tiggi

Болезнь фон Виллебранда

Postări Recomandate

tiggi

Привет девочки!

У меня подруга страдает болезнью фон Виллебранда (несворачиваемость крови) и планирует забеременеть. Помогите, пожалуйста, если кто-то из вас или ваших близких рожал с таким заболеванием? Где вы рожали? Кто вел беременность и принимал роды? Какой гемотолог вас наблюдал?

Заранее всем огромное спасибо! Жду ваших сообщений!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
liudasik
Привет девочки!

У меня подруга страдает болезнью фон Виллебранда (несворачиваемость крови) и планирует забеременеть. Помогите, пожалуйста, если кто-то из вас или ваших близких рожал с таким заболеванием? Где вы рожали? Кто вел беременность и принимал роды? Какой гемотолог вас наблюдал?

обратитесь в Центр гематологии - на Малой Малине.. и вообще с таким диагнозом у нее ДОЛЖЕН быть лечаший врач, который поможет ей.. не стоит заниматься самолечением и искать приключений ...

Partajează acest post

Link spre post
tiggi
обратитесь в Центр гематологии - на Малой Малине.. и вообще с таким диагнозом у нее ДОЛЖЕН быть лечаший врач, который поможет ей.. не стоит заниматься самолечением и искать приключений ...

лечащий врач у нее есть здесь и в Москве, нас больше интересует если кто-то сталкивался с этим, и как перенесли роды.... это вылечить нельзя и большой риск есть только во время родов или каком-либо операционном вмешательстве

Partajează acest post

Link spre post
Lyudmila
Привет девочки!

Добрый день!

Мне такой диагноз был поставлен еще в далеком юношестве (20лет назад). Но ребенка выносила без особых проблем. На ранних сроках начались носовые кровотечения, но не обильные, госпитализация не требовалась. По сути с беременнностью маточные кровотечения сменили носовые, но носовые не были обильными. Роды прошли нормально, кровотечения не было, хотя до родов я была частым гостем в больнице с маточным кровотечением. Скажу больше, после родов у меня пару лет кровотечений не было вообще. Планирую в скором времени беременность, уже начинаю готовиться. Главное нужно чтобы гематолог с гинеколом пришли к общему консенсусу .... Так как обычно они напрявляют один к другому :)

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana
Привет девочки!

желаю вашеи подруге как можно скорее родидь ребеночка и самои быть здоровои!Удачи!

Partajează acest post

Link spre post
tiggi
Добрый день!

Мне такой диагноз был поставлен еще в далеком юношестве (20лет назад). Но ребенка выносила без особых проблем. На ранних сроках начались носовые кровотечения, но не обильные, госпитализация не требовалась. По сути с беременнностью маточные кровотечения сменили носовые, но носовые не были обильными. Роды прошли нормально, кровотечения не было, хотя до родов я была частым гостем в больнице с маточным кровотечением. Скажу больше, после родов у меня пару лет кровотечений не было вообще. Планирую в скором времени беременность, уже начинаю готовиться. Главное нужно чтобы гематолог с гинеколом пришли к общему консенсусу .... Так как обычно они напрявляют один к другому :)

Здравствуйте Lyudmila! Большое спасибо за то, что написали! у меня к вам просьба:

Моя подруга хотела бы связаться с вами по телефону (если это возможно). У неё очень много вопросов, на которые она не может найти внятных ответов по поводу Виллебранды и беременности (какая у вас форма болезни, что кололи при родах:8 фактор или плазму и крио, унаследовал ли ребёнок заболевание , где рожали и т.д.). Ей хотелось бы поговорить с человеком, который уже через это прошёл.

Если это возможно, напишите пожалуйста ваш номер телефона мне в личку.

Заранее спасибо!!!

желаю вашеи подруге как можно скорее родидь ребеночка и самои быть здоровои!Удачи!

Спасибо большое!!!! :blush:

вам тоже удачи!!!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum