MAJIbIWKA

балдею в фотошопе

Postări Recomandate

MAJIbIWKA

девчёнки,я тоже как и многие из вас увлеклась фотошопом,конечно же я не мастер,и так же нахожу уроки в и-нете,но бывает моя фантазия срабатывает и вот несколько моих работ(из последних),не судите строго,если кому-нибудь из вас понравилось,то могу и вам чё-нибудь придумать

nnddun10.jpg dddnd_10.jpg ddd_2111.jpg

dund_d10.jpg jkjk_110.jpg eu04610.jpg

dscf0410.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
MAJIbIWKA

вот ещё парочкуdscf1410.jpg shutte10.jpg 01610.jpg disney10.jpg

Partajează acest post

Link spre post
MAJIbIWKA

вставляю фотки в рамочки,работаю с шаблонами

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

Можно нам

Partajează acest post

Link spre post
MAJIbIWKA

конечно,можно,только вы мне пришлите на почту konushmak@yandex.ru фотку(фотки),и скажите только хотите ли вы какой-нибудь коллажик или в рамочку вставить фотку или же,в шаблон ,календарик

Editat de MAJIbIWKA

Partajează acest post

Link spre post
MAJIbIWKA
Можно нам

ответила в личку

Partajează acest post

Link spre post
marischka

очень понравилось фото в бокале

Partajează acest post

Link spre post
MAJIbIWKA
очень понравилось фото в бокале

ответила в личку :dance4:

Можно нам

ваши фотки получила,вы только не сказали ,чего бы хотели :оформить некоторые в рамочку или коллажик,и я сделаю :sad:

Partajează acest post

Link spre post
MAJIbIWKA

девочки,это всё бесплатно :xm_11: ,я просто делаю то, что мне нравится :xm_11:

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

а мне можно на Валентина чт-нибудь сделать. я пришлю пару фоток. коллаж на с мужем :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
MAJIbIWKA
а мне можно на Валентина чт-нибудь сделать. я пришлю пару фоток. коллаж на с мужем :girl_in_love:

можно,жду ваших фоток

кому удобнее,присылайте фотки на почту,или можете как Mamzeli ,в личку с ссылками на фотки

Partajează acest post

Link spre post
MAJIbIWKA

фотки получила,но вы после MamaPolini, по очереди :smile:

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

без проблем. сколько надо, столько и подождем. ради исксусства :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Busibusi
девочки,это всё бесплатно :smile: ,я просто делаю то, что мне нравится :girl_in_love:

Очень понравились рисунки карандашом и в бокале!!! можно намв очередь встать? может и нам что-то интересное придумаете?

Partajează acest post

Link spre post
MAJIbIWKA
Цитата(MAJIbIWKA @ 9.2.2009, 20:14) <{POST_SNAPBACK}>девочки,это всё бесплатно :spiteful: ,я просто делаю то, что мне нравится :girl_crazy:

Очень понравились рисунки карандашом и в бокале!!! можно намв очередь встать? может и нам что-то интересное придумаете?

можно :girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g

и мы хотим :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
MAJIbIWKA
и мы хотим :girl_crazy:

и вам сделаю,но в порядке очереди.

девчёнки прошу вас только об одном ,сразу продумайте чего бы вы хотели и мне так проще будет, и ваши работы точно будут оригинальными

Partajează acest post

Link spre post
MAJIbIWKA
а мне можно на Валентина чт-нибудь сделать. я пришлю пару фоток. коллаж на с мужем :girl_wacko:

сегодня приступаю к работе с вашими фотками :girl_wacko: ,если до вечера не закончу,то завтра утром будут точно готовы :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
MAJIbIWKA

Девчёнки,тем кому уже обработала пару фоток,если у вас есть желание показать выполненные мной фотки,чтоб видны были и другие примеры моих работ то можете,здесь в темке выложить(я не имею права так они были сделаны только вас).

и ещё: жду от вас советов,замечаний или каких-либо пожеланий в моей работе - я ведь совершенствуюсь благодаря вам

p.s. не обижайтесь,если вам кажется ,что я медленно работаю,просто вы присылаете по несколько фоток(это не замечание,я не обижаюсь на это,а даже рада),и я за день успеваю обработать только 3-4 фотки...

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька
сегодня приступаю к работе с вашими фотками :hysteric: ,если до вечера не закончу,то завтра утром будут точно готовы :ok1:

а мне не пришло ничего. :ok1:

Partajează acest post

Link spre post
MAJIbIWKA
Цитата(MAJIbIWKA @ 10.2.2009, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>сегодня приступаю к работе с вашими фотками :whistle3: ,если до вечера не закончу,то завтра утром будут точно готовы :whistle3:

а мне не пришло ничего. :girl_wacko:

извените меня пожалуйста,я прямо сейчас приступлю,я вчера занималась вашей работой,многое было сделано, но по какой-то причине все открытые мною документы в фотошопе закрылись и ничего не сохранилось :whistle3: было так жалко...но ничего ясегодня всё сделаю,и будет вам коллажек

ещё раз прошу прощения :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

мне так неудобно стало :girl_in_love: . Столько раз прощения попросила (можно на ты?). это ведь не твоя обязанность. когда будут, тогда и будут. мы все забираем твое личное время, которое ты можешь провести со своей семьей. а тут мы.

так что это мы все должны просить прощения.

Partajează acest post

Link spre post
MAJIbIWKA
мне так неудобно стало :girl_in_love: . Столько раз прощения попросила (можно на ты?). это ведь не твоя обязанность. когда будут, тогда и будут. мы все забираем твое личное время, которое ты можешь провести со своей семьей. а тут мы.

так что это мы все должны просить прощения.

просто я ведь взяла на себя обязательство и должна выполнить :dance: ,сейчас приступаю

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Pink Apple

А можно и нам че-нибудь смастерить?

Partajează acest post

Link spre post
MAJIbIWKA
А можно и нам че-нибудь смастерить?

сейчас отвечу в личку :girl_dance:

А можете выставить фоны,рамочки и мы выбрали.Ну чтоб легче обьяснить что именно хотим.Если можно конечно

хорошо,сами будете выбирать себе рамочки и фоны,чуть позже создам альбомчик,правда будет большеват т.к. у меня оч много материала,

Partajează acest post

Link spre post