rakushka

Реакция на прием сиофора

Postări Recomandate

rakushka

девченки расскажите, кому Стратилэ назначал принимать сиофор для нормальной овуляции и какие реакции у вас вызвал прием этого препарата

Я очень плохо себя чувствую , очень болит левый бок и не могу определить где конкретно и еще бегаю по маленькому часто

и тошнота какая-то

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
liudasik
девченки расскажите, кому Стратилэ назначал принимать сиофор для нормальной овуляции и какие реакции у вас вызвал прием этого препарата

Я очень плохо себя чувствую , очень болит левый бок и не могу определить где конкретно и еще бегаю по маленькому часто

и тошнота какая-то

Может тебе следует с ним посоветоваться, а не с нами??? он всё же доктор... Но однозначно - сидеть и ничего не делать - не выход.. или позвони ему или поди завтра на прием

Partajează acest post

Link spre post
HasK

принимать нужно после еды обязательно...он снижает уровень сахара в крови. Оттуда может быть слабость.

Я первое время себя не очень чувствовала...а потом когда через 1 месяц приёма забеременела то зачувствовала себя замечательно :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Estella

На днях он тоже мне прописал Сиофор, хотя у меня особых проблем нет (была задержка в прошлом цикле, первый раз в жизни)... Думаю пить, не пить. :curtsey:

Наверное еще подожду, понаблюдаю за собой...

Partajează acest post

Link spre post
Sun Shine

У меня никаких побоных эффектов не было вообще, но слышала, что многих тошнит. Кстати сам Стратилэ меня об этом предупреждал. Советуют пить после того как хорошо поешь или даже во время приема пищи.

Partajează acest post

Link spre post
rakushka

спасибо девченки за советы

я стараюсь есть хорошо и потом сразу принимать таблетку

меня помутит пару часиков и отпустит (как наркоманка прям)

а вот бок не перестает болеть не пойму кишечник это или мочевой пузырь или еще что-то

Partajează acest post

Link spre post
mihha

Меня тоже от сиофороа всегда тошнило... но забеременить на нем не получилась, зато вес набрать... нето от таблеток нето от жратвы черезмерной в надежде что ташнить не будет...

Partajează acest post

Link spre post
HasK
Меня тоже от сиофороа всегда тошнило... но забеременить на нем не получилась, зато вес набрать... нето от таблеток нето от жратвы черезмерной в надежде что ташнить не будет...

ну вас тогда более радикальные меры нужны.

Я сама не верила что забеременею когда сиофор пила...морально готовилась на лопару...а вот вышло иначе...

Стратилэ просто так редко что выписывает...я если подозревала что он мне что-то зря прописал, то 200 раз переспрашивала зачем, почему и нужно ли мне это вообще. Он объяснял без проблем.

Partajează acest post

Link spre post
Nastin

Привет всем! Мне тоже Стратилэ назначил Сиофор. Пью второй месяц и ни разу не тошнило. Девочки правы, когда говорят, что пить его надо во время еды или после. На голодный желудок не стоит. Кстати, на счет правил приема написано в инструкции.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Девочки а вам зачем Стратила назначил сиофор ? У кого какие проблемы?

Partajează acest post

Link spre post
Nastin

Блин, а я думаю от чего пухну... Подозрения падают на сиофор. Уже несколько дней думаю, а нужен ли мне ребенок такой ценой? Может ну его, такое лечение-калечение?

Partajează acest post

Link spre post
rakushka
Девочки а вам зачем Стратила назначил сиофор ? У кого какие проблемы?

он мне назначал для лечения поликистоза

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
он мне назначал для лечения поликистоза

Значит сиофор не для оВУЛЯЦИИ??

Partajează acest post

Link spre post
Nastin

Где-то читала недавно, что сиофор на самом деле налаживает овуляцию.

Partajează acest post

Link spre post
dinaz

si eu am citit undeva ca ingrasa... si asa de tare ma tem sa il beau! ;)

si eu am citit undeva ca ingrasa... si asa de tare ma tem sa il beau! ;) Mi-a fost prescris pentru reglarea testosteronului si ovulatie

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Dinutza!

nu te teme sa te ingrasi cu vreo 2-3 kg de la medicament :)

ca daca te ajuta - vei adauga muuuuuuuuuult mai mult

Partajează acest post

Link spre post
Nastin

"Уравновешенное питание необходимо. Перекусывать на ходу и/или есть много сладкого не следует. Это может сказаться не только на вашей талии, но и на детородной деятельности. Увеличение сахара в крови провоцирует сильное выделение адреналина - гормона, который "атакует" прогестерон. Между тем, именно прогестерон подготавливает полость матки для зачатия. Значительное увеличение или снижение веса сильно уменьшают ваши шансы (даже если вы проходите гормональное лечение). Поэтому постарайтесь урегулировать ваш вес до начала попыток." - выдержка из интернета. Думаю это и связывает приём сиофора с зачатием.

Partajează acest post

Link spre post
dinaz
Dinutza!

nu te teme sa te ingrasi cu vreo 2-3 kg de la medicament :)

ca daca te ajuta - vei adauga muuuuuuuuuult mai mult

hihi :0 abia acum am vazut mesajul... mersi alinut de sustinere... chiar ai dreptate :)) da doamne sa ajute, chiar si cu 2-3 kg in plus :)

Partajează acest post

Link spre post
Sirius

Я пила этот препарат, только вместо Сиофора - Метфогамму (один и тот же состав). Меня совсем не тошнило, но похудела с ним на 5 кг! за пару месяцев. Может вы поправляетесь, потому что слишком мало весили??? Он приводит обмен веществ в порядок и организм, наверное, настраивается на ту форму, которая заложена природой :girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
tigerlilly

я тоже принимала :blush: ,первые месяцы вроде ничего,а потом трясти начало,да так что если присмотрется можно подумать что я какой-то алкаш(хотя вообще не пью) :rolleyes: бросила пить

Partajează acest post

Link spre post
dinaz

а мне кушать хочется. причем постояно. не могу понять то ли сиофор так дейсвует или я прочитав что от него полнеют начала больше кушать. :girl_haha:

назначил мне сиофор не стратила :)

Editat de dinaz

Partajează acest post

Link spre post
tigerlilly
а мне кушать хочется. причем постояно. не могу понять то ли сиофор так дейсвует или я прочитав что от него полнеют начала больше кушать. :girl_haha:

назначил мне сиофор не стратила :)

а я наоборот меньше ела :sad:

Partajează acest post

Link spre post
dinaz

и не хотелось? :zastrel:

Partajează acest post

Link spre post
tigerlilly
и не хотелось? :shok:

вообще...если плотно ела в обед,вечером ужин отпадал(хотя я не худенькая),единствен

ное что падал сахар и меня тресло как алкаша :shok: и какая-то слабость была :zastrel: ,я и бросила

Partajează acest post

Link spre post
lea

для тех кому интересно зачем сиофор при бесплодии.

Реальные сдвиги в эффективности лечения поликистоза яичников произошли тогда, когда удалось глубже проникнуть в понимание патогенеза поликистоза яичников и когда стали придавать основное, первостепенное значение в развитии этого состояния гиперсекреции инсулина и патологической инсулинорезистентнос

ти тканей при сохранной инсулинчувствительно

сти яичников. С этого времени для лечения поликистоза яичников стали широко применять в качестве препаратов первой линии препараты, нормализующие чувствительность тканей к инсулину и понижающие секрецию инсулина — метформин, глитазоны (пиоглитазон, розиглитазон). Такой подход оказался очень успешным — у 80 % женщин с поликистозом яичников на монотерапии метформином или одним из глитазонов спонтанно восстанавливалась овуляция, нормализовывался менструальный цикл, снижалась секреция андрогенов яичниками и исчезали либо уменьшались симптомы гиперандрогении, снижался вес тела, нормализовывался углеводный обмен, улучшалось психическое состояние. Большинство этих женщин затем смогли выносить и родить здоровых детей.

Сиофор - это торговое название метформина.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum