Mamunea

Mamunea-Моя свадьба

Postări Recomandate

Mamunea

Привет всем! Много не буду писать,лучше фотки выставлю и вы сами все увидите.Надеюсь понравлюсь я и мой женишок)))

Свадьба состоялась в январе,было холодно,но как всем известно в этот день невесте не холодно и не голодно!

Встала я в 6 утра и так до 4 ночи почти сутки(считая что я в положений) я выдержала все достойно и самое главное я была очень веселой и подвижной невестой в этот день. В этот день у нас состоялось венчание,загс, фото-видео в отеле и уже ресторан.День прошел очень быстро...что очень грустно(( много эмоций (мне удалось расплакаться 4 раза за весь день) это Загс ,когда нам просто гворили речь,потом когда родителям целовали руки и в ресторане ,когда папа для меня заказал песню про доченьку и мы оба танцевали и все смотрели на нас,как отец провожает свою доченьку...и когда благодарила всех гсотей,что пришли..вообщем вышла черезчур эмоциональная невеста ))

Все прошло на 100 баллов! Музыка,еда, настроение, все было на высоте!Выкладываю фотки ,будет время еще напишу про все поподробнее!

56dacf62d95f.jpg

Editat de Mamunea

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Mamunea
Привет всем! Много не буду писать,лучше фотки выставлю и вы сами все увидите.Надеюсь понравлюсь я и мой женишок)))

Свадьба состоялась в январе,было холодно,но как всем известно в этот день невесте не холодно и не голодно!

Встала я в 6 утра и так до 4 ночи почти сутки(считая что я в положений) я выдержала все достойно и самое главное я была очень веселой и подвижной невестой в этот день. В этот день у нас состоялось венчание,загс, фото-видео в отеле и уже ресторан.День прошел очень быстро...что очень грустно(( много эмоций (мне удалось расплакаться 4 раза за весь день) это Загс ,когда нам просто гворили речь,потом когда родителям целовали руки и в ресторане ,когда папа для меня заказал песню про доченьку и мы оба танцевали и все смотрели на нас,как отец провожает свою доченьку...и когда благодарила всех гсотей,что пришли..вообщем вышла черезчур эмоциональная невеста ))

Все прошло на 100 баллов! Музыка,еда, настроение, все было на высоте!Выкладываю фотки ,будет время еще напишу про все поподробнее!

56dacf62d95f.jpg

Вообщем так! Прошу модераторов удалить мою тему! Я в шоке я столько промучалась пока закачала свои фотки и потом мне выдает что у вас нет прав на выставление фотографий!!!!!!!!!Я просто возмущена!!! Я сделала все правельно с радикала копировала ссылку на фокти и в конце такое..я просто в шоке злости не хватает ,что так не организовано работает ваш сайт! Я столько провела работы чтоб выставить фотографий и в конце такая лажа!!!Удалите мою тему !

Partajează acest post

Link spre post
Diviana

Зря вы так , такая красавица невеста :girl_crazy: !

Partajează acest post

Link spre post
irishkkka
Вообщем так! Прошу модераторов удалить мою тему! Я в шоке я столько промучалась пока закачала свои фотки и потом мне выдает что у вас нет прав на выставление фотографий!!!!!!!!!Я просто возмущена!!! Я сделала все правельно с радикала копировала ссылку на фокти и в конце такое..я просто в шоке злости не хватает ,что так не организовано работает ваш сайт! Я столько провела работы чтоб выставить фотографий и в конце такая лажа!!!Удалите мою тему !

Танюша ты такая прелесть!!!!

может не стоит так....я не знаю почему у тебя не получилось подгрузить фото!!

может бзык какойто- предлагаю попробывать еще раз- мне жалко такую тему удалять!

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

ждем продолжения.....не расстраивайтесь.... :heart:

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

Уважаемая mamunea,

форум работает замечательно.

Я бы вам посоветовала прочитать следующие темки, а заодно и правила форума. и тогда все у вас будет получаться на ура:)

кроме того, бывает, фото.радикал работает с перебоями...

Правила форума

Как вставить изображение в сообщение

пс. вы, пузики, импульсивные очень. спокойствие, пузик важнее всего.

Partajează acest post

Link spre post
Nikita

Mamunea, scrie cum a fost mai departe, si incearca poate azi poti pune si pozele.

Partajează acest post

Link spre post
Mamunea

9755fbadece7.jpg

493a0d4506cf.jpg

d868209740f4.jpg

я ОСТЫЛА :girl_wacko: Вообщем выставляю еще пару фоток.. я так и не поняла почему нельзя все фотки выставить одновременно нужно каждый раз фотку загружать как новым сообщением.Ну да ладно..

Вот собственно и я красавица :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Liliya

Foarte frumoasa mireasa... :girl_wacko:

Casa de piatra...

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

сказочно красиво...мне действительно эти фотографии напомнили кадры из добрых сказок про принцессу.....

Счастья Вам....Берегите свою любовь... :girl_wacko::spiteful::curtsey::heart:

Partajează acest post

Link spre post
Mamunea

f21956a9b05b.jpg

Вот эту фотографию я очень люблю!!!мы отпустили голубей и смотрим им вслед тоже как два голубка :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

O pereche draguta si potrivita , casa de piatra !!!

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

какая прелесть!!!!! супер фотки!! и пара вы замечательная!!!! охень хорошо, что ты остыла и дала нам полюбоваться такой красотой!!!! :girl_impossible::girl_dance::ok:

Partajează acest post

Link spre post
September

Очень красивая пара :girl_impossible:!!!

Partajează acest post

Link spre post
Rijaia
f21956a9b05b.jpg

Вот эту фотографию я очень люблю!!!мы отпустили голубей и смотрим им вслед тоже как два голубка :girl_impossible:

Я рада что все такие у тебя получилось выставить фото!

Действительно получилось классно (ты переживала за фотографа, но все ПОЛУЧИЛОСЬ)

Очень красивые фото такие яркие и насыщенные.

Ты такой "голубоглазик" :)))

Удачи! Счастья! Понимания в семье и здороенького прибавления!!

Partajează acest post

Link spre post
Tapka

Удивительно красивая невеста!!!!! поздравляю! счастья и здоровья вашей семье!!!!!!!

Не нервничайте и берегите пузик! :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Svetlana Racovita

Ce pereche frumoasa...

CASA DE PIATRA si sa va iubiti pina la adinci batrineti!!!

1400743xn2gogzqkb.gif

Partajează acest post

Link spre post
LIUDASHKA

Mamunea,

ты просто красотка!!! очень классные фотки!!! покажи свои букетик поближе плизззз, мне очень нравится!

Partajează acest post

Link spre post
Лёвушкина

очень красивая невеста! Дай вам Бог счастья и радости!

Partajează acest post

Link spre post
remarina

Ai fost o mireasa fermecatoare, casa de piatra.

Partajează acest post

Link spre post
Antina

мои поздравления!!! будьте счастливы!

a13ae9163431d33b8aeca172f2cfab72.gif

Partajează acest post

Link spre post
Pusea

Wayyy super de frumoasa mireasa .... atit de tainica si fermecatoare ..... gingasa si atragatoare .... Rochia e wayyyy .... CASA DE PIATRA SI NUMAI BINE ....

Partajează acest post

Link spre post
slaveano4ka

изумительно красивая невеста

прям как из сказки

а сайт супер организованный

браво модераторам

у нас тоже роспись была в январе 10ого

правда без свадебного платья

но очень весело :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
Mamunea

Спасибо большое всем девченки! И вашим семьям я желаю тепла ,любви,страсти и гармоний! :acute:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum