Laura

Inchiriere Auto In Chisinau

Postări Recomandate

Laura

Fetelor, am o intrebare

a apelat cineva la firmele de inchirieri auto in Chisinau ?

Noi vrem sa venim in aprilie acasa si sa inchiriem pe loc o masina sa ne putem deplasa.

Stie cineva care sunt conditiile, eventual experientele pozitive / negative ?

Multumesc.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Марья

мы раньше часто брали машины в прокат, сначала седаны, однажды даже кабриолет, а когда родился сынуля, стали брать минвэн. удовольствие конечно не из дешевых (мин.30 евро за сутки), оставляли в залог определённую сумму, иногда подписывали контракт, возвращать машину только вымытую на мойке. однажды опоздали на час, нам не вернули залог (100$), но это оговаривается заранее. вот вроде и всё, если что вспомню - напишу.

Editat de Марья

Partajează acest post

Link spre post
Laura

Ага, спасибо,

ну, то, что удовольствие не из дешевых я ожидала, только вот на счет залога, всегда ли возвращают ?

Не было каких либо проблем ? Что машину "поцарапали" или еще какая выдуманая причина ?

Partajează acest post

Link spre post
Марья

с этим проблем не было, не могу отвечать за всех, но нам попадались добросовестные. был правда один вредненький (у которого минивэн брали). да и у мужа моего дар - со всеми договориться может :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Laura

А можете телефон агентства написать или сайт ?

Partajează acest post

Link spre post
Laura

Multumesc.

Partajează acest post

Link spre post
Laura

Mai am o intrebare,

cu cat inainte trebuie rezervat automobilul ? Stie cineva ?

Partajează acest post

Link spre post
Марья

на счёт официальных фирм не знаю, мы арендовали у частника, звонили за пару дней до предполагаемой поездки. смотря какое это время, если праздники (Новый Год, Пасха, и т.д.) то надо договариваться пораньше, летом тоже спрос большой.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator seolinee

Уважаемая, Марья! Залог в 100$ за час это очень жестко. Конечно есть правила 5евро час, более 3-4 часов штраф как за сутки проката, но не более. Это проблема работы с частниками. Опять же не со всеми- есть и порядочные!

Самый оптимальный вариант http://4rent.md/ru/rentacar/ если машины типа Chevrolet Laceti, Chevrolet Aveo, Dacia Logan они вообще без залога. На остальные машины есть залог, все машины по сколько я знаю застрахованы (Mazda 3, Lexus RX330, Mitsubishi Lancer, Mercedes c180 sport coupe и др.).

Partajează acest post

Link spre post
Laura

Спасибо большое за информацию.

Partajează acest post

Link spre post
elenka

O ruda cauta masina in chirie. Cred ca am sunat mai mult de 50 de telefoane, nu este nimic liber :girl_wacko:, niciodata n-am crezut ca acest tip de business functioneaza la noi in Moldova

daca are cineva vreun telefon concret, ar fi binevenit

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum