Щастъе

как наживаются на здоровье...(

Postări Recomandate

АляЛька

Девочки, вы тут поосторожней. а то смотрю у вас фантазия буйная! Малахов плохо влияет на ваши неокрепшие молодые тела! ВАм бы прокладочками припарки поставить! авось эти заряженные электроны все благоухание и уберут! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Магда

Спасибо, надо позвонить в медстрах наш и ущнать насчет томографии, что они скажут? Но не вредно ли это исследование, ведь и узи не считается безвредным. И сколько стоит, если без страховки - леев 400-600?

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Я одну книгу читала...... Перескажу примерно.

Человек, который каким-то способом решил все свои проблемы (что нам предлагают чудо - средства, хихи), будет настолько самодостаточен, что ему НЕ НУЖНО будет ничего этого продавать - он это будет отдавать даром. Дарить счастье, потому что у него НЕТ ПРОБЛЕМ.

А если он нуждается каким-то образом - значит, проблема есть. :)

Истинные мастера нетрадиционной (вернее, именно ТРАДИЦИОННОЙ) медицины - не продают, не рекламируют. Их можно только отблагодарить.

Вот скажите, например, мастер гадания по И-Цзин, который умеет предсказать ЛЮБОЕ происходящее событие - разве он просить деньги будет за помощь кому-то? Зачем это ему, если он и так знает, где и как можно найти и сделать деньги без особого труда, а помощь людям так и оставить - помощью, а не товаром?

Или тот, кто нашел лекарство от всех болезней....... он наверняка сначала вылечит бесплатно всех своих друзей, всех родных.... А те в свою очередь - своих ))) Так что бизнесом это никогда не станет.

Вы бы разве не ОТДАЛИ бескорыстно такое открытие своей маме? Своей лучшей подруге? Даже своим знакомым? Отдали бы. Ну а мама отдала бы своей подруге или сестре..... та - своей и тд.

Так что все это - ложь.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
ну так их и не назначают всем подряд..

на томографию, к примеру, хрен прорвешься...не потому что назначают всем подряд, а потому что аппаратов в городе раз-два и обчелся:( почему в америке, к примеру, человек, поступая в клинику, сразу же проходит томограф? а у нас я его себе за свои же деньги выпрашивала.( туда без направления по собственной хочухе не пройдешь) мне в невро на короленко трижды ставили диагноз, трижды принимала бессмысленное и безрезультатное лечение, пока не сходила на томографию..

и четырехмерное - вот туда как раз мамочки сами бегут;). не слышала ни одной истории про то, как врач послал обязательно сделать..

про генетика и торч тоже поспорить можно.кто-то беременеет и отдается в руки господа бога - будь что будет. а кто-то совсем не хочет рожать детей с какими либо нарушениями. и своевременная диагностика в таком случае помогает выявить и прервать, предположим. или пролечить, а то и прооперировать..все болезни не проверишь, безусловно, но это же не значит что и возможные не нужно. и потом - никто никогда не заставит пациента в обязательном порядке делать то, что он не хочет, проходить диагностику, принимать лечение, сдавать типо-обязательные анализы. все в наших руках:)

мне вот кажется, что у нас-то врачи как раз и пренебрегают диагностикой.

наши участковые и на кровь-мочу не пошлют лишний раз. и диагнозы порой по телефону ставят..

ну это мы выплыли не в то русло и от темы отклонились))

Наташа, подписываюсь под каждым словом, мало что могу добавить. Я выпрашивала сделать ребенку анализы на инфекции, не от того что нечего делать, не ради развлечения. Если у меня есть инфекция, ПОЧЕМУ не сделали анализ ребенку? И в роддоме и участковая от меня отмахивались. РЕбенок какает пеной? Пропейте бифидумбактерин, никакие анализы вам не нужны. Качмар на палочке....ЛУчше бы наша участковая была перестраховщиком и посылала нас на анализы, обследования и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator pomelo

Fetelor, ce bine e sa vezi ca exista lume, care are cap pe umeri !

de mult nu m-am distrat asa :)

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci
Спасибо, надо позвонить в медстрах наш и ущнать насчет томографии, что они скажут? Но не вредно ли это исследование, ведь и узи не считается безвредным. И сколько стоит, если без страховки - леев 400-600?

от 800-ста и более...

Если у меня есть инфекция, ПОЧЕМУ не сделали анализ ребенку? И в роддоме и участковая от меня отмахивались.

У меня тоже была инфекция и я потребовала, что бы сделали анализы малой на инфекции и на гормоны щитовидки (мало ли, вдруг унаследовала). Сначала отмахивались, что они это не делают. Но я рявкнула на них, что свои права знаю не хуже чем их обязанности и знаю, куда сообщить нужно об их бездействии. В итоге провели ребёнку обследования все, что я требовала. Причём по полису. Так что не стесняйтесь и не бойтесь требовать.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
от 800-ста и более...

не-не,томографы стоит в пределах 500 лей

он есть в онко,в 1 гор,в БСМП,диагностическом

,по-моему галаксия грозилась взять себе

а вот ядерномагнитный резонанс-тот стоит 800-туда реально трудно попасть,он всего один в РКБ,очереди на месяцы

в бсмп томограф круглосуточный-очередей особых нету,только ломается часто зараза,а специалисты по долгу его чинят

Partajează acest post

Link spre post
Ada

Анекдот в тему:

Решил я, что пора заняться собственным здоровьем. Прочитал книгу Г.Малахова, где он советует прежде всего делать себе клизмы из выпаренной мочи. Берется кастрюля, наливается туда 2 литра собственной мочи, ставится на плиту и выпаривается пока не останется 0.5 литра, а затем из этого делается клизма. Этим я и занялся. Представляете аромат. Жена в ужасе, но пока терпит. Тут я другой способ узнал. Купил себе "Кремлевскую таблетку". Стоит дорого. Но в инструкции написано, что ее можно использовать многократно. Для этого нужно ее вовремя уловить, помыть с мылом, в спирте, и можно использовать повторно. Ну, я у жены прошу сковородку.Она спрашивает зачем. Я говорю, что буду в нее какать. Жена в ужасе: "Жарить будешь?"

Partajează acest post

Link spre post
Safali

а вот ядерномагнитный резонанс-тот стоит 800-туда реально трудно попасть,он всего один в РКБ,очереди на месяцы

в бсмп томограф круглосуточный-очередей особых нету,только ломается часто зараза,а специалисты по долгу его чинят

Вчера, муж, читая эту тему, выдал мне весь список (около 10), цены (от 400 с чем-то и вверх), а также недостатки и почему ЯМР лучше. Если кому-то надо, попрошу его вечером написать. :curtsey: Правда, это совсем не в тему.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
Вчера, муж, читая эту тему, выдал мне весь список (около 10), цены (от 400 с чем-то и вверх), а также недостатки и почему ЯМР лучше. Если кому-то надо, попрошу его вечером написать. :yahoo: Правда, это совсем не в тему.

это два разных вида обследования

например для исследования мозга и позвоночника-безусловно ЯМР-идеал

а для травматологов и хирургов-вполне хватает обычного томографа-у нас просто органы больше

Partajează acest post

Link spre post
Магда

Давайте тогда отдельную тему заведем об ЯМР и МРТ, заодно и разницу узнаем между ними.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

ага, понятно. Только этот ядерно-магнитный не только в "Магнифике" (я там кстати тоже по полису на гипофиз делала, а стоило бы где то 800 лей, ждала 4 дня в очереди, так что не очень и сложно туда попасть. Это врачи усложняют.). Он есть ещё в частной клинике напротив онкоинститута. Тоже по полису делают, называется "Эксчеленс". Так что если надо-требуйте, право имеете.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Марина
у нас на работе есть один клиент - шарлатан Хилько. он типо придумал лекарство против рака - сбор из 33 трав. Бред полнейший! мы печатаем ему статьи. так вот я два года (с перерывом в пол-года) перепечатываю одно и тоже про бабушку 82 лет, которая в термальной стадии рака живет уже 10 лет! врачи плюнули на нее, а этот "чудодейственный сбор" поддерживает в ней жизнь! меня тошнит от него, но директор говорит - бери и набирай текст. я понимаю, что она деньги зарабатывает, но печатать всю эту чушь - сил нету. :girl_crazy:

Я не врачь, поэтому мне очень интересно почему вы так считаете...имено вы и имено так?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Марина

Я хотела сказать насчет прокладо- я ими пользуюсь и мне они помогли вылечить молочницу и нормализовать месячные. Я в них не верю, а я знаю как они работают. Дурят того и дурит себя тот кто слушает сплетни и при этом не проверяет это. Вы читаете на разных сайтах- фигню которую написали сетевики- просто так, а вы с физиками и химиками поговорите а потом с врачом. Действие анионовых прокладок очень простое. Кстати в совецкие ученые создали анионовые иноски для космонавтов, это было "лекарство", профилактика от грибка.

Я просто удевляюсь как все просто расуждают о том что не знают....

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька
Я не врачь, поэтому мне очень интересно почему вы так считаете...имено вы и имено так?

это мое личное мнение. но когда я перепечатывала в 25 раз про бабушку 82 лет в термальной стадии рака, которая живет до сих пор, просто имена меняет.... или когда он переписывает от своего имени слова других врачей....

или когда перебивает дату на своих чудодейственных сборах....

и еще много всяких или...

Partajează acest post

Link spre post
lenlen

Я прошу прощение, Марина. У меня возникло такое ощущение, что Вы увлекаетесь "нанотехнологиям

и", о которых писали раньше :acute:

А вот всякой дурью людям на самом деле голову морочат и ведутся многие..... Про прокладки и носки всякие просто смех какой-то :acute:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum