rusu777

Ботаника - Energyfitnes*

Postări Recomandate

rusu777

Мне позвонили из Energyfitnes и пригласили посмотреть клуб. Он открывается 1 марта. Кто что знает про этот клуб? Цены там не маленькие, стоят ли того?

Вот их сайт: http://efitness.md/

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
SkazkaNaNoci
c 7 утра до 4 вечера - 650 евро. Причем главное зайти хотя без 5 минут четыре, потом можно в клубе быть до 23.00. Так мне объяснили. Там есть детская комната (будет то есть). Но не всегда бывает так как рекламируют. Вот что меня волнует..

И что там делать 6-7 часов???? Нет смысла торчать в фитнессклубе с утра до вечера. Рискуешь много чего пропустить в жизни. Что бы привести себя в форму и потом поддерживать её-достаточно 3 раза в неделю ходить в зал. А можно и дома. Кроме того, эти ненормированные абонементы, как правило, мало дисциплинируют. Т.е. сначала ты ходишь чуть ли не каждый день и торчишь там (отбиваешь потраченные бабки), потом реже, потом ещё реже. В итоге хорошо, если раз в месяц заглянешь на часик в бассейне поплавать.

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman

am fost acolo, si mi-au propus pachet pentru familii, adica pentru doua persoane.Consta in aceea ca la incheierea contractului eu si cu sotul , ambii trebuie sa platim cite 200 euro, iar pe urma lunar cite 69 euro, mai in scurt in rate.Am stat noi si ne-am gindit, si am hotarit ca mai bine mergem 100 metri linga casa la Heracle, cu 4oo lei lunar, si acolo este si bazin si aerobica etc., 3-4 luni mie mii de ajuns ca sa-mi vin in forma. la ce-mi trebuie contract pe 15 luni :spiteful::girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС
честно говоря чтобы сделать красивую фигуру достаточно пары гантелей, гимнастической скамейки, скакалки и огромного желания и веры в себя... а все эти клубы скорее для престижу и для поднятия самооценки...

вообще-то не всем этого достаточно - нужны знания, а значит инструктор и врачи - уйма народу вместо фигуры с помощью скакалки и усердия могут здоровье совсем потерять

я после пробного занятия с давлением неделю мучилась, а мужа озноб и температура колотила сутки - у каждого свои возможности

Editat de АНТАРЕС

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

Я тоже сегодня была там на экскурсии. Не знаю, зачем они показывают такое помещение... всюду известь, рабочие бегают, лестницы ез перил, какие-то электрики режут провода, краской воняет. Ну да ладно, у меня наверно слишком слабое воображение, а им видимо нужно срочно возвращать кредиты :ok:

Весьма впечатлили бассейн (который пока без лесенки) и джакузи :girl_in_love: Туда бы перенести нашу тусовку из Геракла - но нет, - "Политика клуба - это взрослые клиенты". Когда такое слышу, то просто сатанею :ok: Типа, политика была добыта самим Моисеем и выдолблена раз и навсегда на каменных скрижалях :blush:

Невдомек, блин, воротилам бизнеса :ok:, что мамочки с большой радостью потратят папочкины денежки на детские радости, а уж потом на свой тонус (правда может и не все, но судя по форуму, таких немало).

Конечно, продавать годовой абонемент - выгодно и не лишено шика :mail1: Но к чему мне приобретать ненужную услугу? Я тупо хочу лежать в бассейне или лениво шевелить плавниками в джакузи. Дудки! Извольте скакать на мячах и натирать промежность на велотренажере :yahoo: И, кстати, платить я хочу тоже только за бассейн, что стоит около 2500 лей в год (это я на пальцах прикинула, из расчета 50 лей/45 минут).

В общем, теперь я вижу в кризисе своего союзника, может быть хоть он научит слышать клиента и уважать его деньги?

Partajează acest post

Link spre post
Cardblansh

Cходили. Посетили. Впечатляет. :))) Полный недострой, в остальном ничего особенного, ах да, обещали комнату с велотренажерами напичкать светомузыкой... (честно говоря, я вздрогнула - очень уж на любителя идея...:) да, есть бассейн, но в целом за 12000 лей (это "приходю когда хотю") и всего с одним месяцем заморозки на мой взгляд, не очень интересно. Особенно поразил профессионализм менеджера по продажам, жалко его имя не запомнила, после обзорной экскурсии и объяснения цен он задал нам совершенно потрясающий вопрос: "Сколько вам нужно времени ну это, обдумать?" :girl_haha: :))))) В общем, разочарованна... :tease:

Editat de Cardblansh

Partajează acest post

Link spre post
Gerda
И что там делать 6-7 часов???? Нет смысла торчать в фитнессклубе с утра до вечера. Рискуешь много чего пропустить в жизни. Что бы привести себя в форму и потом поддерживать её-достаточно 3 раза в неделю ходить в зал. А можно и дома. Кроме того, эти ненормированные абонементы, как правило, мало дисциплинируют. Т.е. сначала ты ходишь чуть ли не каждый день и торчишь там (отбиваешь потраченные бабки), потом реже, потом ещё реже. В итоге хорошо, если раз в месяц заглянешь на часик в бассейне поплавать.

не соглашусь, я ходила в ниагару 3,5 года подряд около 4-5 раз в неделю. обычно после работы или в выходные приезжала на 2-2,5 часа. одна - две тренировки + бассейн + сауна. Всегда было интерестно . ТО аэробика, то сайклинг, то йога, от танцы, то дифеле , то капоера, то просто на беговой дорожке телек посмотреть да много ещё всякого . Все 3,5 года ходила в таком режиме интерес не падал. Правда детей у меня не было, а муж работал до 9. Так и получалось проводить свой досуг. В клубе постоянно что -то придумывали то соревнование , то дискотека, то вечер восточного танца. Вобщем туда влекло постоянно. А люди которые с детьми приезжали семьями и каждый шёл на свою треньку, а потом всей семьёй шли ужинать тут же в клубе.

Вобщем если ты не лентяй и ведёшь здоровый образ жизни - то клубная карта - это классно!

у меня когда было свободное время - я всегда знала как его убить :)

Partajează acest post

Link spre post
Delicious

Они позиционируют себя, как элитный клуб, в то время, как не имеют многих элементарно важных услуг.Мой муж тоже ходил на "экскурсию", так как в ниагаре скоро заканчивается абонемент, и думали, может туда перейти.Но отсутствуют такие услуги, как турецкая сауна, выдача полотенец(я не представляю, как можно постоянно таскать с собой как минимум 3 полотенца:1 в тренажерный зал, 1 на бассейн и еще 1 в душ, а если еще в сауну хочешь?).Вообщем,много минусов, хотя,конечно,и в Ниагаре их полно, но выбор мы сделали в пользу Ниагары, тем более что для детей там есть все условия.

Partajează acest post

Link spre post
Beatrice

Мои муж записался

Там выдают форму сумку и полотенце все ихнее .это входит в стоимость

Ну а я запишусь после пасхи :laught1: Наемся вкусненького ну а потом все скидывать :laught1::laught::lol: :lol:

Да и после операции я еще не отчухалась :sad: :sad: :sad:

Мне понравилось все

Да там есть и для деток комната с 3 лет

И для деток с 14 лет тоже ессть програмка

И есть свои диетолог

Partajează acest post

Link spre post
Beatrice

На счет формы ошибочька ,там ее не выдают :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Pugovka

На момент октября там проводятся:

Силовые тренировки:

-Fit Ball

-Body Pump

-ABS

-Total Body

-Leg Sculpt

-Upper Body

Реабилитационные тернировки:

-Yoga

-Pilates

-Stretch

-Chi Kung

Танцевальные тренировки:

-Latina

-Cabare Dance

-Belly dance

-Flamenco

-Hip Hop

-Port De Bras

Кардио тренировки:

-Step-1

-Step-2

-Hi-Lo

-Aero Kick

-Kibo

-Interval

-Cycle

Тренировки на воде:

-Aqua

А мне там нравится аквааэробика, группа растяжки (Stretch), ну и конечно плавание, раслабуха в джакузи и отдых в сауне...очень хочу пойти на сайкл, но пока не попадаю по времени...

Partajează acest post

Link spre post
HasK
А мне там нравится аквааэробика, группа растяжки (Stretch), ну и конечно плавание, раслабуха в джакузи и отдых в сауне...очень хочу пойти на сайкл, но пока не попадаю по времени...

ага...на Стаса пойдите...он просто изверг...уползёте с той тренировки:))

Partajează acest post

Link spre post
HasK
посмотрела ихний сайт,

никто не подскажет. если брать только поплавать в бассейн, без инструктора, сколько это удовольствие будет стоить?

они позицонируют себя как элитный клуб, где покупается годовая клубная карта и вы ходите уже куда хотите.

Я например а бассейн раз в месяц если попадаю...хожу только на персоналки в зал. При этом знаю что там шикарные теренера по йоге, пилатесу, по танцам. Для мужчин очень брату моему нравится айкидо. Что касается детей, то с 3х лет есть детская комната, а с 5-6 можно отдать их в секцию плавания и детской йоги без того чтоб покупать абонемент ребёнку, как например в Ниагаре.

Partajează acest post

Link spre post
SofiaS
ага...на Стаса пойдите...он просто изверг...уползёте с той тренировки:))

мда....,была я один день (по пригласительной) и как раз по времени к Стасу попала, хи-хи так и было,уползла так до джакуззи и не дошла, хватило меня только на душ! а комнатка детская дочке пондравилось :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль
Я что-то не поняла вашей реплики.

А что непонятного? Повторю еще раз - у нас такие цены на спорт, что доступно это только миллионерам. Ну я конечно преувеличиваю, но думаю, что подавляющее большинство жителей Молдовы не может себе позволить потратить 800 евро на спорт.

Partajează acest post

Link spre post
Ника
А что непонятного? Повторю еще раз - у нас такие цены на спорт, что доступно это только миллионерам. Ну я конечно преувеличиваю, но думаю, что подавляющее большинство жителей Молдовы не может себе позволить потратить 800 евро на спорт.

Ну вопрос не стоял о том,кто может себе позволить заниматься в фитнес-клубах,а кто нет,поэтому,по моему мнению ,ваша реплика была совсем неуместной.

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль
Ну вопрос не стоял о том,кто может себе позволить заниматься в фитнес-клубах,а кто нет,поэтому,по моему мнению ,ваша реплика была совсем неуместной.

Ну уж вы, видимо, можете себе это позволить, с чем вас и поздравляю. А я просто высказала свое мнение и, насколько я знаю, тут на форуме, свобода слова.

Partajează acest post

Link spre post
Ника
Ну уж вы, видимо, можете себе это позволить, с чем вас и поздравляю. А я просто высказала свое мнение и, насколько я знаю, тут на форуме, свобода слова.

Да)) спасибо за поздравление :cry: .Конечно,свобода слова,но и тему засорять не стоит)).

Partajează acest post

Link spre post
mama tasi
Девочки,у меня возникли некоторые проблемы,из-за которых я не могу посещать энерджифитнесс.Предл

агаю свою годовую клубную карту.Она годна примерно еще 8 месяцев.Кто заинтересуется,вмест

е подойдем ,администратор посчитает точно оставшееся время валидности карты и сумму ,которая осталась.20 евро,которые нужно заплатить при переводе карты я оплачиваю.

меня интересует ваша карта,если ещё не продали. написала вам на е-маил.

Partajează acest post

Link spre post
Dinocka

всей нащей семье очень нравиться этот клуб,сын каждый день бежит туда с радостью,в детскую комнату,там две превосходные девочки.Устраивает обсолютно все от тренажера, до солярия,тренера все очень приветливые,чувствуя там себя как дома!

Partajează acest post

Link spre post
Lolly

Я тоже начала ходить пару недель назад. Всё, что успела попробовать пока, понравилось. Вижу немало преимуществ по сравнению с EcoSport, куда ходила раньше.

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

Отзанималась год в Energy, возвращаюсь назад в экоспорт, лично мне там было намного лучше. Конечно на вкус и цвет товарищи разные. Из плюсов в Energy могу отметить инструктора по йоге Андрей Аншу и Наталью Халабуденко, которая ведёт групповые программы, особенно нравился step2, бассей это приятный бонус для тех кто плавает, я же ходила на аква -эробику иногда, но вот фильтры у них не оч, водичка всё таки жестковата, хотя в Кишинёве с этим везде проблемы. Сайклинг мне у них не нравится. И музыка всегда однообразная и сама постановка урока. Хотя опять же повторюсь что это не нравится лично мне. В экоспорте было больше внутренних мероприятий, это помогало порой подхлестнуть себя на тренировки. Да и вообще т.к. клуб меньше то атмосфера там была уютней. В общем и целом считаю что покупать абонемент целесообразно если 800 евро это не большие деньги для вашего бюджета, или если вы действительно фанатка здорового образа жизни и занимаетесь чуть ли не каждый день. Кстати в тот же экоспорт я приезжала 5 раз в неделю, так меня здорово заряжало это позитивом и энергией, а с Energy как-тоне срослось, появляюсь сейчас там от силы 3 раза в неделю и то на йогу или степ. Кстати для тех кто занимается в тренажёрном зале с персональным тренером, вас скорее всего постигнет разочарование, ибо профессионализм инструкторов оставляет желать лучшего, есть буквально 2 человека которые действительно профи, остальное просто красивые накачанные мальчики. Ещё не нравился момент с заморозкой, в экоспорте у меня было 3 месяца, и достаточно было сделать звонок на рецепцию, в Energy только 2 месяца включённых + можно ещё докупить, НО нужно писать письменное заявление на рецепции, что естественно требует вашего присутствия , а у меня порой бывают совершенно внезапные поездки, и нет времени заехать в клуб что его (заявление) написать, вот и уходят дни в пустую.

Partajează acest post

Link spre post
Liopka
Отзанималась год в Energy, возвращаюсь назад в экоспорт, лично мне там было намного лучше. Конечно на вкус и цвет товарищи разные. Из плюсов в Energy могу отметить инструктора по йоге Андрей Аншу и Наталью Халабуденко, которая ведёт групповые программы, особенно нравился step2, бассей это приятный бонус для тех кто плавает, я же ходила на аква -эробику иногда, но вот фильтры у них не оч, водичка всё таки жестковата, хотя в Кишинёве с этим везде проблемы. Сайклинг мне у них не нравится. И музыка всегда однообразная и сама постановка урока. Хотя опять же повторюсь что это не нравится лично мне. В экоспорте было больше внутренних мероприятий, это помогало порой подхлестнуть себя на тренировки. Да и вообще т.к. клуб меньше то атмосфера там была уютней. В общем и целом считаю что покупать абонемент целесообразно если 800 евро это не большие деньги для вашего бюджета, или если вы действительно фанатка здорового образа жизни и занимаетесь чуть ли не каждый день. Кстати в тот же экоспорт я приезжала 5 раз в неделю, так меня здорово заряжало это позитивом и энергией, а с Energy как-тоне срослось, появляюсь сейчас там от силы 3 раза в неделю и то на йогу или степ. Кстати для тех кто занимается в тренажёрном зале с персональным тренером, вас скорее всего постигнет разочарование, ибо профессионализм инструкторов оставляет желать лучшего, есть буквально 2 человека которые действительно профи, остальное просто красивые накачанные мальчики. Ещё не нравился момент с заморозкой, в экоспорте у меня было 3 месяца, и достаточно было сделать звонок на рецепцию, в Energy только 2 месяца включённых + можно ещё докупить, НО нужно писать письменное заявление на рецепции, что естественно требует вашего присутствия , а у меня порой бывают совершенно внезапные поездки, и нет времени заехать в клуб что его (заявление) написать, вот и уходят дни в пустую.

Полностью с вами согласна! Купила абонемент в енерджи только из-за бассейна, в итоге появлялась там крайне редко, т.к. вода очень хлорированая и из-за этого еще долго не проходило ощущение, что кожа где то на спине сейчас треснет. В джакузи постоянно много людей. Недавно поменялся персонал на рецепции, абсолютно не приветливые парни. Большинство груповых занятий проводится с 17.00 и до 19.00, хотя при покупки абонемента обещали, что последняя групповая тренировка будет в 22.00. Деньги не оправдались.

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

Большинство из тех, кто перешёл из экоспорта в энерджи, вскоре вернулись обратно :shok:

Partajează acest post

Link spre post
Suntime
Я так понимаю, что вы ходите в Экоспорт. Скажите, пожалуйста, как там обстоят дела с детскими занятиями?

Я сейчас дохаживаю в Ним Йогу, а с НГ вернусь в экоспорт. Там есть детский клуб Чунга-Чанга разнообразные занятия - танцы, детская йога, тэквандо... помню ещё были всякие занятия по рисованию и прочему творчеству.

Советую заехать в клуб, там Вам всё подробно объяснят и покажут.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum