inga

Golden Nica

Postări Recomandate

inga

....salut..fetelor..

..a fost cineva in restaurantul "Golden Nika"...spuneti va rog ce parere aveti despre acest restaurant....urgent

...daca e posibil

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
eadviga
а вы смотрели зал? какие там условия? если не трудно расскажите пожалуйста. Где находиться ресторан, я о нем ничего не слышала....

зал мы пока не смотрели, хотелось сначала услышать мнение, но как я поняла ресторан совсем не известен, пока :heart: а условия у них такие: зал до 150 человек, 550 лей меню на человека +13% за обслуживание, находится он на ул. Каля Орхеюлуй, 22 тел. 459696. он только открылся, так что может быть достаточно симпатичным, в нете про него пока тоже ничего нет. может удасться сегодня съездить посмотреть :heart:

Partajează acest post

Link spre post
Mamunea
а вы смотрели зал? какие там условия? если не трудно расскажите пожалуйста. Где находиться ресторан, я о нем ничего не слышала....

зал мы пока не смотрели, хотелось сначала услышать мнение, но как я поняла ресторан совсем не известен, пока :spiteful: а условия у них такие: зал до 150 человек, 550 лей меню на человека +13% за обслуживание, находится он на ул. Каля Орхеюлуй, 22 тел. 459696. он только открылся, так что может быть достаточно симпатичным, в нете про него пока тоже ничего нет. может удасться сегодня съездить посмотреть :girl_wacko:

Расскажу я немого...мы хотели там делать свадьбу в январе..ходили говорили с администратором женщина Светлана по моему..ну так вот зал просто шикарный ,очень красивый ,нам очень понравился ,но когда мы начали обсуждать меню..цены..то нам ненмого не понравилось..во первых дороже чем где мы смотрели..они нам говрили ,что меню от 600 лей(но как обычно они потом начинают прибавлять,так как за 600 лей там собсвтенно ничего и нет поесть) и плюс большой процент обслуживания 13% ..это очень дорого (это дороже чем везде) мы видели 5% 10%,но 13% это слишком! Это нас отпугнуло,хотя зал шикарный. Если вы расчитываете на большую сумму потратить ,то этот вариант для вас...мы же не решились для нас это дорого.

В конце концов мы сыграли свадьбу в мугуреле ,где меню нам стоило 500 лей (едой просто завалены столы) все кто знает там очень вкусно готовят.Стол был суперский все остались довльны..и никакого процента с нас не взяли...вот это я понимаю! Так что смотрите сами...все ранво свадьбы сейчас не окупаются..поэтому переплачивать.стоит ли?

Partajează acest post

Link spre post
inga

salut....am fost shi noi shi am vazut sala.....foarte frumoasa...pur shi simplu n-am kuvinte......shi komparativ ku alte lokaluri nu kiar skump.....spre exemplu la "tarankuta".. :dash1: .kosta 470 lei de persoana+10% arenda......aici la "Golden Nika"e 550 de persoana shi 13% arenda.....da makar merita....ne kunoastem ku stapinu..poate ne face reduceri :rolleyes: gata ne-am hotarit shi sigur facem aici..pentru ka am obosit sa tot kautam shi sa raminem shokati de preturi shi de konditii :dash1: ....shi kred ka inka e destul de accesibil pretu ....pentru ka ei inka "ne zajralisi"ka altii....

Partajează acest post

Link spre post
dya

Salut, am fost recent la o nunta acolo... sala intradevar e foarte frumoasa, in spate au o terasa mare... Cafeaua era servita acolo... Nuntasiii toti dansau afara. Unicul minus a fost ca mincarea nu prea mi/a placut...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator mireasa22

Salut, sunt o mireasa ce a sarbatoriit ziua nuntii in Restaurantul Golden Nica pe 03.09.2011. Vreau sa va impartasesc citeva din impresiile mele!

In primul rind cu adevarat sala este frumoasa si este spatioasa, dar aici se termina toate plusurile! In schimb am avut o sumedenie de neplaceri cu aceasta sala. In primul rind vreau sa mentionez ca atitudinea nu a fost una dintre cele mai bune. Ca de obicei ne-am inteles ca meniul costa in jur de 600-650 lei maximum de om, ca in final sa ajungem la 720 de lei, dar masa nu era foarte plina de acesti bani! In plus noi am adus cucosii nostri de casa la racituri, adica suplimentar inca vreo 20 de lei de om. In final, dimineata cind toti au plecat acasa, administratoare Svetlana, a insistat sa ne rasplatim cu ea imediat si a inceput sa faca recalcularile pe care numai ea le stie si le intelege, si am ajuns la o suma cu mult mai mare decit ne-am inteles initial de persoana.

Dar asta nu este tot. Am avut mari probleme cu acustica in sala. Conform amenajarii in sala, muzicantii trebuie sa stea la un balconas, din acest motiv sunetul a fost foarte rau, muzicantii la un moment dat nici nu doreau sa cinte, plus la toate nici sunetul din microfon nu era clar, oaspetii mei au refuzat sa vorbeasca in microfon ca erau ecouri si sunetul se auzea pe bucati. Foarte neplacut, sincer!

Deservirea nu merita nici 350 de lei de persoana! Oaspetii au stat cu paharele goale ore in sir, chelnerii nu au avut grija sa le toarne in pahare, ei aveau alte griji- sa fure bautura de pe masa, din frigider si din beci! Cind cineva din invitati la mijlocul nuntii a cerut o sticla de coniac, I s-a spus ca nu mai este-ABERATII! Noi am cumparat mai multa bautura decit ni s-a cerut la sala, ca sa avem in plus! Am luat 70 de sticle de vodka, cu toate ca vodka practic nu se bea la nunti, dar si asa “nu a ramas nici o sticla”.

La final nu ne-au dat nimic inapoi nici dulciuri, nici bautura, nici fructe, desi era evident ca nu s-a consumat atita! Nici o sticla de vodka nu ne-au dat inapoi, dar invitatii mi-au spus ca nici nu s-au atins de ea si au vazut cum chelnerii stringeau sticlele pline de pe masa! La terasa era un butoi plin cu vin, de care nu s-a atins nimeni, nici pe acela nu l-au dat inapoi. Ce rusine am tras cu ceaiul si cafeaua – noi am luat kg intregi de biscuit si ciocolate, dar nici pina la prima masa nu au ajuns dulciuri, pur si simplu au disparut, umblau sarmanii invitati si cautau ceai sau cafea, dar nu au gasit nicaieri. Nemaivorbind de masa de furshet la intimpinarea oaspetilor, era plina cu Martini, masline, fructe uscate, fructe verzi, cu de toate-nu a reusit practic nimeni sa guste macar ceva, ca ne-am asezat la prima masa, si in scurt timp a disparut si masa si tot ce era pe ea!

Cel mai urit a fost ca ni s-a stins lumina, si am stat prin intuneric, fara muzica circa 40 min! Sala ne-a anuntat inanite sa incheiem contractul ca ei au generatoarele proprii si ca nimic nu ne poate strica seara! Da, ei au generatoare, dar ele erau planificate doar pentru bucatarie si frigidere sa nu se strice mincare, dar nicidecum nu pentru sala! Si am stat fara conditionere, fara muzica si fara lumina 40 min, un fel de cina romantica cu luminari! Nu am primit nici scuze, nici reducere pentru acest incident, nimic inca si au furat cit a incaput in magaziile lor personale!

Astea sunt cele mai grave neregularitai, desi detalii sunt mai multe!

Am scris acest comentariu pentru a preintimpina pe alti tineri sa nu nimereasca in aceeasi capcana! Nu va uitati ca sala e frumoasa, atitudinea, acustica si deservirea nu sunt deloc bune! Va doresc success si sper sa aveti parte de o nunta fara atitea incidente precum le-am avut noi!

Editat de ihtus
хорошее сообщение, скрыто по просьбе автора, администрация ресторана угрожает

Partajează acest post

Link spre post
DILady

Приветик всем! :girl_dance:

Хотела поделиться с вами своими впечатлениями, в общем отдыхали мы недавно тоже в этом ресторане. Хочу отметить, что провели мы вечер замечательно!!! Там очень красиво!!! Очень много места, высокие потолки, кондиционеры, а какие шикарные хрустальные люстры. Мы были в этом ресторане в самом начале, когда он только открылся.

Сейчас все намного круче!!! зал расширился, стало еще больше места для танцев. Музыканты находятся наверху, они нам совершенно не мешали и при этом была очень хорошая слышимость.

Там есть и терраса, кто хотел немного отдохнуть и подышать воздухом, выходил на террасу. Там тоже был официант и при необходимости мог обслужить тебя.

Меню обошлось молодоженам где-то в 700-750 леев, но при этом столы ломились от изобилия блюд(это довольно таки не дешево, но для ресторана такого уровня и не дорого!!! Есть и подороже места в Кишиневе). Была и красная рыба, и белая, и икра. Очень вкусные блины с икрой и семгой. Так же они обалденно готовят мясо на углях. Украшено все было довольно таки симпатично.

Персонал очень приветливый, внимательный и обходительный. Рюмки никогда не были пустыми :girl_drink1:

В общем отдохнули мы прекрасно:i-m_so_happy: Молодые тоже были очень счастливы.

Все таки свадьба это очень значимое событие в жизни, от которого должны остаться только НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!

Partajează acest post

Link spre post
Innessa

мы были в начале лета там на одной свадьбе..

ничего особенного,мне показалось..что интерьер,что еда..

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

ой как всё шикарно!!! такую сделали антирекламу... :whistle3:

может всё таки фотки какие покажите как шикарно отгуляли молодые???

Partajează acest post

Link spre post
unikorn

Мы рассматривали этот зал... там окон нет, и поэтому отказались там делать свадьбу...

Приветик всем! :girl_dance:

Хотела поделиться с вами своими впечатлениями, в общем отдыхали мы недавно тоже в этом ресторане. Хочу отметить, что провели мы вечер замечательно!!!

Все таки свадьба это очень значимое событие в жизни, от которого должны остаться только НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!

Манера общения очень похожа на администратора ресторана :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Была там недавно на свадьбе. ООООчень много минусов, из плюсов могу отметить только терассу.

DILady а какого числа вы там гуляли на свадьбе??? И что прям ниодного недостатка, что аж зашли на форум чтоб выложить свои эмоции. Смешно. Тут не дураки сидят. А такие "ох-ах" сообщения лишь отупгивают...

Partajează acest post

Link spre post
DILady

Сколько людей, столько и мнений. То что понравилось мне, не может нравиться кому либо другому, и Вам в том числе, дорогие мои Krısty и Marıshka!!!

Да кстати я и не администратор, и вообще не работаю в этой сфере.

Editat de DILady

Partajează acest post

Link spre post
INGerasca

Вчера заключила контракт с этим рестораном, зал номер 2 :girl_wacko: на сентябрь 2012, девушка Аня администратор очень милая, приходили 3 раза смотреть зал, всегда вежливая, вроде бы искренне улыбается, на все вопросы (умные и не очень) отвечала честно, давала советы. Меню на следующий год - с 700 лей, за обслуживание денег не берут, за оформления зала 2500 на желающего, оценила чистоту да и в общем довольна залом (хотя и не очень люблю бордовый цвет). После 2 часов + 500 лей за каждый час. Вроде бы ничего не забыла, обращайтесь если что с вопросами если смогу ответить. :kiss:

Partajează acest post

Link spre post
Sofushka

Гуляли на свадьбе у шурина в 2009 году летом. Зал на самом деле красивый + терасса. еда нормальная. но обслужаванье не поравилась плюс ко всему спрятали пару баксов с сладкой водой и заявили что закончелась. свекровь пошла к ним в подсобку и обноружила не только сладкую воду но и яшик конячка. вот так. для гостеи может и выглядит всё идиально но те кто справляет там свадьбу видят и другую сторону медали.

Partajează acest post

Link spre post
Amiga

Кто-то в этом году еще делал свадьбу в этом ресторане?? или может были гостями там?? Отзовитесь Лююююди)))) Мы на нем практически остановились, сегодня едем с мамами туда, чтобы оценили меню и зал. Вчера были с отцом там, на месте как раз оказался хозяин Николай, всё нам показал-объяснил, провел экскурсию. Нам в принципе всё понравилось! Мы планируем остановиться на большом зале, у которого стены в желтых тонах. Действительно там очень красивые люстры, и отлично что высокие потолки! Я искала примерно такой зал! И большой плюс что колонн между столами нету! И жених с невестой на возвышении таком, прям не подиум, а еще выше, чтобы мы всех всех видели =) Хозяин обещал что весной будет новая мебель на террасе,и вообще украсить её собираются, что тожЕ обрадовало.. что еще..никакого процента за обслуживание и за аренду зала нету. Гуляем до скольки хотим в принципе, и очень хорошо что нету вокруг жилых домов, из-за которых возможно пришлось бы париться, чтоб вести себя потише.

Поделитесь кто-нибудь еще пожалуйста впечатлениями!

Partajează acest post

Link spre post
Cikibriki

Мы выбирали между Бутояш и Никой - я больше хотела Бутояш - там свои плюсы, но мой БМ - хотел в Голден Нике, так как мы уже были там на кумэтрии и знали что там и как. В итоге, после показа обоих залов родителям - Ника выиграл, а именно из-за большого места для танцев. Вчера заключили так называемый "контракт" на 15.09.2013. В принципе я не сильно огорчилась - сам зал торжественный, просторный, есть терраса очень классная. Мы там особо отметили еду (сравнивать есть с чем). У меня свои придирки к входным дверям из стеклопакета (как в алиментару), к бордовым подюбникам на столах и бантам на стульях и к желточному цвету стен... Но это уже мои личные капризы... Так в целом зал на втором месте у меня был среди всех в городе (на 150 чел. по цене 650-750 леев).

Мы еще в мае приглашены туда на свадьбу друзей - тогда можно будет все более подробно разузнать и по меню и насчет других условий.

Кстати, когда были заключать контракт, там была кумэтрия, нас провели через кухню... Меня порадовало что все там было чисто, и никаких посиделок поваров с официантами с выпивкой и едой клиентов, как это обычно бывает на таких мероприятиях - сами ловили в других ресторанах (хотя время было позднее). Надуюсь не пожалеем...

Partajează acest post

Link spre post
Amiga

Мы выбирали между Бутояш и Никой - я больше хотела Бутояш - там свои плюсы, но мой БМ - хотел в Голден Нике, так как мы уже были там на кумэтрии и знали что там и как. В итоге, после показа обоих залов родителям - Ника выиграл, а именно из-за большого места для танцев. Вчера заключили так называемый "контракт" на 15.09.2013. В принципе я не сильно огорчилась - сам зал торжественный, просторный, есть терраса очень классная. Мы там особо отметили еду (сравнивать есть с чем). У меня свои придирки к входным дверям из стеклопакета (как в алиментару), к бордовым подюбникам на столах и бантам на стульях и к желточному цвету стен... Но это уже мои личные капризы... Так в целом зал на втором месте у меня был среди всех в городе (на 150 чел. по цене 650-750 леев).

Мы еще в мае приглашены туда на свадьбу друзей - тогда можно будет все более подробно разузнать и по меню и насчет других условий.

Кстати, когда были заключать контракт, там была кумэтрия, нас провели через кухню... Меня порадовало что все там было чисто, и никаких посиделок поваров с официантами с выпивкой и едой клиентов, как это обычно бывает на таких мероприятиях - сами ловили в других ресторанах (хотя время было позднее). Надуюсь не пожалеем...

Привет! =) Надеюсь и мы и вы не пожалеете :yes: Вы когда в мае на свадьбу идете? У нас 25-го числа, может успеем узнать впечатления??

Partajează acest post

Link spre post
Cikibriki

Успеете))) нас на 17 пригласили.

Partajează acest post

Link spre post
lumipupsic

Am fost la o nunta in acest local. Mi-a placut foarte mult, sala foarte frumoasa, spatioasa, mesele incarcate cu de toate, bucatele gustoase, desrvirea la nivel. Mi-a ramas o impresie foarte buna.

Partajează acest post

Link spre post
stim1

Девочки,отпишитесь пожалуйста на счет кухни в Нике!! Очень волнует этот вопрос!!! Не мало ресторанов обьездили,остановились на Нике... Но БМ волнуется из за кухни..

Partajează acest post

Link spre post
Cikibriki

Еда мне там понравилась даже больше чем интерьер - все красиво украшено, вкусно, много мясных блюд. Я на многих мероприятиях была, но в Нике мне запомниалсь именно кухня. Это одна из причин почему я согласилась там свадьбу делать.

Partajează acest post

Link spre post
Cikibriki

Была не давно на одной свадьбе в этом же ресторане. Еще раз подтверждаю все что написала выше. Более того, там очень не плохо облагородили террасу. Все было на уровне - еда, обслуживание, интерьер - никаких замечаний.

Partajează acest post

Link spre post
Cikibriki

http://protv.md/stiri/social/de-la-nunta-direct-la-spital-numai-mirii-au-scapat-nevatamati.html#

Что нам делать???!!! Свадьбы через две недели - а тут такие новости!!! Даже если в ресторане все исправят - что нам делать.... Вдруг гости начнут отказываться??!!! Кому охота травиться идти на сваьбу чтоб травиться... караул!!! От санэпида они в любом случае отвертятся, а нам как людей там принимать!!! ???? караул!!! что делать!

Partajează acest post

Link spre post
youth

Da imi pare chiar rau de ce sa intimplat la acest restaurant eu am fost invitata pe 31 la verisoara mea dar din cauza ca nam cu cine lăsa copii nu mam dus , si surpriza a doua zi am auzit așa noutate. Deacum pe 3 canale de știri iau aratat si au suspiciuni la salmonela.

Verisorii mei acum stau in spital sub picurataoare.

Da si pe 1 Septembrie la ei au fost 2 nunti vedem miine ce se aude cu nuntasi , cred ca mincare noua nau mai facut.

Partajează acest post

Link spre post
xeanca

http://protv.md/stir...evatamati.html#

Что нам делать???!!! Свадьбы через две недели - а тут такие новости!!! Даже если в ресторане все исправят - что нам делать.... Вдруг гости начнут отказываться??!!! Кому охота травиться идти на сваьбу чтоб травиться... караул!!! От санэпида они в любом случае отвертятся, а нам как людей там принимать!!! ???? караул!!! что делать!

Va compatimesc, sincer! Atita te pregatesti de nunta si cu 2 saptamini inainte de nunta asa "noutate"! Dar trebuie sa ginditi pozitiv: ginditi-va cum se simt cei care au trecut prin aceasta nenorocire si acuma la sigur restaurantul nu va permite sa se intimple asa cazuri, mai ales in viitorul apropiat, deci probabilitatea ca la nunta Dvs sa fie la fel este foarte mica. In plus, puteti sa scoateti de urma acestui fapt niste profituri financiare: ati putea sa incercati sa santajati restaurantul cu faptul ca veti face nunta in alt restaurant (chiar daca nu e asa), ca sa obtineti de la ei o reducere semnificativa de pret.

Va doresc o nunta frumoasa!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum