к креслицу))).Покупали на Мезоне, за 350 лей кажется.

Хотя сама я мечтала о таком креслице,у него несколько положений и качелька и стульчик для кормления и кресло-шезлонг,но у нас такого не нашли:(

Partajează acest post

Link spre post
julik

У нас тоже было кресло

d1e2a0b61a75.jpg

150ab7332c55.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Diana
У нас были только мамины руки и сися :da1:

+ 1 и ходунок

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Am avut Pernuta pentru alaptat Mother Care.

Sezlong Fisher Price ,la dorinta puneam si vibratia,si adormea momentan.Fara vibratie il foloseam ca scrinciob.Jucariile sunt cu muzica linistitoare.

pt-27835.jpg

Partea buna e ca are mai multe pozitii de la culcat la asezat,si pina acum il folosim pe post de scaunel

79026_b_21.jpeg

Exact ca pe foto e.

Scaunel pentur hranire am luat Chicco Polly

chbapohich63_pic.jpg

Partajează acest post

Link spre post
ATI

Noi am avut perna de alaptare (dar nu prea ne-am folosit de ea caci eu am alaptat practic tot timpul culcata).

Plus scaunul si parcul din lemn, marca germana GEUTHER:

4223308ea247.jpg

536798730af9.jpg - parcul e cu trei pozitii (inaltimi) reglabile.

Partajează acest post

Link spre post
Dairish

Коляска трость, стульчик Чикко, манеж, развивающий коврик с игрушками, ходунки, прыгунки.. Вроде всё. Автомобильное кресло для машины - здесь обязательно. По-другому ребёнка перевозить нельзя.

Кресло использовали только в машине и когда шли в гости. Очень удобно.

Partajează acest post

Link spre post
julik

Если все считать, тогда у нас тоже и стульчик, и ходунки, и коляска-трость :da1:

9b7beeee645b.jpg

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Вижу что мало кто пользовался подушкой для кормления ... Вы не знали о ней или вам кажется это не удобно или совсем не обязательно?

До сколько мес. кресло - шезлонг актуально?

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
Вижу что мало кто пользовался подушкой для кормления ... Вы не знали о ней или вам кажется это не удобно или совсем не обязательно?

До сколько мес. кресло - шезлонг актуально?

Sezlong-ul ca pe foto Ficher Price ca la noi e destinat pina la 3 ani caci poti face din el scaunel.

PS: am avut si noi covoras cu jucarele,am uitat de el:)

Partajează acest post

Link spre post
Dairish

Я, как и Ати, кормила в основном лёжа на боку. Не считала, что это необходимость.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Я, как и Ати, кормила в основном лёжа на боку. Не считала, что это необходимость.

А я вот до 6-7 мес пока малый в отдельной кроватке спал кормила его сидя в кресле. Очень часто отрубалась и мы спали там до утра. Но потом стало тяжело таскать его ночью и мы перешли на лежачее положение. И потом долго не могли переселиться в себе в кроватку.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Я тоже кормила Саню лежа. Хотя первые недели после родов сидя.. потом жутко стала болеть спина и начала кормить его лежа :girl_impossible:

как и многие пользовались ходунками и конечно же до сих пор юзаем стульчик для кормления :dance3:

Еще нас очень выручала Радио-няня - так как Саня у меня очень тихо плакал и спал до года в отдельной комнате :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

У нас есть качелька,

а сиденье когда снимаеться то получаеться качалка-шезлонг. 0544bec18be5t.jpg(Достался нам по наследству от моёй племяшки),очень нужная вещь(у кого нет авто-кресла) мы могли посидеть на кухне все вместе. ad7c55ab3505t.jpgЕщё ходунки были тоже не жалею,6d9dea4645f5t.jpg

коляска-трость,033377fcc17et.jpg

стульчик,80abc9e20595t.jpg

подушку-хомут мы летом Сашули приобрели ,очень здорово брать её когда куда то едишь у ребёнка не весит голова когда он засыпает..

вот только жалко что небыло радио-няни знаю что нужная вещь и на долго....

Partajează acest post

Link spre post
ATI

Мы покупали сразу после рождения радио няню но если честно, почти ею не пользовались, по крайней мере дома.Вот когда ездили к свекрам, то всегда брали с собой, так как у них огромный дом и когда мы были на улице или на первом этаже а сын спал на втором этаже, то это была нужная вещь, так как могли услышать когда сын проснётся.

Ходунки мы мало использовали, но и в любом случае в них не рекомендуется надолго оставлять ребенка.

Partajează acest post

Link spre post
Moly

Noi folosim un scrinciob de la Fisher Price. E pina la 6 luni aproximativ.

E foarte comod atunci cind nu mai stii cu ce sa ocupi bebelusul ca sa-i fie interesant.

Partajează acest post

Link spre post
Lori

Очень хочу купить прыгунки - поняла, что они нравятся абсолютно всем детишкам и помогают маме хоть чуть-чуть делать работу по дому. У кого есть прыгунки, поделитесь опытом и подскажите, пожалуйста, где можно приобрести - в какие магазины не захожу - только что продали последние

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка
Очень хочу купить прыгунки

А вы уже пидумали за что будете их в квартире подвешивать???? :flykiss:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum